ZennoPoster - это что?

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63
Стыдно спросить, но когда спрашивают на каком языке пишешь программу, не знаю что сказать.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Стыдно спросить, но когда спрашивают на каком языке пишешь программу, не знаю что сказать.
Если встал такой вопрос, то значит ни на каком. Сам вопрос некорректен, как и используемые понятия. Наиболее в таком случае будет приближено понятие no-code разработка (если речь про написание шаблонов на снипетах).

Например, я пишу на c#, а ZP в данном случае, оболочка для запуска моего c# кода.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
На модульном. Подойдёт сравнение с LEGO.
Р.С. Мне одноклассник посоветовал говорить "занимаюсь фрилансом" чем "всякой хернёй в интернете" так как последний вариант навевает мысли о дрочке перед веб камерой.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и evgen_po

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
На модульном. Подойдёт сравнение с LEGO.
Р.С. Мне одноклассник посоветовал говорить "занимаюсь фрилансом" чем "всякой хернёй в интернете" так как последний вариант навевает мысли о дрочке перед веб камерой.
ахаха) был бы ржущий смайлик в реациях, пост бы не писал)))
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
476
Баллы
63
Стыдно спросить, но когда спрашивают на каком языке пишешь программу, не знаю что сказать.
"Работаю фрилансером, автоматизация рутинных процессов, все что происходит в броузере вручную это можно автоматизировать и оптимизировать тем самым заменить целый офис сотрудников"
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
Как вариант: "Применяю комплексные решения, что то однозначно из методов выделить сложно, зависит от задачи".
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)