ZennoPoster 7 странности с шаблоном

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте! Я сам не могу программировать шаблоны, но я купил один шаблон. Шаблон приглашал людей в ОК в мою группу, теперь у меня нет тех поддержки от разработчика. Проблема с шаблоном такая, нажимаю старт и смотрю ИНСТАНСЫ, такое ощущение что ботаккаунты просто гуляют тоесть заходят в какую-либо группу чтобы от туда приглашать людей в мою группу и наводят мышкой на человека и там всякие функции (пригласить в друзья, пригласить в группу и.т.д.) и поидеи должен нажать на пригласить в группу но не нажимает на пригласить в группу, потом наводит мышку на другого человека и та-же история, такое ощущение как-будто разработчик шаблона убрал эту функцию "приглашать в группу". Раньше шаблон работал и всё было хорошо.
Как Вы думаете что это может быть?
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43
Здравствуйте! Я сам не могу программировать шаблоны, но я купил один шаблон. Шаблон приглашал людей в ОК в мою группу, теперь у меня нет тех поддержки от разработчика. Проблема с шаблоном такая, нажимаю старт и смотрю ИНСТАНСЫ, такое ощущение что ботаккаунты просто гуляют тоесть заходят в какую-либо группу чтобы от туда приглашать людей в мою группу и наводят мышкой на человека и там всякие функции (пригласить в друзья, пригласить в группу и.т.д.) и поидеи должен нажать на пригласить в группу но не нажимает на пригласить в группу, потом наводит мышку на другого человека и та-же история, такое ощущение как-будто разработчик шаблона убрал эту функцию "приглашать в группу". Раньше шаблон работал и всё было хорошо.
Как Вы думаете что это может быть?
Запустите его в РМ и там смотрите, если он открытый, конечно. Скорее всего поменялась верстка на сайте
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Здравствуйте! Я сам не могу программировать шаблоны, но я купил один шаблон. Шаблон приглашал людей в ОК в мою группу, теперь у меня нет тех поддержки от разработчика. Проблема с шаблоном такая, нажимаю старт и смотрю ИНСТАНСЫ, такое ощущение что ботаккаунты просто гуляют тоесть заходят в какую-либо группу чтобы от туда приглашать людей в мою группу и наводят мышкой на человека и там всякие функции (пригласить в друзья, пригласить в группу и.т.д.) и поидеи должен нажать на пригласить в группу но не нажимает на пригласить в группу, потом наводит мышку на другого человека и та-же история, такое ощущение как-будто разработчик шаблона убрал эту функцию "приглашать в группу". Раньше шаблон работал и всё было хорошо.
Как Вы думаете что это может быть?
Если шаблон закрыт - писать разработчику. Или заказывать новый шаблон
Проблема 95% в том, что поменялась верстка сайта, и чтобы шаблон дальше мог корректно работать, в него нужно вносить изменения. Других способов "его починки" просто нет
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
К сажелению разработчик шаблона кинул меня, обещал конечно золотые горы при продаже
 

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Еслибы можно было взломать как-нибудь шаблон и попробовать подкоректировать :D
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Igorek389

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113
Одноглазики часто меняют верстку страниц, ни одни шаб там без редактирования долго не работает.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)