ZennoPoster 7.4.0.0 Проблема с программой или шаблоном?

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Меня кинул разработчик шаблона, нету больше техподдержки от него. На старом ноутбуке шаблон работал нормально но ноутбук сломался, я установил программу на новый ноутбук и когда я стартую шаблон то в "ЛОГ" пишет только "первичная компиляция проэкта перед первым запуском" и дальше ничего не пишет и шаблон не работает. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 038
Благодарностей
237
Баллы
63
Maybe you have to activate the new hardware in your user dashboard first?
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Меня кинул разработчик шаблона, нету больше техподдержки от него. На старом ноутбуке шаблон работал нормально но ноутбук сломался, я установил программу на новый ноутбук и когда я стартую шаблон то в "ЛОГ" пишет только "первичная компиляция проэкта перед первым запуском" и дальше ничего не пишет и шаблон не работает. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
влозможно не хватает файлов в папке C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\ВАША ТВЕРСИЯ ЗЕННО\Progs\ExternalAssemblies. Желательно бекапить ее.

п.с. судя по описанию проблемы - не заполнены какие то поля или файлы..
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
влозможно не хватает файлов в папке C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\ВАША ТВЕРСИЯ ЗЕННО\Progs\ExternalAssemblies. Желательно бекапить ее.

п.с. судя по описанию проблемы - не заполнены какие то поля или файлы..
Спасибо Вам большое за ответ, вот сейчас полностью всё проверяю и уже нашёл в некоторых местах пробелы и насколько я знаю этого недолжно быть, потом напишу Вам получится или нет ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
влозможно не хватает файлов в папке C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\ВАША ТВЕРСИЯ ЗЕННО\Progs\ExternalAssemblies. Желательно бекапить ее.

п.с. судя по описанию проблемы - не заполнены какие то поля или файлы..
Здравствуйте! Вопрос такой, в ОК поменялась скорее всего вёрстка и шаблон не правильно работает, трудно подредактировать шаблон под новую вёрстку или не трудно или там вообще 15мин работы?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
либо трудно, либо не трудно. Всё зависит от того, какие там изменения и насколько хорошо организовал проект изначальный разработчик
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
210
Благодарностей
97
Баллы
28
Здравствуйте! Вопрос такой, в ОК поменялась скорее всего вёрстка и шаблон не правильно работает, трудно подредактировать шаблон под новую вёрстку или не трудно или там вообще 15мин работы?
Если шаблон открыт, то не трудно. Зависит где поменялась, в 1 месте или нет
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Если шаблон открыт, то не трудно. Зависит где поменялась, в 1 месте или нет
Я купил себе у разработчика закрытый шаблон, я сам программировать не могу, просто интересно как долго можно поменять вёрстку
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
в закрытом шаблоне только автор может что-то менять
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)