Зеннобокс, проект в проекте.

indus

Client
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
207
Благодарностей
60
Баллы
28
Подскажите правильно ли я понимаю:

Если я создаю бота для Зеннобокс, то я его могу создать загрузив только один файл с расширением xmlz., загружать несколько файлов я не могу.

Значит если мой бот содержит кубик проект в проекте, который подключает другие шаблоны, то на них я ставлю блок шифрования с возможностью выполнения для конкретного покупателя, и передаю их напрямую ему, а бота продаю через кабинет.

Будет ли работать в таком случае проект в проекте ? (естественно, в боте будет настройка чтобы указать путь ко вложенным проектам)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
Подскажите правильно ли я понимаю:

Если я создаю бота для Зеннобокс, то я его могу создать загрузив только один файл с расширением xmlz., загружать несколько файлов я не могу.

Значит если мой бот содержит кубик проект в проекте, который подключает другие шаблоны, то на них я ставлю блок шифрования с возможностью выполнения для конкретного покупателя, и передаю их напрямую ему, а бота продаю через кабинет.

Будет ли работать в таком случае проект в проекте ? (естественно, в боте будет настройка чтобы указать путь ко вложенным проектам)
Нет, на подпроекты тоже нужно выписывать боксы, за доп. плату.
Но если выписывать пачкой, то доп. плата невысокая, по 2$ за каждый доп. проект в пачке.
То есть, если вам нужно выписать осн. проект и подпроект для него, то обойдется в сумму 10+2=12$
 
  • Спасибо
Реакции: indus

indus

Client
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
207
Благодарностей
60
Баллы
28
То есть подпроекты мне надо создавать тоже в виде отдельных ботов?, так как загрузить несколько файлов для одного бота я не могу, а выписывать их сразу пачкой.

Возникает вопрос а как указывать пути к подроектам?

Например я выписал основного бота, и несколько ботов, которые должны работать как вложеные.

Клиент запускает зеннобокс, проекты подгружаются туда с сервера, а куда они грузятся на компе, какой путь указавать в настройках для вложеных проектов?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
То есть подпроекты мне надо создавать тоже в виде отдельных ботов?, так как загрузить несколько файлов для одного бота я не могу, а выписывать их сразу пачкой.

Возникает вопрос а как указывать пути к подроектам?

Например я выписал основного бота, и несколько ботов, которые должны работать как вложеные.

Клиент запускает зеннобокс, проекты подгружаются туда с сервера, а куда они грузятся на компе, какой путь указавать в настройках для вложеных проектов?
Да, нужно добавлять осн. проект и подпроекты как отдельные боты, а продавать пачкой, расставляя галки, чтобы получился комплект (пачка).
Пути к подпроектам следует указывать в ту же папку, где лежит осн. проект.
Все боты загрузятся в одну папку у клиента.
 
  • Спасибо
Реакции: indus

indus

Client
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
207
Благодарностей
60
Баллы
28
Да, нужно добавлять осн. проект и подпроекты как отдельные боты, а продавать пачкой, расставляя галки, чтобы получился комплект (пачка).
Пути к подпроектам следует указывать в ту же папку, где лежит осн. проект.
Все боты загрузятся в одну папку у клиента.
1)То есть путь для подроекта будет выглядеть как {-Project.Directory-}\название бота.xmlz?

2) А какое название имеют боты? то которое имеет загружаемый шаблон для бота или то, как я назову бота (проект) при создании(загрузке) на сервер?
и расширение, xmlz?

3) Какой конкретный путь обычно (где лежит папка), куда грузятся все боты для зеннобокса?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Да, нужно добавлять осн. проект и подпроекты как отдельные боты, а продавать пачкой, расставляя галки, чтобы получился комплект (пачка).
Пути к подпроектам следует указывать в ту же папку, где лежит осн. проект.
Все боты загрузятся в одну папку у клиента.
С плагинами такая же схема?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
1)То есть путь для подроекта будет выглядеть как {-Project.Directory-}\название бота.xmlz?

2) А какое название имеют боты? то которое имеет загружаемый шаблон для бота или то, как я назову бота (проект) при создании(загрузке) на сервер?
и расширение, xmlz?

3) Какой конкретный путь обычно (где лежит папка), куда грузятся все боты для зеннобокса?
1) Да, совершенно верно.
2) Если основной бот можно переназывать по-любому при выписке, то подпроекты должны иметь строгое имя файла, которое было при отладке.
3) C:\Users\<User>\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts\емейл_разработчика\
 
  • Спасибо
Реакции: indus

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)