Затестируйте мой сниппет

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
UPD Проблема решена!

Здрасте!
Прилагаю архив, в котором лежит проект из 1го сниппета и файл аудиокапчи.
В сниппете код отправки аудио на разгадываание на рукапчу под моим ключом.
Кому не в тягость, запустите у себя разок, или пару разков, а я в кабинете рукапчи гляну, будет ли сервис разгадывать присланную от вас капчу, или она будет в бесконечной очереди как моя.

Вот так выглядит присланная мною капча в моём кабинете. Столь простой момент вьёт из меня веревки 2е сутки
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sz5

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
157
Благодарностей
186
Баллы
43
 
  • Спасибо
Реакции: doc

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
спасибо за помощь. Твои тоже не разгадывает. Неужели сниппет некачественный?

Просьба к тем, кто шарит в построении пост-запросов на c#, особенно если имели дело с аудиокапчей, пожалуйста, пробегитесь глазами по сниппету. Казалось бы, я в нём уже дыры взглядом просверлил
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а чё ответ такой шлют, это чем они там разгадывают, на аудио ответ из 5-ти чисел а ответ приходит из 10
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Всем спасибо, кто откликнулся. Проблема найдена. Виноват не код и не какой-то посторонний софт, а заскок рукапчи, которая, как оказалось, разгадывает аудиокапчу только если запросить результат.
Поскольку я только начинал писать сниппет, я накидал только отправку и хотел прежде всего отладить её. Я как дурак слал аудио и бился головой об стену, когда видел в кабинете бессрочную надпись "в очереди".
Помог мне случайным образом найденный тестовый проект господина blud, на который я наткнулся изрядно потрепав поиск. Пошагово дошёл до момента отправки и пройдя её получил обычный за последние 2 дня для меня результат. Расстроившись, абсолютно не знаю зачем, я решил продолжить выполнение этого шаблона... и я получил разгадку. И в кабинете появилась разгадка, вместо той въевшейся очереди.
В общем, пытаться починить пару суток то, что и так работает, занятие незабываемое.
Спасибо еще раз.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
doc молодец, то сейчас код в первом посте полностью рабочий? Просто я не пользуюсь сервисами разгадывания так как они не выгодные. Вот и решил спросить работает или нет сейчас
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
doc молодец, то сейчас код в первом посте полностью рабочий? Просто я не пользуюсь сервисами разгадывания так как они не выгодные. Вот и решил спросить работает или нет сейчас
Так если сервисами не пользуешься какой смысл тогда этим кодом пользоваться ?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
А что спросить нельзя?
А зачем тогда писать что мне не интересны сервисы разгадывания но если код рабочий то я им типо воспользуюсь так что ли ?
Ну и спросил бы сразу без ненужных фраз, ну на крайний случай сам бы его запустил, там ровно 3 секунды проверить
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
А зачем тогда писать что мне не интересны сервисы разгадывания но если код рабочий то я им типо воспользуюсь так что ли ?
Ну и спросил бы сразу без ненужных фраз, ну на крайний случай сам бы его запустил, там ровно 3 секунды проверить
Умный кот отстань от моей души!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
doc молодец, то сейчас код в первом посте полностью рабочий? Просто я не пользуюсь сервисами разгадывания так как они не выгодные. Вот и решил спросить работает или нет сейчас
рабочий. но там только отправка
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)