Заработок на пассиве на любых сайтах.

feniks_06

Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Да у тебя ума не хватит написать шаблон, и зарабатывать на нем, только херню писать с подорванным пуканом можете..
давай ты не будешь расценивать мой и свой ум!! я просто для сравнения привел пример ! а у тебя уже начинает подгорать! и сразу вопрос ! чего так сразу если через гарант то 50к ? давайте аргумент !
Какое оформление? Я не шаблон продаю. Да и чего тебя это так волнует? Ты покупать собрался? Пиши по существу, а не истери , написано черным по белому ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!
слушай ! ты продаёшь метод так нужна какие то цифры , что то по мимо твоих слов! и попробуй отвечать в 1 сообщении ! ты ответил мне на мои посты двумя постами ! ( с форумом не умеешь обращаться ?)

В теме отвечать больше не буду, задолбали тролли, завистники с подорванными пуканами. Всем остальным порядочным, и адекватным отвечу в лс. Либо @Rus31 Хорошего дня.
тебе задают вопросы по существу ! а у тебя нет аргументов .... и начинаешь сливаться в ЛС или в телегу !
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
628
Благодарностей
156
Баллы
43
Снова актуально.
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
628
Благодарностей
156
Баллы
43
тебя еще не забанили ? или ты только с разбана пришел опять "чудесный шаблон "продавать ! ?
Слушай, если тебе не интересно, иди просто мимо, не нервируй, а то я отправлю жалобу! Просто иди с Миром.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)