Запуск потоков, независимо друг от друга

tim.go

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
103
Благодарностей
8
Баллы
18
Сделать возможность, задавать разные входные настройки для каждого потока, в одном проекте
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
И как вы это представляете?
Легче, этот же шаблон, переименовать и запустить с другими настройками.
 
  • Спасибо
Реакции: booms1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 693
Баллы
113
можно поподробнее узнать по какому признаку разделять потоки ? и как сопоставлять входные настройки с каждым потоком? и сразу в догонку, а каким образом входные настройки узнают чего там в шаблоне подгрузится ?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 386
Баллы
113
Хм.. запросто. уже реализовано)
Задаете необходимые значения переменным где-нибудь в файлике для каждого потока с новой строки, а каждый поток будет брать себе по строчке с удалением.
А ссылку на файлик можно запихнуть в те же входные настройки.
 
Последнее редактирование:

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
316
Баллы
63
Странный запрос, видимо человек не работал с ZP, и не до конца представляет как это все устроено.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 386
Баллы
113
Странный запрос, видимо человек не работал с ZP, и не до конца представляет как это все устроено.
Я думаю, он просто поспешил спросить, как только мысль проскользнула) Все-таки продает шустрые шаблоны на запросах. Не думаю, что перекупщик. Хотя.. кто знает?
 

Burklive

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
123
Благодарностей
31
Баллы
28
входные настройки вписываете в txt или excel, а потом считываете их от туда, и там же их редактируйте, как вам угодно
или создаёте две или более папки с одинаковыми проектами, но разными входными настройками и запускаете раздельно
 

tim.go

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
103
Благодарностей
8
Баллы
18
можно поподробнее узнать по какому признаку разделять потоки ? и как сопоставлять входные настройки с каждым потоком? и сразу в догонку, а каким образом входные настройки узнают чего там в шаблоне подгрузится ?
Задаём входные настройки, проект запускается, после этого открываем ещё раз входные настройки и задаём новые значения, как-то так я себе это представляю
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
Задаём входные настройки, проект запускается, после этого открываем ещё раз входные настройки и задаём новые значения, как-то так я себе это представляю
Это уже работает, в точности, как описано. Необходимо правильно продумать логику работы шаблона, чтобы он мог работать в многопотоке.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 386
Баллы
113
так оно и работает. каждый поток использует входные настройки лишь в момент старта.
 
  • Спасибо
Реакции: tim.go и Mikhail B.

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
316
Баллы
63
Задаём входные настройки, проект запускается, после этого открываем ещё раз входные настройки и задаём новые значения, как-то так я себе это представляю
Если вам к примеру надо чтобы каждый поток брал отдельный файл, реализуйте логику, в которой вы будете указывать папку с файлами, и каждый поток будет брать случайный файл к примеру и работать с данными из файла. Все что вы говорите давно уже реализовано, осталось дело за вами организовать логику работы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)