Запуск на MacOS M1

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
695
Благодарностей
277
Баллы
63
это почти про любой ноут от 1000$ и выше. и производительность, и бесшумность, и батарея., и норм видюха.. давно прошло время, когда айфонам и макбукам не было норм альтернатив. сейчас более чем достаточно..
Не согласен. Но жаль, что нет арма нормального под вынь и по цене без лишней накрутки.
А вот айпадам и айфонам альтернативы нет.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Не согласен. Но жаль, что нет арма нормального под вынь и по цене без лишней накрутки.
А вот айпадам и айфонам альтернативы нет.
Какая разница согласен или нет, если есть факты?) Открой какой нибудь маркет и посмотри характеристики.

Давно есть более крутые и более дешёвые аналоги и телефонов и ноутов. И главное более функциональные.
 
  • Спасибо
Реакции: che100

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Давно есть более крутые и более дешёвые аналоги и телефонов и ноутов. И главное более функциональные.
Дьявол кроется в деталях - супер удобная клава, супер отзывчивый тачпед - который не реагирует, когда печатаешь не двумя пальцами, а нормально так. Идеальный экран и разрешение - четкость и шрифты, углы обзора - радуют глаз. Автономность и бесшумность. Секьюрность не в пример винде. Не люфтит, не хлюпает не скрипит, не шумит. Идеальный почти звук. И не раз были сравнения - за эти деньги вы на винде фиг найдете такое качество.
Но есть и свои проблемки - как вот в этом топике :-)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 863
Баллы
113

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
695
Благодарностей
277
Баллы
63
Какая разница согласен или нет, если есть факты?) Открой какой нибудь маркет и посмотри характеристики.

Давно есть более крутые и более дешёвые аналоги и телефонов и ноутов. И главное более функциональные.
У меня справа стойка с "более крутыми аналогами" (да и слева тоже. И в ногах коробка), а в руках айфон, так что факты есть, но немного иные, чем ты думаешь =)
M1 и M2 сами по себе интересные штуки, безотносительно бренда.
Подскажи мне дешевый и крутой аналог?
Макос у апл гавно, тут я не спорю. Но не IOS )
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Макос у апл гавно, тут я не спорю. Но не IOS )
Чем вам ось то не нравится ? одно то, что для каждого файла можно вернуть версию день назад например - уже большого стоит. Вирусов за 10 + лет ни одного не поймал, без всяких антивирусов, которые еще и ресурсы жрут. Софт на любые хотелки кроме узкоспециализированных, типо зены и мему. Опять же под рукой всегда виртуалбокс и параллелс. Под капотом фактически freebsd, допиленная до юзер френдли. Толи вы никогда не пользовались, толи субъективно не можете привыкнуть, что раскладка другими клавишами переключается (которые тоже можно настроить). Я комп годами не выключаю, просто в сон отправляю. И почти ни одного глюка, не считая случаев когда сбой по питанию. Меня больше хром расстраивает, который может взять и потерять 200 + вкладок при сбое по питанию, кстати с другими хромиум браузерами такого не происходит.

Вообщем на вкус и цвет, как говорится. Просто не надо ставить обновления, как только они вышли. Вышла новая ось, пол годика ждем, обновляемся. А лучше и годик. Но это также и винды касается.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)