Замена Enter на Shift+Enter

jslby

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте!
У меня отправляется текст в форму через эмуляцию клавиатуры. Дело в том, что в тексте могут быть переносы строки, и при переносе, форма отправляется. Как мне заменить все Enter в тексте на Shift+Enter, что бы просто был переброс картеки, но не отправка формы.
 

jslby

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Никто не знает что ли?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

jslby

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Здравствуйте!
У меня отправляется текст в форму через эмуляцию клавиатуры. Дело в том, что в тексте могут быть переносы строки, и при переносе, форма отправляется. Как мне заменить все Enter в тексте на Shift+Enter, что бы просто был переброс картеки, но не отправка формы.
Попробуй вот так текст собрать перед печатью: http://zennolab.com/discussion/threads/perenos-stroki-iz-vzjat-stroku-iz-spiska.25191/#post-174710
Возможно будет то, что тебе нужно. Хотя это наверное то же самое (проверить нужно).

Посмотреть бы на это поле ввода. Можешь адрес дать?
 
  • Спасибо
Реакции: jslby

jslby

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Попробуй вот так текст собрать перед печатью: http://zennolab.com/discussion/threads/perenos-stroki-iz-vzjat-stroku-iz-spiska.25191/#post-174710
Возможно будет то, что тебе нужно. Хотя это наверное то же самое (проверить нужно).

Посмотреть бы на это поле ввода. Можешь адрес дать?
Со списком интересная идея. Пожалуй так и сделаю, между вводом просто эмулировать нажатие клавиш шифт+ентер
 

jslby

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Данный код отправки:
Код:
lock(SyncObjects.InputSyncer) {
System.Windows.Forms.SendKeys.SendWait("+~");
}
Отправляет событие именно туда, где сейчас находится курсор, в том плане что может даже не в окно браузера, а в редактор кода, где он выполняется. Как отправлять данное событие только в браузер?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Переведите курсор в другое место просто перед кликом
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)