[SOLVED] Задержка получения проги

mms

Новичок
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Оплатил ZennoPoster по кнопке КУПИТЬ на сайте http://zennolab.com/ru/
Для оплаты выкинуло на сайт некоего платёжного агента из Канады.
Там почему-то пожелали узнать мои персональные данные.. чуть ли не группу крови.
Платёж прошел. смс из банка о списании средств мне поступила.
На экране проскочила надпись ждите 10 минут и Вам будет счастье на эл.почту.

В итоге пришло письмо от этого платёжного агента, где сказано что они еще ПОДУМАЮТ над моим ОПЛАЧЕННЫМ заказом.. и будут думать еще сутки.... а если мне это не нравится, то я должен зачем-то позвонить им в Канаду.
Там же ссылка на мой кабинет на сайте этого агента ( на черта он мне нужен?) - а там в графе ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по счету сумма покупки!!! Т.е. деньги они списали себе, но я им еще и должен остался?! :-)

Отправил на сайт тикет... 3 часа ни ответа ни привета.. телефонов нет... только липовый адрес в оффшоре в Белизе есть. :\


Буду оспаривать это МОШЕННИЧЕСТВО в банке. Будьте осторожны.

Не ожидал так вляпаться при покупке известной проги на её же офф сайте.

===

PS: Проблема благополучно разрешилась: http://zennolab.com/discussion/threads/zaderzhka-poluchenija-progi.47117/#post-350469
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вам нужно успокоится, и дождаться завтрашнего дня. Придет администрация и обязательно займется этим вопросом.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Оплатил ZennoPoster по кнопке КУПИТЬ на сайте http://zennolab.com/ru/
Для оплаты выкинуло на сайт некоего платёжного агента из Канады.
Там почему-то пожелали узнать мои персональные данные.. чуть ли не группу крови.
Платёж прошел. смс из банка о списании средств мне поступила.
На экране проскочила надпись ждите 10 минут и Вам будет счастье на эл.почту.

В итоге пришло письмо от этого платёжного агента, где сказано что они еще ПОДУМАЮТ над моим ОПЛАЧЕННЫМ заказом.. и будут думать еще сутки.... а если мне это не нравится, то я должен зачем-то позвонить им в Канаду.
Там же ссылка на мой кабинет на сайте этого агента ( на черта он мне нужен?) - а там в графе ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по счету сумма покупки!!! Т.е. деньги они списали себе, но я им еще и должен остался?! :-)

Отправил на сайт тикет... 3 часа ни ответа ни привета.. телефонов нет... только липовый адрес в оффшоре в Белизе есть. :\


Буду оспаривать это МОШЕННИЧЕСТВО в банке. Будьте осторожны.

Не ожидал так вляпаться при покупке известной проги на её же офф сайте.
Омг. Вы ничего ускорительно не курили? Поищите по форуму, у биллинга бывают задержки, в рабочее время вам скорее всего все поступит на счет и выпишут программу. А если что то не нравится, то админы всегда
Админы зенки тоже отвечают на тикеты только в рабочее время. Всего лишь подождать до утра.
А за это время может и бесплатный рабочий нужный шаблон найдете на форуме по той же теме =)
 

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8

mms

Новичок
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Омг. Вы ничего ускорительно не курили? Поищите по форуму, у биллинга бывают задержки, в рабочее время вам скорее всего все поступит на счет и выпишут программу. А если что то не нравится, то админы всегда
Админы зенки тоже отвечают на тикеты только в рабочее время. Всего лишь подождать до утра.
А за это время может и бесплатный рабочий нужный шаблон найдете на форуме по той же теме =)
Задержки у женщин - это нормально.. а вот у биллинга в интернете - это ПИПЕЦ :-)


Спасибо, выше ссылку кинули.. ситуация похожа. Ну тогда ждем утра. :\
Шаблон то лежит у меня купленый... вот сижу и весь вечер фигней занимаюсь вместо работы :-)

зы. чем раньше оспоришь операцию тем больше шансов что деньги не уйдут мошенникам.
бывает что специально тянут на мошеннических сайтах, чтобы не отозвать платеж было..

зыы. Странное желание выяснить все о своем клиенте прячась в оффшоре в Белизе и получая деньги через Канадских параноиков. :/
Если разработчики не светят свой телефон, то почему я должен указывать свой?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
Успокойтесь. Платили через офлайн банк? Ждите стандартные 3 рабочих банковских дня для зачисления платежа.
Хотели быстрей? Почему тогда не использовали онайлн валюту? Тот же Webmoney зачисляется за 1-20 минут. Динозавры…
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Шаблон то лежит у меня купленый...
зы. чем раньше оспоришь операцию тем больше шансов что деньги не уйдут мошенникам.
бывает что специально тянут на мошеннических сайтах, чтобы не отозвать платеж было..
Если бы это всё было мошенничеством, то на чём писали бы шаблон, который Вы купили? :-)
Завтра этот вопрос будет решён, расслабьтесь. Почитайте пока интересные статьи
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Алярмаа!!! Разболачение века!
Разработчики вкалывают вот уже 10 лет специально для того, чтобы уважаемого mms кинуть на сотку зеленых! :bc:
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Интересно, что за шаблон, ради которого зенку покупают.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Хотели быстрей? Почему тогда не использовали онайлн валюту? Тот же Webmoney зачисляется за 1-20 минут. Динозавры…
+++
с этими банками вечный геморой и без разницы какой биллинг. Сам на днях чуть не попал на заяву о мошенничестве из-за ошибки банка и неадекватного клиента
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

mms

Новичок
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Успокойтесь. Платили через офлайн банк? Ждите стандартные 3 рабочих банковских дня для зачисления платежа.
Хотели быстрей? Почему тогда не использовали онайлн валюту? Тот же Webmoney зачисляется за 1-20 минут. Динозавры…

Что за дичь Вы реплицируете?
Какой "офф-лайн" банк? Какие "3 банковских дня для зачисления"? Я же не SWIFT трансфером отправлял.

Вы расплачиваясь кредиткой в "Пятёрочке" всё время ждёте возле кассы "3 стандартные банковских дня пока зачислятся деньги"?

Вы в курсе, что уже лет ~50 существуют системы VISA и MasterCard? Что есть POS-эквайринрг (Пятерочки) и Интернет-Эквайринг (Покупка билетов он-лайн и ZennoPostera)
Вы хоть немного понимаете суть работы этих систем?
Это МГНОВЕННОЕ подтверждение покупки с одновременной блокировкой на карте нужной суммы за покупку. (Далее мой банк действительно переводит её продавцу отдельно или аккумулируя с другими за период. Идти они могут от неск. часов до неск. недель, если за рубеж).



Спасибо большое всем за ответы! Проблема решилась!
Извиняйте за панику. :-)

Утром кто-то из поддержки прислал ответ, что можно скачать из кабинета прогу.
При этом кто-то второй из поддержки все еще просит выслать платёжному агенту всё моё досье на какую-то проверку. Пожалуй, воздержусь.



Пожелания команде ZennoLab: Чтобы избежать подобных тем и истерических воплей караул - пожалуйста, посмотрите в сторону дргугих партнеров для интернет-эквайринга. Их сейчас полно.
Либо около кнопки ОПЛАТА кратенько опишите, что процесс не мгновенный и могут потребоваться KYC процедуры. Спасибо.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Определенно умный перец.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Билинг тормознул вашу транзакцию из-за подозрений на кардинг, в таки случаях они просят прислать дополнительную информацию.
Это бывает редко, но бывает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)