Ya Webmaster не работают формы

Antipolizei

Client
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Прошу помощи, подсказки:
У меня старенькая версия 5.4.3.0 (лиц), всё в ней устраивает, но вот ни в какую не хочет работать с yandex webmaster-ом. Не работают формы в различных разделах сервиса. Если точнее, то например, не могу добавить новый сайт на индексацию, т.к. после вставки poster-ом адреса, кнопка добавить не становится активной. Аналогично и на других формах.

Помогите, кто сталкивался.. Готов также обновиться до новой версии, если это поможет..
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Всем привет! Прошу помощи, подсказки:
У меня старенькая версия 5.4.3.0 (лиц), всё в ней устраивает, но вот ни в какую не хочет работать с yandex webmaster-ом. Не работают формы в различных разделах сервиса. Если точнее, то например, не могу добавить новый сайт на индексацию, т.к. после вставки poster-ом адреса, кнопка добавить не становится активной. Аналогично и на других формах.

Помогите, кто сталкивался.. Готов также обновиться до новой версии, если это поможет..
готов обновиться - скачай демо и посмотри, работает ли там
 

Antipolizei

Client
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Вот я тупица)) отличная идея, щас проверю!)
Заработало? У меня зенка в вебмастере авторизуется, в перееобход заходит, страницу сайта в поле вводит, нажимает "отправить" и... вебмастер выдаёт сообщение "вы не авторизованы". Т.е. скидывает авторизацию. Началось это наверное неделю назад. До этого проблем не было.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)