вставить текст через консоль adb shell

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
подскажите пожалуйста а то всю голову уже сломал! как можно КОПИРОВАТЬ\ВСТАВИТЬ текст из буфера обмена в поле приложения через консоль.
Я так понимаю через ClipboardManager. но как это правильно реализовать не могу сообразить. Это решения нужно для того чтобы ускорить в вод данных в нужную область приложения.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Вставка текста в виндовую консоль - это то еще приключение.
Возможно в вашем случае будет проще сразу запустить нужную команду через запуск adb с нужными параметрами? Типа "adb shell cp file1 file2"?
Если же нужна реально работа с консольным окном - читать в направлении запуска процесса с пайпами (pipes) на Input, Output и передачей/чтением данных по пайпам. Но это зверский геммор, сразу говорю.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Извиняюсь, сразу не уточнил я и имел ввиду как это можно сделать через adb shell. копировать перемещать файлы через adb тут нет проблем. А вот копировать именно в буфер а потом от туда вытащит тут уже ступор. Решил пойти более простым способом через код #C

Код:
var descr = project.Variables["des"].Value;
System.Windows.Forms.Clipboard.SetText(descr);
instance.ActiveTab.KeyEvent("v","press","ctrl");
Но тут тоже не пошло, в буфер копирует а вставлять не вставляет. на поле в вода фокусировку делал.
Кто знает решение сей задачи?! уж очень нужно!
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)