всем привет не много истории из печальки

Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
всем привет у меня есть идея которую не могу реализовать уже год.На зенапостере но я не умею писать на запросах уже рефералку придумал потому что такого продукта нету и если честно я сам инвалид хочется под заработать и сам бы им бы пользовался То что я придумал я боюсь просить помощи на форме чтобы под сказали помогли каждый сможет написать себе и сам продавать но я хотел бы прикрутить потнерку 3х уровень по 20 10 и 5% если б шаб стоил бы 7к абонка год я знаю как продвинуть и тд просто опыта не хватает написать зачем я тут написал просто не с кем поделиться и тд(facepalm) как крик души:dy:
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
482
Благодарностей
179
Баллы
43
Я так ни чего и не понял
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43
У человека есть идея, нужно написать шаб на запросах. Основной момент - нужен честный исполнитель, который реализует за реферальные отчисления и не украдет идею. Я так понял.
 
  • Спасибо
Реакции: udder

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
482
Благодарностей
179
Баллы
43
А, как доказать, что я честный?:ao:
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
У человека есть идея, нужно написать шаб на запросах. Основной момент - нужен честный исполнитель, который реализует за реферальные отчисления и не украдет идею. Я так понял.
можно и так просто все обманывают в инете
а по поводу честный испольнытель где его шас найти я просто поделился как говорят мысли в слух да если бы найти такого человека было б круто
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
482
Благодарностей
179
Баллы
43
Пиши посмотрю, чем тебе помочь
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
У человека есть идея, нужно написать шаб на запросах. Основной момент - нужен честный исполнитель, который реализует за реферальные отчисления и не украдет идею. Я так понял.
да и смысл какой человек может сам сделать и продавать
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43
можно и так просто все обманывают в инете
а по поводу честный испольнытель где его шас найти я просто поделился как говорят мысли в слух да если бы найти такого человека было б круто
Ну, надеюсь, кто-нибудь откликнется, смотрите, чтобы человек давно был на форуме, имел определенную репутацию.
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43

des

Client
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Ну, надеюсь, кто-нибудь откликнется, смотрите, чтобы человек давно был на форуме, имел определенную репутацию.
присоединюсь, смотри чтобы у человека на форуме была хорошая и старая репутация. если и доверять то только таким. со своей стороны могу порекомендовать https://zennolab.com/discussion/threads/uslugi-po-napisaniju-botov-zenno-c-bez-vyxodnyx-obuchenie-kodirovaniju-telegram-the_vae-isxodniki-vxodjat-v-stoimost-zakaza.82384/ очень отзывчивый, вежливый
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
присоединюсь, смотри чтобы у человека на форуме была хорошая и старая репутация. если и доверять то только таким. со своей стороны могу порекомендовать https://zennolab.com/discussion/threads/uslugi-po-napisaniju-botov-zenno-c-bez-vyxodnyx-obuchenie-kodirovaniju-telegram-the_vae-isxodniki-vxodjat-v-stoimost-zakaza.82384/ очень отзывчивый, вежливый
присались с ним хороший человек но не взялся
и дмитрий тож человек от бога но тож не взялся https://zennolab.com/discussion/threads/razrabotka-shablonov-na-zakaz-zenno-post-get-telegram-kulya92-obuchenie-konsultacii.78538/
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
да и смысл какой человек может сам сделать и продавать
Вот именно. Сама идея без реализации ничего не стоит. И даже готовый проект, разные люди могут использовать по разному, а значит и доход может отличаться. Поставьте себя на место простого пользователя и подумайте, будете ли вы платить абон плату за какой то проект, если не знаете сколько будете зарабатывать или доход будет меньше абонплаты. Можно зарабатывать и на рекламе чужих проектов/партнерках с уже готовыми рефералками. Даже за обновление зенки не все хотят платить и сидят на старых версиях.

Каждый ценит свое время по разному и выбирает вариант с реальным доходом, а не за идею.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Если не хочешь чтобы твои идеи украли
1. сам разбирайся
2. раздели проект на блоки и дай разным людям чтобы общую картину они не видели
3. заключи офф договор на разработку с какой-то конторой, они как правило не занимаются воровством идей а просто пишут по тз.

P.S. я так понимаю у самого ТС нет понимания о затратах и доходах данного мероприятия.

P.P.S. есть идея межгалактических путешествий, но не могу найти кто реализует :D
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
P.P.S. есть идея межгалактических путешествий, но не могу найти кто реализует :D
Илон Маск, Джэфф Безос и т.п. :D уже начали реализацию простых космических путешествий, а там и до межгалактических может дойдет :dm:
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
Вот именно. Сама идея без реализации ничего не стоит. И даже готовый проект, разные люди могут использовать по разному, а значит и доход может отличаться. Поставьте себя на место простого пользователя и подумайте, будете ли вы платить абон плату за какой то проект, если не знаете сколько будете зарабатывать или доход будет меньше абонплаты. Можно зарабатывать и на рекламе чужих проектов/партнерках с уже готовыми рефералками. Даже за обновление зенки не все хотят платить и сидят на старых версиях.

Каждый ценит свое время по разному и выбирает вариант с реальным доходом, а не за идею.
да я просто мысли слух сказал я имино вам не сказал же помогите что же вы всегда умничите господи или вам приносит это кайф а абоненка будет за выписку шаба если вы не поняли и или вы шаблоны не продаете не)
:dy: :dy: :dy:
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
526
Благодарностей
256
Баллы
63
Я один тут только, без знаков препинания в постах автора, ничего не понимаю? o_O
 
  • Спасибо
Реакции: djaga
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
Я один тут только, без знаков препинания в постах автора, ничего не понимаю? o_O
извините пожалуйста я просто пишу двумя руками и грубо говоря мне что б написать букву нужно прилагать усилия если вам выедает глаза не читайте постите пожалуйста
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 674
Благодарностей
926
Баллы
113
по 20 10 и 5% если б шаб стоил бы 7к абонка год
Посчитайте сами, какое кол-во копий требуется для того, чтобы с этого шаблона заработали и вы и разработчик (чтобы он мог поддерживать его работу).

7000 в год, это 583 р в месяц. На вас двоих. Чтобы иметь хотя бы 70к в месяц (на двоих) - это 120 клиентов. 100 клиентов - миллион вопросов и просьб на допилы...

Тут наверное правильнее пойти в изучение пост-гет запросов и самостоятельно разрабатывать скважину.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
526
Благодарностей
256
Баллы
63
Нет уж, я прочитал, запятые сам додумал :-).
Я так скажу, если у вас прям там какая-то супер гениальная идея, то конечно проще это сделать самому. Берете библиотеку, например такую - xNet.Leaf, разбираетесь по информации из конкурсной темы как с ней работать, как вариант, и вперед к успеху! Я с методами зеннопостера как-то не сдружился, поэтому советую сторонние либы. При желании я думаю дней через 5 уже дело сдвинется с мертвой точки, там не так страшно, как кажется на первый взгляд!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
я ни на что не претендую, но в жизни я понял одно, твоя гениальная идея (в большинстве случаев), как она тебе кажется, нах никому не нужна, а тем более ее реализовывать, и разбираться.

совет просто, найди на форуме любого исполнителя, более менее активного, и дай простое простое ТЗ без подробностей, если договоритесь то уже подробное.
ну типа год вынашивал ...
у меня идея была, давно, я не мог ее реализовать, потому как не прогер, и не было тогда знакомых и сервисов, идее лет 10, недавно я о ней вспомнил и обратился к знакомому, у которого есть все ресурсы для реализации, и который шарит. После того как я рассказал идею, он мне сказал, мол, очнись, это уже работает как лет 5, в той или оной форме, но скелет именно такой.

это я к тому, что либо ты "усираешься", но делаешь ее любыми способами, либо сделают другие ... удача любит смелых :(

кстати большинство людей говорили, что идея говно )) и это к тому, что в основном всем плевать )

удачи в общем
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и one

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
я ни на что не претендую, но в жизни я понял одно, твоя гениальная идея (в большинстве случаев), как она тебе кажется, нах никому не нужна, а тем более ее реализовывать, и разбираться.

совет просто, найди на форуме любого исполнителя, более менее активного, и дай простое простое ТЗ без подробностей, если договоритесь то уже подробное.
ну типа год вынашивал ...
у меня идея была, давно, я не мог ее реализовать, потому как не прогер, и не было тогда знакомых и сервисов, идее лет 10, недавно я о ней вспомнил и обратился к знакомому, у которого есть все ресурсы для реализации, и который шарит. После того как я рассказал идею, он мне сказал, мол, очнись, это уже работает как лет 5, в той или оной форме, но скелет именно такой.

это я к тому, что либо ты "усираешься", но делаешь ее любыми способами, либо сделают другие ... удача любит смелых :(

кстати большинство людей говорили, что идея говно )) и это к тому, что в основном всем плевать )

удачи в общем
спасибо огромное хоть вы подняли настроение а то тут два ржали
 
  • Спасибо
Реакции: backoff
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
А почему не можешь? Нооторопы пить пробовал?
зачем кто то программист кто то играет в шахматы не каждым должен быть ппргером кто то дворник ну не понимаю в запросах хоть убей
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga и backoff

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
да я просто мысли слух сказал я имино вам не сказал же помогите что же вы всегда умничите господи или вам приносит это кайф а абоненка будет за выписку шаба если вы не поняли и или вы шаблоны не продаете не)
:dy: :dy: :dy:
Так я тоже свои мысли высказал, и у меня нет цели кого то обидеть или умничать. Абонентку люди тоже не очень любят платить, они лучше заплатят больше один раз, и на больший срок, чем каждый месяц будут платить. И все зависит от конкретного проекта и дохода с него.
Если что то не умеете сами, можно этому научиться или купить чужое время.
 

lavachik

Client
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
19
Баллы
8
Не проще заплатить тому кто хорошо пишет Шаблоны на ZP и много имеет отзывов.
И скажу по опыту разработчика в 98% программисту все-ровно какой проект делать, хоть то Гугл или бесполезный сайт...
Деньгу взял и все.

Я готов помочь но отзывов 0, так что моя кандидатура отпадает;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
360
Благодарностей
195
Баллы
43
Не проще заплатить тому кто хорошо пишет Шаблоны на ZP и много имеет отзывов.
И скажу по опыту разработчика в 98% программисту все-ровно какой проект делать, хоть то Гугл или бесполезный сайт...
Деньгу взял и все.

Я готов помочь но отзывов 0, так что моя кандидатура отпадает;-)
спасибо большое уже в процессе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)