Вопрос про мобильные прокси!

romasa464

Client
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
69
Благодарностей
12
Баллы
8
Здравствуйте, друзья. У меня возник следующий вопрос. Выходит что если ты купишь 1 мобильный прокси-сервер, и например, в Москве с 1 такого сидит 10к человек, соответственно, я могу запустить, скажем, 30 аккаунтов в работу с одного такого прокси-сервера и не переживать за то, что меня локнут по сходному ip?

Сколько вообще можно максимум аккаунтов одновременно с 1 прокси запустить? Кто-нибудь юзал прокси от airsocks? Если да, то как впечатления?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: romasa464

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Держу по 10-15 акков вк в сутки на таких прокси.

Банят меня только за жалобы от других пользователей.

Вот цитата от одного из провайдеров
В мире около 7.5 млрд. людей, всего существует 4.5 млрд. IPv4, у ОСС (Операторов Сотовой Связи), например, в Москве всего около 3000 уникальных IPv4 адресов. Представьте сколько абонентов у ОСС, сколько из них пользуются сервисами вроде instagram в данный момент? ОСС используют технологию NAT, т.е. под одним внешним адресом выходят сотни тысяч пользователей. Инстраграм определяет аномальную активность другими методами для мобильных операторов.
Кто-нибудь юзал прокси от airsocks? Если да, то как впечатления?
Юзаю 3-й месяц. Нравятся. У меня в подписи. Замеры скорости на гигабитном канале
 

romasa464

Client
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
69
Благодарностей
12
Баллы
8
...и тут такой влазите вы со своими 30тью аккаунтами. Как думаете, сколько вас будет сиденть на пример на ВК или ОК? :-)
Ну это да) Но во первых, из этих 10к не у всех будут такие сигнатуры как у моих акков) И к тому же, такие прокси продают в несколько рук.

Держу по 10-15 акков вк в сутки на таких прокси.
А у какого провайдера берёте, если не секрет? И в среднем дешевле чем ipv4 покупать на каждый аккаунт?
 
Последнее редактирование:

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
А у какого провайдера берёте, если не секрет? И в среднем дешевле чем ipv4 покупать на каждый аккаунт?
Беру у airsocks. Мне отдельно ipv4 покупать не выгодно для вк, получается что дешевле.
 

romasa464

Client
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
69
Благодарностей
12
Баллы
8
Беру у airsocks. Мне отдельно ipv4 покупать не выгодно для вк, получается что дешевле.
Я говорю про обычные четвёрки по 100 рублей за штуку) Выходит. 2 прокси за 1к в месяц. На каждый прокси по 20 аккаунтов можно повесить.
1000/40 = 25 рублей за стабильный прокси.
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Я говорю про обычные четвёрки по 100 рублей за штуку) Выходит. 2 прокси за 1к в месяц. На каждый прокси по 20 аккаунтов можно повесить.
1000/40 = 25 рублей за стабильный прокси.
Я понял что вы про 4-ки. Только зачем мне статический айпи на месяц?)
К примеру, у меня смена айпи каждые 10 минут на 1-м прокси-сервере.
+ все адреса от мобильного оператора, что на мой взгляд менее палево при большом кол-во акков на 1-м айпи адресе)
 
  • Спасибо
Реакции: romasa464

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
К примеру, у меня смена айпи каждые 10 минут на 1-м прокси-сервере.
а вк эту аномалию никак не регистрирует ?
Получается что в течение часа 6 раз поменялся ip


Разъясните пожалуйста про данный вид прокси
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
а вк эту аномалию никак не регистрирует ?
Получается что в течение часа 6 раз поменялся ip


Разъясните пожалуйста про данный вид прокси
Например, я в течении дня, несколько раз зайду на свою стр с телефона, вряд ли у меня будет один и тот же айпи адрес
Вот тут (с прокси) примерно также. Провайдер не меняется. Вк дышит спокойно в этом плане
На выходе выглядит это так + использую мобильный юзерагент

1 канал прокси выглядит так: 127.0.0.1:8888@login:pass
Т.е. вставил в ZP и забыл. Внешний IP меняется автоматически

У них есть бесплатный тест на 2 часа, попробуйте

На счет провайдеров. Трафик идет через оф. операторов, т.е. это не спуффинг.
Когда ребята только открылись, пока все отлаживали...меня пару раз редиректнуло в ЛК мегафона (уже авторизованным)
 
  • Спасибо
Реакции: z@jivalo

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
У них есть бесплатный тест на 2 часа, попробуйте
Автоматом сразу + 1000 вам в карму благодарю)))

Будут тестить.
Значить на то что меняется каждые 10 мин не стоит обращать внимание, меня именно это смутило и появились вопросы
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8
Взял себе для теста у них прокси на 2 часа, все отлично работает.
Работал по ВК, проблем не возникало.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Например, я в течении дня, несколько раз зайду на свою стр с телефона, вряд ли у меня будет один и тот же айпи адрес
Вот тут (с прокси) примерно также. Провайдер не меняется. Вк дышит спокойно в этом плане
На выходе выглядит это так + использую мобильный юзерагент

1 канал прокси выглядит так: 127.0.0.1:8888@login:pass
Т.е. вставил в ZP и забыл. Внешний IP меняется автоматически

У них есть бесплатный тест на 2 часа, попробуйте

На счет провайдеров. Трафик идет через оф. операторов, т.е. это не спуффинг.
Когда ребята только открылись, пока все отлаживали...меня пару раз редиректнуло в ЛК мегафона (уже авторизованным)
вопрос от чайника) можно ли на 1 мобильном прокси работать в многопотоке ?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: serg1208

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Можно почему нет, главное чтобы скорости хватило)
те в мобильных она выше? правльно я понимаю, что ipv6 динамическая может заменить собой мобильную? в чем тогда разница? скорость ?
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
те в мобильных она выше? правльно я понимаю, что ipv6 динамическая может заменить собой мобильную? в чем тогда разница? скорость ?
и то и то ipv4. Одно и тоже это кто как называет.
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
Можно почему нет, главное чтобы скорости хватило)
Еще один вопрос от чайника)
По сути получается что при работе в многопоток с мобильного прокси у всех потоков в один момент времени будет одинаковый IP адрес, верно?
Но как уже говорилось выше это не проблема для соц. Сетей, т. к. С этого же IP прямо сейчас, помимо нас сидят еще тысячи людей, верно?
А будет ли это проблемой, если делать одинаковый поисковый запрос в гугле или Яндексе? Получится что у нас при одинаковом IP одинаковые запросы. Будет ли это палиться?

И есть способ в один момент времени с одного мобильного прокси иметь разные IP для разных потоков?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Еще один вопрос от чайника)
По сути получается что при работе в многопоток с мобильного прокси у всех потоков в один момент времени будет одинаковый IP адрес, верно?
Но как уже говорилось выше это не проблема для соц. Сетей, т. к. С этого же IP прямо сейчас, помимо нас сидят еще тысячи людей, верно?
А будет ли это проблемой, если делать одинаковый поисковый запрос в гугле или Яндексе? Получится что у нас при одинаковом IP одинаковые запросы. Будет ли это палиться?

И есть способ в один момент времени с одного мобильного прокси иметь разные IP для разных потоков?
Да при много потоке будет 1 ip на всех. Не получится иметь разные ip адреса одновременно у мобильной прокси, если тольно не используется несколько устройств для этого
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
Да при много потоке будет 1 ip на всех. Не получится иметь разные ip адреса одновременно у мобильной прокси, если тольно не используется несколько устройств для этого
Несколько устройств это несколько модемов с несколькими сим картами имеете ввиду?

И есть ли опыт или предположение на сколько палевно работать по гуглу или Яндексу - задавать одинаковый запрос в многопоток с одинакового IP?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Несколько устройств это несколько модемов с несколькими сим картами имеете ввиду?

И есть ли опыт или предположение на сколько палевно работать по гуглу или Яндексу - задавать одинаковый запрос в многопоток с одинакового IP?
Верно. На такие вопросы вам ответят только в гугле или яндексе.
 
  • Спасибо
Реакции: Deisler

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)