Вопрос по многопотоковой рассылке

retudey

Новичок
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Задача заключается в следующем. Нужно, чтобы шаблон многопотоком рассылал сообщения пользователям на доске объявлений. Как сделать, чтобы он делал рассылку сообщений и как-бы запоминал, кому рассылал и больше этих пользователей не трогал. Т.е. чтобы одному пользотелю попало одно сообщение, а не 20?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
обработанный пользователь заносится в черный список. Следующий пользователь сначала проверяется на нахождение в этом списке.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 726
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Если пользователи заранее отпарсены, то даже проверять ничего не надо ... есть список с пользователями для рассылки ... берете оттуда очередного пользователя с удалением, отправляете ему что надо и заносите в другой список (для тех кому уже отправлено сообщение).
Итого в первом списке всегда находятся только те юзеры, которым еще не рассылали.
 

retudey

Новичок
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
обработанный пользователь заносится в черный список. Следующий пользователь сначала проверяется на нахождение в этом списке.
Мысль хорошая. А как лучше это реализовать? Насколько я понимаю, это должен быть отдельно созданный список blacklist или это как-то ещё можно реализовать.
 

retudey

Новичок
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Если пользователи заранее отпарсены, то даже проверять ничего не надо ... есть список с пользователями для рассылки ... берете оттуда очередного пользователя с удалением, отправляете ему что надо и заносите в другой список (для тех кому уже отправлено сообщение).
Итого в первом списке всегда находятся только те юзеры, которым еще не рассылали.
Проблема в том, что каждый день на доску объявления регистрируются новые люди, и им нужно будет отправлять сообщения не учитывая прошлых, и делать это нужно на автомате. Как со спарсенными человеками делать я знаю:D Всё равно спасибо
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
Новые спаршенные проверяются на наличие в черном списке. если нет - добавляются в список спама
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)