Влияет ли новый дизайн ВК на работу шаблонов для ВК?

polalex

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Я работал с покупным шаблоном для ВК - публикатор видео в комментариях к группам. Ранее шаблоны работали нормально. Но сегодня при входе в аккаунты ВК шаблон стал самопроизвольно вписывать в поле логина целиком всю строчку - логин : пароль. Вход не производится шаблон не работает. Могло ли привести к этому изменения дизайна ВК? В чем может быть причина, если я ничего не менял? Куда нужно "залезть" чтобы скорректировать шаблон?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 542
Благодарностей
904
Баллы
113
Если шаб работает через браузер, то изменения дизайна отразятся на его работоспособности (проверено)
Если он работает через АПИ, то не отразятся.
Где и что менять - это сам смотри, твой же шаблон.
Но, если он вписывает сразу логин:пароль, то, возможно, дело не в новом дизайне...
Может, в консерватории консервы протухли, я так думаю.... ведь если он лог с паролем по переменным не может корректно раскидать, то либо консервы у него не той системы, либо файл с логами/паролями составлен не по уставу и надо это срочно исправлять, иначе придет старшина и выпишит люлей по самые помидоры.
Для начала проверь правильно ли логи-пароли из файла кладутся в соответствующие переменные.
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Я работал с покупным шаблоном для ВК - публикатор видео в комментариях к группам. Ранее шаблоны работали нормально. Но сегодня при входе в аккаунты ВК шаблон стал самопроизвольно вписывать в поле логина целиком всю строчку - логин : пароль. Вход не производится шаблон не работает. Могло ли привести к этому изменения дизайна ВК? В чем может быть причина, если я ничего не менял? Куда нужно "залезть" чтобы скорректировать шаблон?
Тут определённо Ваша ошибка. Возможно не тот разделитель в файле используете.
Если переменная не делится, то тут не сайт виноват, а шаблон.
 

Iteru

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня такая же проблема, но суть ее в следующем - в шаблоне забито открытие страницы vk.com а вместо нее открывается почемуто страница new.vk.com из-за этого шаб глючит и забивает логин и пароль в одну строку. Может подскажет кто как это устранить?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
У меня такая же проблема, но суть ее в следующем - в шаблоне забито открытие страницы vk.com а вместо нее открывается почемуто страница new.vk.com из-за этого шаб глючит и забивает логин и пароль в одну строку. Может подскажет кто как это устранить?
вариант 1, делать шаблон под обе версии.
вариант 2, минусовать аккаунты, где новый дизайн. Мб отключать его на них, но вряд ли это возможно
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 105
Баллы
113
вариант 1, делать шаблон под обе версии.
вариант 2, минусовать аккаунты, где новый дизайн. Мб отключать его на них, но вряд ли это возможно
Так сейчас, вроде, принудительно всех на новый дизайн редиректит.
У меня такая же проблема, но суть ее в следующем - в шаблоне забито открытие страницы vk.com а вместо нее открывается почемуто страница new.vk.com из-за этого шаб глючит и забивает логин и пароль в одну строку. Может подскажет кто как это устранить?
Если шаблон открытый, то это всё легко правится, и скорее всего, править придется не только авторизацию. Если же закрытый - обращайтесь к разработчику.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Так сейчас, вроде, принудительно всех на новый дизайн редиректит.

Если шаблон открытый, то это всё легко правится, и скорее всего, править придется не только авторизацию. Если же закрытый - обращайтесь к разработчику.
насколько я знаю, сейчас новый дизайн принудительно у 10% пользователей
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 105
Баллы
113

Iteru

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
вариант 1, делать шаблон под обе версии.
вариант 2, минусовать аккаунты, где новый дизайн. Мб отключать его на них, но вряд ли это возможно
После очистки шабом куки автоматом открывает новую страницу.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

pronaladku

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, тоже пользовался шаблоном поста в комментарии вк, тоже были проблемы с новым дизайном. Но немного подправил все заработало на ура! но пришлось попотеть. Кому надо обращайтесь, договоримся :df:
 

Ribakov

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Всем привет, тоже пользовался шаблоном поста в комментарии вк, тоже были проблемы с новым дизайном. Но немного подправил все заработало на ура! но пришлось попотеть. Кому надо обращайтесь, договоримся :df:
Напишите в теме пожалуйста.
К чему секреты)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

Ribakov

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Хорошо. Спасибо за ответ.
Я серьезно)
Человек пишет, что тоже постит в вк, и тоже столкнулся с проблемой. И что попотев, он подправил свой шаб. Ты просишь его написать в теме. Что он должен написать?)
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 542
Благодарностей
904
Баллы
113
У меня такая же проблема, но суть ее в следующем - в шаблоне забито открытие страницы vk.com а вместо нее открывается почемуто страница new.vk.com из-за этого шаб глючит и забивает логин и пароль в одну строку. Может подскажет кто как это устранить?
Никак не устранить. Новый дизайн принудительный. Акки, где его нет, будут скоро подключены под него.
Я свои шабы перевел на мобильную версию. Так спокойнее.
 

pronaladku

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Напишите в теме пожалуйста.
К чему секреты)
Выкладывать свой шаблон просто так не хочется, т.к. 1) Я его покупал еще для старой верии ВК! 2) Я его попотев переделал.
Шаблон рабочий на 100% я вас уверяю, работает как с новой версией ВК так и со старой. и не надо никаких мобильных придумывать!
Цена вопроса: 1000р. или 15$
 

pronaladku

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Никак не устранить. Новый дизайн принудительный. Акки, где его нет, будут скоро подключены под него.
Я свои шабы перевел на мобильную версию. Так спокойнее.
ВК полностью поменял дизайн, выши шаблоны под мобильную версию работают? можно у вас приобрести?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43
Мобильная тоже не за горами на новый дизайн
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
2 месяца назад ещё поменялся дизайн ВК у меня. Внёс небольшие правки при авторизации, а остальное кажись так и осталось! И нормально всё работает.
Просто если 2 месяца назад нужно было париться по поводу того, чтоб шаблон воспринимал и новую и старую версию ВК (а то хз какие где версии у ботов), то сейчас уже чётко одна новая версия и всё.

П.С. С логином и паролем так и было. Вписывало всё в одну строчку. Никакие консервы там не протухли, просто нужно под новую разметку немного поменять шаблон
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)