В режиме записи все работает, в режиме запуска ошибки

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Первый раз имею дело с зеннодроидом, но занимаюсь веб разработкой, собственно что такое логика скрита и тд знаю.
собственно проблема... в режиме записи целы день работает и ни единой ошибки. решил запустить в обычном режиме, все сохранил, выбрал нужный файл. и собственно тупит в тех местах где не тупило. то якобы элемент не найден, то показывает"выполнен успешно" хотя опять же где то всередине скрипта работа велась. вообщем то, такого неадеквата в js например, я никогда не видел. привык, что если что то неадекватно, значит что то с кодом. но тут логики не вижу.
или причина в том, что еще не оплатил, и юзаю тестовый?

и пока пишу, заодно вопрос...есть ли какой то упаковщик, чтобы скинут файлик на сервер и все работало? а не устанавливать и покупать на каждый сервер зеннодроид? если не ошибаюсь для зеннопостера есть такое, за 10 баксов.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
и планируется ли в целом вестись работа над данным проектом? или лучше думать что то другое.
так как о некоторых багах давно писали, и они по сей день есть.
например ввод текста. пропускает буквы, местами меняет. а это функция без которой невозможно работать.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Продукт сам по себе уникальный, с обычными скриптами его сравнивать не стоит.
Ошибки - типичные для zennoposter - не найден элемент, это скорее всего какой-то элемент не прогрузился.
Возможно стоит поставить паузу перед действием или подобрать другие аттрибуты элемента.
Тот же текст можно разными способами вводить. Каким именно действием вводится текст и пропускаются буквы?
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Продукт сам по себе уникальный, с обычными скриптами его сравнивать не стоит.
Ошибки - типичные для zennoposter - не найден элемент, это скорее всего какой-то элемент не прогрузился.
Возможно стоит поставить паузу перед действием или подобрать другие аттрибуты элемента.
Тот же текст можно разными способами вводить. Каким именно действием вводится текст и пропускаются буквы?
через эмуляцию в режиме записи работает, при воспроизведении нет. на форуме находил об этой ошибке.
через установку значений все работает, собственно эта проблема ушла. по поводу элементов, в некоторых местах полный неадеват, но тоже заколхозил и работает.

сейчас интересует момент упаковки. нужно для каждого сервера покупать за 100 баксов, или есть какой то упаковщик?
если например продавать кому то скрипт, то для покупателя 100 баксов дополнительно тратить будет затратно.
впостере есть за 10уе привязка, тут есть такая возможность?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
через эмуляцию в режиме записи работает, при воспроизведении нет. на форуме находил об этой ошибке.
через установку значений все работает, собственно эта проблема ушла. по поводу элементов, в некоторых местах полный неадеват, но тоже заколхозил и работает.

сейчас интересует момент упаковки. нужно для каждого сервера покупать за 100 баксов, или есть какой то упаковщик?
если например продавать кому то скрипт, то для покупателя 100 баксов дополнительно тратить будет затратно.
впостере есть за 10уе привязка, тут есть такая возможность?
упаковщика для продажи проектов пока нет. Но думаю со временем будет по аналогии как zennobox для постера.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
упаковщика для продажи проектов пока нет. Но думаю со временем будет по аналогии как zennobox для постера.
и последний вопрос.
возможно ли каким то образом запустить хотя бы 2 копии проекта? просто под каждый поток 100 баксов и + сервер сильно жирно.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
а даже если и обойтись без сервера, и юзать на своем железе, то все равно.
есть 5 ноутов, но 500 баксов немало, чтобы запустить 5 потоков, при том, что и один ноут может столько потянуть.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
и последний вопрос.
возможно ли каким то образом запустить хотя бы 2 копии проекта? просто под каждый поток 100 баксов и + сервер сильно жирно.
нет знаний как сделать подобное, плати деньги.
не хочешь платить деньги сам изучай все и делай хоть сколько потоков.
не хочешь изучать, как все делать самому, поизучай форум, есть уже готовые решения для зенки, а в зенке ты можешь сколько угодно потоков поднять.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
и последний вопрос.
возможно ли каким то образом запустить хотя бы 2 копии проекта? просто под каждый поток 100 баксов и + сервер сильно жирно.
Скоро будет релиз многопоточной версии ZennoDroid Pro. Сможете выполнять шаблоны в несколько потоков.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
нет знаний как сделать подобное, плати деньги.
не хочешь платить деньги сам изучай все и делай хоть сколько потоков.
не хочешь изучать, как все делать самому, поизучай форум, есть уже готовые решения для зенки, а в зенке ты можешь сколько угодно потоков поднять.
АПИ для постера не работает в дройде. и запускать инстансы с помощью С# не получится.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
АПИ для постера не работает в дройде. и запускать инстансы с помощью С# не получится.
кроме дроида, нету других вариантов работать с эмуляторами ?
Аппиум ? ADB ?
Я уже давно слышу про многопоточный дроид в будущем... конечно интересно взглянуть будет как выйдет. Но самое главное вам надо сделать доступ у инстансу через c#, а то как то несерьезно. Замутить такую программу, а скрины брать только через ADB .... ну так через ADB можно и без дроида вообще работать :bk:
Передайте разработчикам, что им следует поторопиться, а то вон на форуме уже предлагают альтернативу :ah:
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
кроме дроида, нету других вариантов работать с эмуляторами ?
Аппиум ? ADB ?
Я уже давно слышу про многопоточный дроид в будущем... конечно интересно взглянуть будет как выйдет. Но самое главное вам надо сделать доступ у инстансу через c#, а то как то несерьезно. Замутить такую программу, а скрины брать только через ADB .... ну так через ADB можно и без дроида вообще работать :bk:
Передайте разработчикам, что им следует поторопиться, а то вон на форуме уже предлагают альтернативу :ah:
Далеко не всем нужны технически сложные решения с прикруткой эмуляторов, С# кодами и т.п.
Людям просто нужно решение для мобильных приложений из коробки, ZennoDroid таким и будет.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Далеко не всем нужны технически сложные решения с прикруткой эмуляторов, С# кодами и т.п.
Людям просто нужно решение для мобильных приложений из коробки, ZennoDroid таким и будет.
да я не спорю, кому то попроще и в 1 поток , что бы не запутались в окнах :do:
Просто раз 5 ко мне уже обращались по этому дроиду, для решения рекапчи 2 в нем. Ну потыкался туда, сюда, не нашел как делать скрин, что бы хотя бы кликами ее проходить. И все на этом.
Ни документации по дроиду, ни мануалов, ни примеров. Ну с зенкой тоже самое, но по крайней мере она используется в сотни раз большим количеством людей и они выкладывают видосики, код. А дроид реально мертвый.
Если позиционируется как простое решение, то хотя бы инструкцию сделайте к программе что ли....
Вот возьмем меня, в эмуляторах ни в зуб ногой. Можете мне прям навскидку дать ссылку, где я найду как создавать уникальный инстанс для дроида, наподобие как мы формируем профиль в зенке, без всяких c#, ну вот прям запустил дроид и создал 10 уникальных устройств ?
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
нет знаний как сделать подобное, плати деньги.
не хочешь платить деньги сам изучай все и делай хоть сколько потоков.
не хочешь изучать, как все делать самому, поизучай форум, есть уже готовые решения для зенки, а в зенке ты можешь сколько угодно потоков поднять.
тебя забыл спросить.
на 5 языках пишу. есть проекты на которые нет времени. на дроиде мне хватило 15 минут, чтобы все реализовать. а не 3-4 дня. еще свое АПИ написать, веб управление для клиентов,с авторизациями, настройками и тд.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
а нужно будет, заплачу. как в свое время capmonster больше чем на 3000уе)
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
странные люди... что уж тогда. зачем зенка? можно же самому ее написать. зачем кап? можно же и самому ее написать. зачем интернет? можно же и самому что то новое придумать.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 691
Благодарностей
1 871
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Сроков нет пока... Но хотели сделать продажу пректов еще для прошлой версии со старыми эмуляторами.
ок, тогда встречный вопрос, есть ли скидки, если брать 5 лицензий?
и что потом с ними делать, когда появится дроидбокс?
сейчас по сути люди вынуждены покупать несколько, чтобы запустить на разных пк. но по хорошему, зачем покупать среду разработки десять раз? если из моей специализации, это примерно как брать сервер на 2 камня для каждого поддомена, или как тот же sublimetext пихать на сервера.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
ок, тогда встречный вопрос, есть ли скидки, если брать 5 лицензий?
и что потом с ними делать, когда появится дроидбокс?
сейчас по сути люди вынуждены покупать несколько, чтобы запустить на разных пк. но по хорошему, зачем покупать среду разработки десять раз? если из моей специализации, это примерно как брать сервер на 2 камня для каждого поддомена, или как тот же sublimetext пихать на сервера.
В Droidbox сейчас нет большой необходимости, т.к. массовых продаж проектов под ZennoDroid пока нет.
Не совсем понимаю, почему нужно запускать ZennoDroid или шаблон на разных ПК.
Почему не подойдет многопоточная версия Про версия на ПК или сервере? она вот-вот выйдет в релиз.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
В Droidbox сейчас нет большой необходимости, т.к. массовых продаж проектов под ZennoDroid пока нет.
Не совсем понимаю, почему нужно запускать ZennoDroid или шаблон на разных ПК.
Почему не подойдет многопоточная версия Про версия на ПК или сервере? она вот-вот выйдет в релиз.
1. если кто то собирается продавать свои шаблоны (не мой вариант)
2. когда нужно 200-500 потоков (мой вариант)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)