В базе макросов такого макроса нет

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
Приветствую!
К посту прикрепил проект, там на стадии чистки регулярным выражением в логах появляется предупреждение - ... В базе макросов такого макроса нет.
Что бы это могло значить?

UP:
 

Вложения

Последнее редактирование:

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Приветствую!
К посту прикрепил проект, там на стадии чистки регулярным выражением в логах появляется предупреждение - ... В базе макросов такого макроса нет.
Что бы это могло значить?
у меня всё работает отлично ,только некоторые ссылки с кучей мусора.
 

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это warning а не ошибка.
Все работает.
Просто формат прогоняемого текста содержит конструкции { } которые пробует постер распарсить как макросы. Не находит ничего и выдает warning.
 
  • Спасибо
Реакции: barkasian

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
У меня этот warningз анимает лишние 3 секунды и сильно нагружает CPU. При много-поточности это очень мешает. Решил задачу так: предварительно делал замену (удаление) «{}» d моей переменной с текстом ({-Variable.Peremennaya_s_textom_pod_zamenu-}) через C#:
http://zennolab.com/discussion/threads/analog-zameny-po-regexp-v-c-snippete.18349/#post-118498
Код:
string Test = project.Variables["Peremennaya_s_textom_pod_zamenu"].Value;
string regexTest = System.Text.RegularExpressions.Regex.Replace(Test, @"[{}]", "");
return regexTest;
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Решение :-)
 

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
У меня этот warningз анимает лишние 3 секунды и сильно нагружает CPU. При много-поточности это очень мешает. Решил задачу так: предварительно делал замену (удаление) «{}» d моей переменной с текстом ({-Variable.Peremennaya_s_textom_pod_zamenu-}) через C#:
http://zennolab.com/discussion/threads/analog-zameny-po-regexp-v-c-snippete.18349/#post-118498
Код:
string Test = project.Variables["Peremennaya_s_textom_pod_zamenu"].Value;
string regexTest = System.Text.RegularExpressions.Regex.Replace(Test, @"[{}]", "");
return regexTest;
О! Классное решение, работа поперла )))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
А такой парсинг картинок при больших объемах не вызовет санкций Гугл? В плане капчи например.
 

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
А такой парсинг картинок при больших объемах не вызовет санкций Гугл? В плане капчи например.
Я в 50 потоков через get-запрос делал, но выставлял задержку 10-30 сек.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Гораздо эффективнее производить проверку силами C# это поможет избежать подобных проблем и сэкономит кучу времени.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня этот warningз анимает лишние 3 секунды и сильно нагружает CPU. При много-поточности это очень мешает. Решил задачу так: предварительно делал замену (удаление) «{}» d моей переменной с текстом ({-Variable.Peremennaya_s_textom_pod_zamenu-}) через C#:
http://zennolab.com/discussion/threads/analog-zameny-po-regexp-v-c-snippete.18349/#post-118498
Код:
string Test = project.Variables["Peremennaya_s_textom_pod_zamenu"].Value;
string regexTest = System.Text.RegularExpressions.Regex.Replace(Test, @"[{}]", "");
return regexTest;
А вы можете помочь немого изменить этот код?
Он удаляет комментарии со страницы, а нужно чтобы наоборот находил все комментарии. (Первый вариант)
И еще, как сделать, чтобы он находил ни все комментарии, а только последний вариант? (Второй вариант)

string Test = project.Variables["dom"].Value;
string regexTest = System.Text.RegularExpressions.Regex.Replace(Test, @"<!--[\w\W]*?-->", "");
return regexTest;
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)