Удалить шаблоны из ZP

Cronis

Новичок
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Наверно глупый вопрос, но как удалить (совсем!) шаблоны из списка?
У меня давно висят 12 шаблонов некоего Анатолия. Я даже не помню откуда они. По-моему пробовал еще на демке, как это работает.

Почему, блин, я добавляю свои шаблоны (+), удаляю эти (-) - и после перезагрузки, блин!!! - моих нету, зато эти - висят!

Я их удалял, переустанавливал ZP, обновил... Я искал в кабинете, где прописано их ставить, задавал вопросы гуглу...
Блин, как удалить чёртовы эти левые шаблоны???
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
У меня тоже в ZP висят постоянно какие-то странные шабы по Одноклассникам. Я их пытался поюзать, но чот они не рабочие. Мне показалось, что это какая-то странная рекламная акция)
Вобщем по сабжу. Правой кнопкой по шабу в ZP>Директория проэкта>В открывшейся папке удаляй не нужные шабы.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
У меня тоже в ZP висят постоянно какие-то странные шабы по Одноклассникам. Я их пытался поюзать, но чот они не рабочие. Мне показалось, что это какая-то странная рекламная акция)
Вобщем по сабжу. Правой кнопкой по шабу в ZP>Директория проэкта>В открывшейся папке удаляй не нужные шабы.
Если эти шаблоны были выписаны в личном кабинете, они при перезапуске ZP все равно подгрузятся.
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Если эти шаблоны были выписаны в личном кабинете, они при перезапуске ZP все равно подгрузятся.
Что интересно - я ни разу не покупал эти шаблоны. По всей видимости кто-то спарсил почтовые ящики пользователей форума, и выписал рандомно кому-то шаблоны. Скорее всего внутри шабы делают что-то полезное для автора шаблона. Думаю стоит написать тикет чтобы их принудительно абортнули у меня.

upload_2017-3-11_18-17-29.png
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
на
Что интересно - я ни разу не покупал эти шаблоны. По всей видимости кто-то спарсил почтовые ящики пользователей форума, и выписал рандомно кому-то шаблоны. Скорее всего внутри шабы делают что-то полезное для автора шаблона. Думаю стоит написать тикет чтобы их принудительно абортнули у меня.

Посмотреть вложение 19125
писать стоит. Что касается парсинга - вроде как выписка шаблона через админку стоит денег
 

Cronis

Новичок
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Именно так. В ZB тоже они были, удалил его совсем. Не помогло.
Удалось сохранять хотя бы собственные.
Для этого вернул папку проектов к состоянию по-умолчанию. Иначе, когда я задавал свою, добавленные не сохранялись.
И да, еще баг. При попытке удалить шаблоны с помощью del вылезает окно предупреждения, но сами шаблоны не удаляются.

PS: Если писать - единственный выход - подскажите куда лучше? Вообще не правильна ситуация, когда стоят шаблоны, которых я не хочу.
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
контакты саппорта на сайте зеннолаба
 
  • Спасибо
Реакции: Cronis

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Вообще не правильна ситуация, когда стоят шаблоны, которых я не хочу.
Не нужно было в далеком 15 году выписывать себе промо шаблоны ;-). Пиши в лс почту, уберем то что ты не хочешь!
 

Cronis

Новичок
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Не нужно было в далеком 15 году выписывать себе промо шаблоны ;-). Пиши в лс почту, уберем то что ты не хочешь!
Почему не нужно? Херовые? Ты же всем предлагал.

Мое сообщение было адресовано разработчикам. Чтобы не приходилось общаться с непонятными людьми просто для того, чтобы удалить у себя шаблоны.
Не первая тема такая.

В ЛС писать форум не дает, в скайпе ты не отвечаешь. Почта моя заканчивается на [email protected]
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Видимо вам шаблоны навыписывали через адимнку на ваш e-mail. Будьте аккуратнее в следующий раз при запросе различных шаблонов.
Если хотите промо шаблон. просите файл шаблоны, который будете самим вручную добавлять в программу.
Авторы шаблонов ещё не убрали вам лишние шаблоны?
 

Cronis

Новичок
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Видимо вам шаблоны навыписывали через адимнку на ваш e-mail. Будьте аккуратнее в следующий раз при запросе различных шаблонов.
Если хотите промо шаблон. просите файл шаблоны, который будете самим вручную добавлять в программу.
Авторы шаблонов ещё не убрали вам лишние шаблоны?
Видимо да. Но когда это происходило, я понятия не имел, что такое ZP, как там можно и как быть аккуратнее.
Нет, автор еще не убрал.

Список такой же, как указан выше ParfeniyAnton
 
Последнее редактирование:

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Почему не нужно? Херовые? Ты же всем предлагал.
Так если ты знаешь причину появления этих шаблонов, зачем разводить холевары?
Вопрос решается просто обращением в ЛС, и когда люди обращаются ко мне они всегда получают желаемый результат. :-)
 

Cronis

Новичок
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Так если ты знаешь причину появления этих шаблонов, зачем разводить холевары?
Вопрос решается просто обращением в ЛС, и когда люди обращаются ко мне они всегда получают желаемый результат. :-)
Повторяю. Сейчас внимание!
Я спрашивал не о причине. Я спрашивал как удалить.
Второй момент, внимание, не расслабляемся!
На форуме я не могу писать в ЛС, наверное мало сообщений, скайп не отвечает.
Никаких холиваров, я просто хочу удалить шаблоны.

И еще я считаю, что если в платном софте такая простая задача сводится к двухдневному общению с саппортом, а также на форуме, с кем-то еще, поиском актуальных контактов третьих лиц и пр. - то это повод задуматься, насколько все правильно организовано.
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
задуматься, насколько все правильно организовано.
Все организовано правильно :-)

Для тех кто хочет отписаться от моих шаблонов, сделал автоматический скрипт который расположен по адресу http://zhag.ru/zpdel/

если после ввода мыла появляется ошибка 500, тогда стучите в ЛС или скайп! Если вы не всписке контактов скайпа, тогда при отправке запроса в скайп пишите причину обращения!
 

Cronis

Новичок
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Все организовано правильно :-)

Для тех кто хочет отписаться от моих шаблонов, сделал автоматический скрипт который расположен по адресу http://zhag.ru/zpdel/

если после ввода мыла появляется ошибка 500, тогда стучите в ЛС или скайп! Если вы не всписке контактов скайпа, тогда при отправке запроса в скайп пишите причину обращения!
Скрипт не выдает ничего, шаблоны на месте.
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

rruss

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
При следующем запуске не будет
Привет. Как удалить твои промо-шаблоны? в скайпе не отвечаешь, в лс не могу писать твой сайт где автоматический скрипт не доступен
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Видимо вам шаблоны навыписывали через адимнку на ваш e-mail. Будьте аккуратнее в следующий раз при запросе различных шаблонов.
Если хотите промо шаблон. просите файл шаблоны, который будете самим вручную добавлять в программу.
Авторы шаблонов ещё не убрали вам лишние шаблоны?
а сейчас как то их удалить можно или нет? Было бы неплохо зашел к себе в аккаунт и видишь все выписанные тебе, какие не нужны раз и удалил...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
а сейчас как то их удалить можно или нет? Было бы неплохо зашел к себе в аккаунт и видишь все выписанные тебе, какие не нужны раз и удалил...
надо связаться с автором шаблона для удаления.... или нам написать
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)