Новость Требуется опытный шаблонописатель :)

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Требуется толковый шаблонописатель для создания и поддержки шаблонов в нашем магазине.
Необходимые условия:
- опыт написания шаблонов от года
- регулярный онлайн
- ответственность

Желательные условия:
- навыки элементарного кодинга (умение написать небольшой снипет)

Ответы на вопросы из топика:
Шаблоны будут выставляться и платно и бесплатно, но сейчас именно задача дать старт магазину и заполнить его дешевыми (или бесплатными) простыми шаблонами.
Актуальными, работоспособными )
Шаблоны будут открыты для редактирования.

В принципе, никаких жестких ограничений формата работы нет.
Если вам нужна разовая подработка и есть идея, что добавить в магазин - я буду только рад вашей инициативе.
Мне нужно просто создать первоначальный контент, для привлечения будущих покупателей, а уж как это произойдет - я открыт для обсуждения.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
это как от Бога - сотворившего всё - услышать - мне нужен помощник)) прикольно, может магазин наконец-то наполнится
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
Требуется толковый шаблонописатель для создания и поддержки шаблонов в нашем магазине.
Необходимые условия:
- опыт написания шаблонов от года
- регулярный онлайн
- ответственность

Желательные условия:
- навыки элементарного кодинга (умение написать небольшой снипет)
А если будет много желающих - будет конкурс?
Обладаю всеми перечисленными навыками!
Интересуют подробности)
 
Последнее редактирование:

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Требуется толковый шаблонописатель для создания и поддержки шаблонов в нашем магазине.
Необходимые условия:
- опыт написания шаблонов от года
- регулярный онлайн
- ответственность

Желательные условия:
- навыки элементарного кодинга (умение написать небольшой снипет)
Подробности сотрудничества можно?

Ваше ТЗ => Шаблон = > Передача всех прав на него вам => Фикс ценник за шаб и/или + % с продажи?

Огласите весь список кейсов-ТЗ которые нужны)
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Подробности сотрудничества можно?

Ваше ТЗ => Шаблон = > Передача всех прав на него вам => Фикс ценник за шаб и/или + % с продажи?

Огласите весь список кейсов-ТЗ которые нужны)
мне кажется, это для модерирования проектов магазина
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
мне кажется, это для модерирования проектов магазина
для создания и поддержки

Как к Вам попасть? Что нужно, сколько платите? )
Что от разработчика нужно? Какие принципы взаимодействия?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
думаю до ПН нам не ответят)
я готов)
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Также заинтересовало предложение, но хотелось бы узнать подробности
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Как обычно З.П. забыли указать ))
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Требуется толковый шаблонописатель для создания и поддержки шаблонов в нашем магазине.
Необходимые условия:
- опыт написания шаблонов от года
- регулярный онлайн
- ответственность

Желательные условия:
- навыки элементарного кодинга (умение написать небольшой снипет)
я то думал все в магаз ломанулись продавать свои шабы и магаз уже переполнен предложениями, а тут вон оно что! Придется еще и конкурс на шаблоны проводить для наполнения магазина!
Я прям боюсь предположить, что в следующий раз nuaru предложит должность помощника, который будет помогать ЗЕНКУ пилить :D
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
1 задание будет написать шаблон реги mail.ru
 
  • Спасибо
Реакции: mux76 и masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
1 задание будет написать шаблон реги mail.ru
100% ))) это шаб легенда, хоть он по всему форуму в разных вариациях, но каждый пилит его одним из первых! Вмыле уже устали наверное от экспериментов новеньких зенолябовцев )))
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ответил на вопросы из топика в первом посте :az:
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
так тут уже есть список отписавшихся)
когда будет конкурс на лучшего "шаблониста" ?)
такие не участвуют в конкурсах и на 2 головы выше всех остальных пользователей
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Лучшие в написании шаблонов
Им тут делать нечего за гроши делать шаблоны наподобие регеры mail.ru, они заняты практически всегда более сложными и выгодными заданиями
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy, one и AloneSlamer

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Придумайте список шаблонов, желательно не таких, которые каждые день-два надо править, аля спам соцсетей, накрутка какая-нибудь. Постеры по доскам объявлений например, регистраторы почт, хоть тут все и смеются, но все же, такие шаблоны практически вечно могут в продаже висеть и создавать видимость заполненности магазина. В общем суть ясна.

Затем озвучьте данный список, выберите исполнителя путем короткого собесдования, с учетом того, что шаблон нужно долго поддерживать. В общем стандартно закажите шаблоны, как и любые другие заказчики. Разве что условием может быть не фактическая оплата, а фикс +%, но и качество шаблонов должно быть таким, чтобы пользователь мог работать с шаблоном сразу же после покупки, без доработок разных непротестированных мелочей. Тут уже индивидуально обсуждайте трудозатраты, проводите тендер среди желающих взяться за заказ, в общем все как обычно.

Затем могут сложиться ситуации, когда исполнитель занят или уехал и доработка затянется на неделю, в таком случае желательно иметь саппорта на контракте, по условиям которого он должен взяться за допил шаблона при перевом же звоночке, соотвтественно, он должен уметь "читать" любой шаблон, продаваемый от имени зеннолаба. Ну и чтобы не сидел без дела, можно общим саппортом назначить, отвечать на разные вопросы. Там уже по нагрузке фактической смотреть.

Но это все только чтобы придать солидности магазину, на самом деле выручку делают "горячие" шаблоны, которые сделаны по какой-то теме, аля, включил - и пошло бабло капать. Что-то похожее пытаются на складчике размещать. Тут немного модель друга, разместили шаблон в продаже, давай трубить везде, что есть "горячая" тема, пошли продажи. Срубили кэш, кто-то из заказчиков заработал, кто-то нет, ну уж извините, коль руки кривые, зачастую это и есть правда. Когда тема сдохла, потихому убрал шаблон из продажи. Пример такого, шаблон, работающий с емейл рассылками через какую-нибудь дыру и позволяющий просто и в больших объемах рассылать. Как правило такое живет от нескольких дней до нескольких недель, но неплохой профит для понимающих людей сделать вполне реально. Цена шаблона 3-6к отбивается за сутки, а при некоторой степени удачи и знании сферы и за полсуток, а то и быстрей.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Придумайте список шаблонов, желательно не таких, которые каждые день-два надо править, аля спам соцсетей, накрутка какая-нибудь. Постеры по доскам объявлений например, регистраторы почт, хоть тут все и смеются, но все же, такие шаблоны практически вечно могут в продаже висеть и создавать видимость заполненности магазина. В общем суть ясна.

Затем озвучьте данный список, выберите исполнителя путем короткого собесдования, с учетом того, что шаблон нужно долго поддерживать. В общем стандартно закажите шаблоны, как и любые другие заказчики. Разве что условием может быть не фактическая оплата, а фикс +%, но и качество шаблонов должно быть таким, чтобы пользователь мог работать с шаблоном сразу же после покупки, без доработок разных непротестированных мелочей. Тут уже индивидуально обсуждайте трудозатраты, проводите тендер среди желающих взяться за заказ, в общем все как обычно.

Затем могут сложиться ситуации, когда исполнитель занят или уехал и доработка затянется на неделю, в таком случае желательно иметь саппорта на контракте, по условиям которого он должен взяться за допил шаблона при перевом же звоночке, соотвтественно, он должен уметь "читать" любой шаблон, продаваемый от имени зеннолаба. Ну и чтобы не сидел без дела, можно общим саппортом назначить, отвечать на разные вопросы. Там уже по нагрузке фактической смотреть.

Но это все только чтобы придать солидности магазину, на самом деле выручку делают "горячие" шаблоны, которые сделаны по какой-то теме, аля, включил - и пошло бабло капать. Что-то похожее пытаются на складчике размещать. Тут немного модель друга, разместили шаблон в продаже, давай трубить везде, что есть "горячая" тема, пошли продажи. Срубили кэш, кто-то из заказчиков заработал, кто-то нет, ну уж извините, коль руки кривые, зачастую это и есть правда. Когда тема сдохла, потихому убрал шаблон из продажи. Пример такого, шаблон, работающий с емейл рассылками через какую-нибудь дыру и позволяющий просто и в больших объемах рассылать. Как правило такое живет от нескольких дней до нескольких недель, но неплохой профит для понимающих людей сделать вполне реально. Цена шаблона 3-6к отбивается за сутки, а при некоторой степени удачи и знании сферы и за полсуток, а то и быстрей.
Шаблон который отбивается за сутки не должен стоить столько что бы отбиваться за сутки.
 
  • Спасибо
Реакции: faraon2006 и arhip1985

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Рассылки через гмейл или какой-нибудь мейл ру могут принести и 50к в сутки, но там далеко не все дело в шаблоне. Это же не значит, то нужно ломить 200к ценник
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
"горячие" шаблоны, которые сделаны по какой-то теме, аля, включил - и пошло бабло капать.
Такое не продают.
Что-то похожее пытаются на складчике размещать.
Ага. Типа регистраторов FB, который 1 поток обрабатывает ~ 60 мин.)))))
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Иногда выгодней продать, чем самому гонять, может ресурсов не хватает, чтобы полностью выжать тему, до того как она сдохнет или по каким-то другими причинам. А по поводу складчика, качество шаблонов на совести исполнителей, я сейчас о том, что люди покупают.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ладно, уговорили, залью пару проектов своих на продажу и СЕО оформлю.
 

alex16

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3
А где будет сам магазин шаблонов?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Потом назовите имя победителя, мне очень это интересно
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
это как от Бога - сотворившего всё - услышать - мне нужен помощник)) прикольно, может магазин наконец-то наполнится
это как от Билла - мне нужен опытный виндовсописатель или от Марка - мне нужен опытный фейсбукописатель! )))) Или тоже самое от google - вот тебе токен 9fgu9e3terg9ehtw3ty5i6yj09 - теперь на тебя рекапча не действует и все лимиты в gmail. ))))
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)