Тема закрыта

zenovl

Client
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
!
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: backoff

zenovl

Client
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Почему бы тебе самому не продавать этот замечательный скрипт в будущем, а не расплачиваться им?
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

zenovl

Client
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Я вообще в этом полный ноль, с известным ботом сделал за день этот скрипт. Но с привязкой, да еще по звонку, что то не хочу заморачиваться. Знаю, что у спеца эта задача займет от силы пару часов с перекурами. Поэтому готов заплатить адекватные тысячи рублей. Походу чем чаще спецы будут нос воротить от подработки и ждать манны, тем быстрее нубы прокачаются и оставят не у дел. Я например за 4 месяца накатал(бот накатал) кодов на пару лямов по СТАРЫМ расценкам. Поэтому прекрасно понимаю твою нервозность, я бы даже сказал завуалированную агрессию. Но в любом случае сочувствую, терять заработки - это страшно. Нужно с чистой головой теперь к этому подходить, приходить в сознание, а не плеваться желчью. Да, уже есть что продавать, очень много, но это у меня переросло в хобби и не хочу заморачиваться с продажами. Просто хочу доделать, то, что начал. Я могу бесконечно тебе рассказывать свои истории...
Ошибка...
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
"я в этом полный ноль, но знаю, что работы на пару часов")

Что касается меня, я вообще не знаю питон. Но напридумывал ты добротно. Хотя мб известный бот придумал, кто знает. В любом случае повеселил, спасибо)
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
"я в этом полный ноль, но знаю, что работы на пару часов")

Что касается меня, я вообще не знаю питон. Но напридумывал ты добротно. Хотя мб известный бот придумал, кто знает. В любом случае повеселил, спасибо)
:Dупс, ошибочка вышла... как то вашу переписку попутал и на придумывал действильно. Сорян)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
:Dупс, ошибочка вышла... как то вашу переписку попутал и на придумывал действильно. Сорян)
я имел ввиду, что автор напридумывал. Якобы я нервничаю и завуалированно агрессирую, потому что теряю заработок, который он мог мне предоставить. Вот только прикол в том, что я не знаю питон и даже если бы это заманчивое предложение мне не казалось столь смешным, я бы не смог его сделать)

Вообще напоминает продавцов с авито, которые пытаются что-то купить обменяв на свой хлам)
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Мой любимый тип клиента: Я всё сам умею просто мне лень.
Решение по набору сообщений - стопитсот $.
Решение по автоприёму звонков - фигня на 10 строчек кода. )
 
  • Спасибо
Реакции: Дмитрий202020

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)