Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

RickHardy

Новичок
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный софт для продвижение особенно радует такой модуль как регистрация, довольно простой в освоение и бонусом хорошая экономия для работы, в случаев с боев надо отметить отдельно разработчиков и тех поддержку, в личичку помогут и разжуют проблемку
 

kent2007

Новичок
Регистрация
15.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу оставить отзыв программа очень понравилась весь функционал отлично работает. Основном хочу поблагодарить техническую поддержку за отзывчивость если что-то не получается всегда помогут всегда быстрый ответ в чате.
Модуль инвайт через администраторов отлично работает сильно понравился в отличии от сторонних софтов.
 

Вложения

bili

Новичок
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Пользуюсь софтом уже несколько лет. За это время было много улучшений и дополнений. Окупил я софт уже многократно. Брал полную лицензию и не жалею. На рынке в данный момент один из лучших софтов, а в ценовой категории бесспорный лидер. разработчики программы всегда придут на помощь и подскажут если есть какие либо вопросы, да и в принципе все материалы по работе с программой есть в свободном доступе на ютубе и на форуме! В общем, я доволен
 

GoogleOasis

Пользователь
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
38
Благодарностей
1
Баллы
8
Использую софт с момента его становления еще Годсом. Впоследствии появилась крутая бета от самого эксперта, и совсем недавно вышел обновленный Telegram Expert с улучшенным интерфейсом, который можно настроить под свое настроение.
Недавно добавили регистратор с токенами, и я не видел ничего подобного за свои 2 года в этой сфере. Софт полностью эмулирует мобильный телефон, сделав регистрацию более стабильной. Постоянные обновления софта поддерживают его актуальность. Когда Телеграм запретил скрытие участников в группах, эксперт предложил решение - сбор аудитории из комментариев канала. Кстати, функция "снятия спамблока" работает отлично, что спасает от блокировки после массовых действий.
Самое новое и важное обновление - сбор по ГЕО. Этот модуль значительно упрощает задачу, когда заказчик требует аудиторию из определенного города.
Программа эффективна, поддерживается активным сообществом и обновляется регулярно. Отдельно хочу отметить отличную техническую поддержку, всегда готовую помочь в решении любых вопросов.
В целом, Telegram Expert превзошел мои ожидания, став незаменимым инструментом для эффективной работы в Telegram. Я рекомендую эту программу всем, кто стремится увеличить эффективность своей работы в мессенджере.
TGExpert.png
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

tg_serf

Новичок
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, довольно часто смотрю что тут происходит, решил тоже внести свое участие для развития и поддержки данного ресурса. Для своих проектов использую аудиторию телеграмма. Софтов для работы на рынке хватает, у каждого есть свои плюшки. Но после долгих наблюдений и работы в них, остановился на Телеграм Эксперте, данный софт привлек меня по удобной работе с базами, вся база отчетов выдается в обычном блокноте и удобными таблицами, на первый взгляд это кажется неудобным, но когда работы много - понимаешь в чем выгода. Навигация удобна и проста, что можно разобраться без обучения. Хотя при этом каждый модуль имеет видео урок, что очень удобно. Ну и самое крутое это то что у софта есть отдельное сообщество, которое находится ни где то в соц сети, который часто банят и блокируют, а есть отдельный ресурс, где всегда ответят и постараются разжевать твой глупый вопрос))) Собственно вот я и решил поблагодарить за оказанную помощь и поделиться своими ощущениями, поэтому если твои проекты, работа, бизнес требуют работу с телеграмом - то софт Телеграм ЭКСПЕРТ то что тебе нужно!!!:ay::ay::ay:
 

des

Client
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Функциональность и удобство использования: пользуюсь программой уже около 2х лет, все интуитивно понятно

Поддержка и обновления: обновления выходят регулярно, поддержка выше всяких похвал, отдельная благодарность Expert Support, всегда отвечает на вопросы в чате и в личке - большого ему терпения с нами. также большое спасибо за ролики которые он выкладывает на ютубе, как они мне были сильно нужны в свое время, сейчас новичкам гораздо легче.

Сравнение с альтернативами: сам постоянно использую експерт, но также пробовал и другие программы конкуренты, большой разницы в работе я не заметил, есть разные + и - в разных программах, но не в одном софте нет такой удобной работы с базами и отчетов для клиентов, это просто кил фича, кто разберется с базами, никогда не уйдет в другие софты. многие подтвердят мои слова, что базы это просто пушка!
2024-02-18_11-44-35.png
 

rsprinc00

Новичок
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь данным софтом уже давно, со времен Expert Beta. Отличный комбайн, с приятным и удобным интерфейсом, много интересных функций, которых нет в других софтах. Работает стабильно без лагов.
117943
 

Trangira

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Первая моя программа была Telegram Gods, но теперь перешел на Telegram Expert. Это один проект, но с огромным количеством обновлений,и они не останавливаются,практически 1-2 в месяц выходят вкусные обновления,одна из последних это Парсер по ГЕО, и особая фишка-встроен чат GPT,что облегчает полностью весь процесс создания текстов и рандомизации их!!! Здесь есть все необходимые функции для комфортной работы в Telegram. У проекта отличная поддержка которая находится в чате 24/7, которая всегда готова помочь, выслушать и поддержать. Софт постоянно обновляется, а все пожелания покупателей добавляются в список пожеланий, и в дальнейшем реализуются.Спасибо им за комфортную работу.
117945

117946
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

explraf

Новичок
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь данным софтом примерно с октября-ноября 2023 года. За это время вышло много обновлений и модулей, которые упрощают работу с рассылкой телеграмма. Чаще всего использовал модуль автопостинг в чаты V2. С помощью него я смог нагнать много трафика на свой канал. За все время, что я пользуюсь софтом, никаких проблем с его работой не было, наоборот, он был всегда на шаг впереди других софтов комбайнеров Telegram. В завершении хочу сказать, что на данный момент лучше Telegram Expert нет!
 

Вложения

mushnikoff.ru

Новичок
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет:dn: С проектом Telegram Expert работаю уже более полугода и команда разработчиков не перестает удивлять новыми крутыми инструментами, а главное - крайне необходимыми!8-)

1. Авто-регистрация
Внимание данному модулю разработчики уделили не мало, так как создано очень много тонких настроек, и чтобы разобраться с ним я потратил не мало времени на изучения материалов на доступных ресурсах, и что очень радует, видеоуроки и ответы на вопросы записаны профессионалами, пересматривая которые, каждый раз понимаешь что то важное и тонкое, по этому советую при работе с софтом - внимательно изучать все видео, читать форум, а также пользоваться поиском в чате! Благодаря всей информации я научился и успешно регистрирую аккаунты для своих задач.:bf:

117976


2. Дизайн и интерфейс
Каждый элемент программы сделан очень удобно, все интуитивно понятно и после нескольких запусков софта я уже не задумывался на какую из множества кнопок мне нужно нажать в данный момент. Панель аккаунтов - супер! В пару кликов массово выполняются все необходимые движения и настройки акков для работы, и главное всегда знаю, какой аккаунт для какой задачи был создан или использовался;-)

117980


3. Сбор аудитории

С моментом, когда владельцы нужных мне телеграм чатов, скрывают своих пользователей, мне помог модуль сбора писавших в чат и сбор с комментариев. Это помогает не только собрать аудиторию, но и сразу отфильтровать только активную из всего списка.:ay:

117981


4. Сбор по гео
Давно хотел выйти со своими разработками на услуги бьюти-мастеров, и, буквально недавно взял в работу один салон. Потребовалось решить задачу по рекламе в телеграм на ЦА, которая находилась рядом по гео, и как же я был приятно удивлен, что совсем недавно команда Telegram Expert добавила данный функционал. Браво!:bi:

117982


5. Инвайт
В работе в основном использую инвайт по ID, так как у многих нет юзернеймов, и я очень рад что внедрены БАЗЫ! Это упрощает работу с множеством разных клиентов, разных групп, да и вообще все действия напрямую связаны с базами) Их легко редактировать, формировать, сортировать, такая многофункциональная таблица. Главное научится работать с базами)

117983


6. Бустер аккаунтов
Благодаря чату, я увидел ответ модератора одному из новичков: "Попробуй бустер аккаунтов и будешь приятно удивлен!"
Спасибо, я тоже попробовал и понял, что они действительно греются и живут намного дольше, выполняют задачи лучше и собственно экономят на объеме средства и нервы):bo:

117985


7. Логи
Лог вывел в консоль и постоянно наблюдаю за ним, когда выполняю какую то новую задачу, в которой только учусь. Логи помогают мне понимать, что программа вообще делает, в том или ином запросе. По началу часто случалось так, что выставил какие то настройки неверно и запустил задачу, в логе это сразу видно, что позволяет быстро остановить и все сделать правильно!:dz:

117986



Заключение:
Век живи, век учись — пословица про то, что учиться, познавать новое, рекомендуется всю жизнь! Знания и опыт безграничны и неисчерпаемы. Все на высоком уровне, постоянные обновления, ответы на часто задаваемые вопросы, новые видео по работе с софтом. В случае каких либо багов или сбоев - быстрый отклик в чате, что сразу закрывает лишние однотипные вопросы. Сам учусь и буду учится улучшать свои навыки в данной сфере.

Однозначно рекомендую данный софт и данную команду разработчиков!
Спасибо всем, кто участвует в развитии сообщества!
:az:
 

mrskill

Новичок
Регистрация
19.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я уже давно работаю в телеграм, в прошлом году когда я наткнулся на программу Telegram Expert .Я его сразу купил так как я уже устал всю работу делать в ручную давно хотелось автоматизировать работу но не знал как.
Теперь я не просто работаю а кайфую от работы.)
Одна из лучших функций для меня это встроенный chatGPT. Я могу легко сегментировать аудиторию, отправлять персонализированные сообщения .
Также хотел отметить что интерфейс в Telegram Expert очень крутой и простой особенно после обновления
С поддержкой проблем нет, любые вопросы решаются быстро.
Рекомендую от души.
 

Вложения

slaydark

Новичок
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
honestly, Telegram Expert is the most modern Telegram software today, I've been working with the software for half a year, there's nothing to complain about, you should definitely buy it
 

Вложения

nectis

Client
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
42
Благодарностей
10
Баллы
8
Пользуюсь данным софтом с февраля 2021 года. Начал работу с Telegram Gods, а в ноябре прошлого года перешел на релиз версию Telegram Expert. Отличный комбайн, с приятным и удобным интерфейсом, много функций под любые задачи. Работает стабильно без лагов. Команда разработчиков как говорится "держит руку на пульсе" софт всегда идет в ногу с любыми изменениями в Телеграм. Большое количество видеоматериалов для быстрого старта, а если что-то не понятно Support всегда выручит!
118027
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

mm2024

Новичок
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Уже около пяти лет я активно занимаюсь продвижением в Telegram. У меня имеется несколько программ от разных разработчиков. Сначала использовал одну, затем другую. Поскольку Телеграм приносит мне хороший доход, я естественно инвестирую. На определенном этапе начал использовать программу Телеграм Эксперт, примерно год назад когда еще совсем сырая была. Через неделю плотных тестов уже стабильного релиза решил работать только с ней. Все что нужно для работы тут есть, главное прочитать документацию а если что-то непонятно всегда можно спросить в чате и вам обязательно помогут, считаю что это один из самых стабильных софтов на рынке! желаю вам роста и процветания, ждем новый функционал и я постараюсь внести новые креативные идеи по функционалу, удачи парни!
 

Вложения

lumpi

Новичок
Регистрация
09.01.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. А в этом комбайнере можно сделать так, чтобы акки рандомно в онлайн входили, а потом выходили? Типа, некая имитация активности
 

zenka

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Telegram Expert – это как швейцарский нож для Телеги, честно:

С самого старта понял, что это не просто приложуха, это как лучший братан на войне маркетинга. Обновляется часто, и каждый раз – как новогодний подарок. Хочешь автореги – пожалуйста, хочешь просмотры накрутить – легко, геопарсер с приблудой для сбора точек - херня вопрос четко мощно очень хорошо!

Интерфейс – богоподобный
Понятно всё, как дважды два. Зашёл и сразу по делу, без всяких там «а как это работает?». Всё под рукой и работает как часы.

Саппорт – ребята в теме, отдельное мерси!
Поддержка всегда на связи, как старый друг. Задал вопрос – получил ответ, и не какой-то там отписон, а реально помогут разобраться.

Цена – смешная, а толку – море!
Поначалу думал, что будет дорого, но оказалось, что это как найти деньги на улице. Вкладываешь копейки, а отдача – как будто в лотерею выиграл.

В итоге:
Telegram Expert – это как найти золотую жилу в мире Телеграма. Я теперь каждый день с ним, как с лучшим другом, и даже не представляю, как раньше без него обходился. Если ты в поиске топовой штуки для Телеги, то бери и не думай – Telegram Expert решает!

Спасибо, Telegram Expert, ты сделал мою жизнь проще и кайфовее!
 

kirill_812

Новичок
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
топвый софт с лучшими экспертами, саппорт и стрикс быстро отвечают на любые вопросы! поменяли устаревший ключ за неск мин
 

halfenok

Новичок
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Лучший софт на рынке от лучших разработчиков и команды в целом! Знаком с этими людьми уже очень много лет. Ракета топ! Очень рад что держите планку и задаёте тенденции на рынке!
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, мужества и силы духа на всех ваших путях. Пусть каждый день приносит вам новые победы и достижения. Спасибо, что вы с нами, и пусть наша дружба становится только крепче с каждым днем!
Уважаемые товарищи, мужчины, поздравляю Вас с праздником! Служили вы или нет, главное оставаться мужчинами, защищать и любить своих близких и родных! Здоровья вам.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Telegram Expert

мирного неба над головой

Промокоды: feb23expert = 8 ранг, 25% скидка на фрипрайс. SMS-Activate
23expert = скидка 25% на все продукты Telegram Expert.

до 25.02.2024
 

varorave

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Скам софт. 3 года назад покупал пожизненную гарантию. Теперь же отключили мне софт и требуют покупать подписку.
 

varorave

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Зарегистрировался тут специально, чтобы написать про это. Изначально покупался софт с названием телеграмм гудс или как то так, точно не помню, со временем его отключили, администрация заявила, что команда разделилась и ключи купленные до какого то числа они заменять не будут. Сказали писать другой части команды, которая отделилась. Другая команда выдала ключ телеграмм эксперт. Сейчас у меня софт не работает. У себя команда объявила, что теперь нужно покупать подписки. Моя пожизненная купленная гарантия на софт теперь не действует. считаю это откровенным скамом
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
Зарегистрировался тут специально, чтобы написать про это. Изначально покупался софт с названием телеграмм гудс или как то так, точно не помню, со временем его отключили, администрация заявила, что команда разделилась и ключи купленные до какого то числа они заменять не будут. Сказали писать другой части команды, которая отделилась. Другая команда выдала ключ телеграмм эксперт. Сейчас у меня софт не работает. У себя команда объявила, что теперь нужно покупать подписки. Моя пожизненная купленная гарантия на софт теперь не действует. считаю это откровенным скамом
А ниче что годс как работал так и работает сейчас, его даже не отключали, соответственно если у вас была лицензия с ней ничего не случилось и она как работала так и работает. А теперь давайте разбираться: судя из вашего смс вы покупали не у нас и о замене лицензии вы писали непонятно куда, раз вам такое сказали, но написав нам... Вам без проблем выдали кей нового софта, если у вас что то не получается включить или не хватает уровня знаний чтобы разобраться в программе, для начала попробуйте написать в нашу тп, зарегистрироваться в нашем мессенджере, там на дежурстве сидят сейчас пять модераторов и каждый с радостью помогает новичкам. У нас идёт без проблем замена лицензий годса на новую Эксперт(бесплатно). Так же можете записать видео и прислать мне в лс, я посмотрю что у вас там не работает.
 
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Напишу как есть, без фальши!
Заинтриговал? Читаем!
Софт приобрел в далеком уже 2020 году, использовал телеграм софт он же гудс, думал лучше ничего нет но выходит ТЕЛЕГРАМ ЭКСПЕРТ, по началу отнесся хладнокровно, многое было вроде понятно но не привычно, далее когда освоил новые для меня функции я был поражен стабильной работой и функциями которых не было в других программах за бешенные бабки. Я сразу понял эти ребята делают историю! Пользуюсь по сей день, недавно обновился с беты на релиз (БЕСПЛАТНО) Василий который пишет что это скам и требуют покупать ключ, во первых, гудс как работал так и работает вечная лицензия. А эксперт нужно было обновить ключ, все были в курсе! Однозначно рекомендую! Ребята, учитесь находить свои ниши и использовать софт на максимум, эта машина может делать вам состояния! Без приколов, с 2020 года я вообще забыл что такое смотреть на цены в магазине потому что зарабатываю в тг неплохо, все автоматизировано! Делаю инвайт прежде всего себе, и знакомым так чисто окупить расходники, лучше софта вы не найдете я гарантирую! Есть с чем сравнить, первым опытом был телекобра, богом забытая штука которая больше не работала чем работала, был и софт раптор, выброс денег на ветер в обоих случаях… В общем для тех кто хочет профессионально двигаться с тг, зарабатывать и получать удовольствие, эксперт вам в помощь! Видит бог этот отзыв я написал искренне без всякой лжи, а решать вам, всем добра и финансового благополучия
 

varorave

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
А ниче что годс как работал так и работает сейчас, его даже не отключали, соответственно если у вас была лицензия с ней ничего не случилось и она как работала так и работает. А теперь давайте разбираться: судя из вашего смс вы покупали не у нас и о замене лицензии вы писали непонятно куда, раз вам такое сказали, но написав нам... Вам без проблем выдали кей нового софта, если у вас что то не получается включить или не хватает уровня знаний чтобы разобраться в программе, для начала попробуйте написать в нашу тп, зарегистрироваться в нашем мессенджере, там на дежурстве сидят сейчас пять модераторов и каждый с радостью помогает новичкам. У нас идёт без проблем замена лицензий годса на новую Эксперт(бесплатно). Так же можете записать видео и прислать мне в лс, я посмотрю что у вас там не работает.
Годс как и работал так и работает, но не у меня, потому что у меня отозвали лицензию по причине, что она была куплена после какого то там числа и якобы команда разделилась на Гудс и телеграмм эксперт. Вместо гудса выдали ключ на телеграмм эксперт. Но сейчас похоже и телеграмм эксперта лишился. Я не один такой пострадавший насколько знаю
 

varorave

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Как вам написать в лс, если у вас лс закрыто?
 

varorave

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Проблема с софтом следующая:
Софт запускался, открывалась панель, я мог в ней лазить, но не мог запустить ничего. Я делаю Парсинг и инвайт. Вот ни Парсинг, ни инвайт не запускался просто. Нажимаю кнопку запустить и ничего не работало. Также в панели я нажимал кнопку показать мой ключ и его не показывало, хотя раньше всегда показывало.Я думал что это из за того, что софт не обновленный. Сегодня я решил обновить софт и после того, как обновил его, он просит вести лицензионный ключ. Тоесть мне просто сбросили ключ. Я нашел свой ключ, может он и неактуальный. Потому что мне раз 5 ключ меняли, когда я менял дедики и давали новые ключи. Вот я нашел ток один ключ из этих 5. Вы мне можете помочь?
 

varorave

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Просто когда я покупал софт было написано что пожизненная гарантия, а теперь меняются правила. Это скам. Я
Понимаю, что вы тогда задешево продавали и сейчас хотите справедливую цену поставить. вы можете мне заменить ключ и дать ключ на год? я думаю это будет честным решением данного спора. Как можно с вами связаться? Напишет мне тут в лс или дайте свой тг. Я не хочу регистрировать в тамтам и других мессенджерах
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
Просто когда я покупал софт было написано что пожизненная гарантия, а теперь меняются правила. Это скам. Я
Понимаю, что вы тогда задешево продавали и сейчас хотите справедливую цену поставить. вы можете мне заменить ключ и дать ключ на год? я думаю это будет честным решением данного спора. Как можно с вами связаться? Напишет мне тут в лс или дайте свой тг. Я не хочу регистрировать в тамтам и других мессенджерах
Пожалуйста не засоряйте ветку сотнями сообщений.
Вам в лс предоставили контакты модераторов в сфере и в тамтам.

С вашими же ключами ситуация непонятная, у ключа есть сброс привязки, при сбросе привязки сам ключ не меняется, поэтому сомневаюсь что вы вообще наш клиент. Все ваши сообщения конкретно не сходятся и противоречат друг-другу.

Тут происходит непонятная ситуация, вы говорите, что у вас есть лицензионный ключ от программы Телеграмм Годс, что у вас есть лицензионный ключ от программы телеграм эксперт. В мессенджерах вас нет. И регистрироваться там вы не хотите.

Ничего не меняется, прочтите этот пост. Если не хотите нигде регистрироваться то пишите на сайт или на почту, вам с радостью помогут наши сапорты, сайт в первом сообщении темы.
Не надо флудить в теме.

118553

Вся поддержка у нас в нашем мессенджере. И оказывается она моментально.
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
272
Благодарностей
33
Баллы
28
Крутой и отлаженный софт под маркетинговые кампании в Телеграм, для себя также нашли применение внутри команды. Разобрались и внедрили в работу быстро, не в последнюю очередь благодаря подробным руководствам. Поддержке отдельный респект за оперативное и чуткое сопровождение!

Успехов в работе!
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
46
Благодарностей
16
Баллы
8
Давно хотел начать работать с ТГ но с какого боку подойти к процессу не было понимания, до того момента пока не наткнулся на эту тему, и с большим скептицизмом отнёсся к положительным отзывам новорегов, создавалось ощущение, что положительные отзывы оставляют боты, что-бы реабилитировать негативные моменты про которые писали раньше в теме. Перелопатил всю ветку узнал много нового, в том числе встретил посты "благородных" конкурентов которые в лице GROHA_official просто налево и направо раздавали бесплатные ключи от своего TG-Giant и гарантировали чёткую работу своего софта. В итоге изначально сложилась неправильная и негативная картина относительно Telegram Expert и я с легким сердцем покупаю TG-Giant потирая ладошки от грядущего, как апокалипсис, профита. Какой же я был наивный юноша, забегая вперед скажу, что от работы с TG-Giant я потерял, слава Богу, совсем немного всего 23 330р первоночальный взнос за софт и примерно столько же на расходниках, акки+прокси. Более подробно я рассказал о своем опыте на странице TG-Giant, можно прочитать здесь. В общем после печального опыта работы с TG-Giant желание работать в ТГ у меня не пропало, и я беру на тест Telegram Expert благо ребята дают время 24 часа что бы потыкать его палочкой. В общем потыкал, и после каждого движения ожидал увидеть забанненые аккаунты, но они не банились, не банились даже те акки которые мёрли как мухи от малейшего движения мышкой в распиаренном софте для телеграма TG-Giant, в общем общем гонял демку только на рассылке т.к. она нужна была мне для основной задачи, гонял акки превышая все лимиты и тайминги, в итоге за сутки работы с Telegram Expert я получил результат, не сказать что огромный но это был результат с учетом того, что я новичек в телеграм, при всем при этом, результат работы около месяца в TG-Giant равнялся -0, т.к. помимо денег были затрачены время и нервы. После тестовых суток я не задумываясь приобрел Telegram Expert, и ни на грамм не пожалел о вложенных деньгах. Ощущение, что купил ну прям вещь, качество как говориться в деталях, это как взять в руки фирменный Блок питания и китайскую подделку. Все продумано и на своих местах, взять хоть папки для работы с акками которые находятся на панели где можно легко ими манипулировать или Базу данных без всяких там табличек или блокнотиков, в общем БД это прям находка которая в разы облегчает работу. Было бы не правдой если бы сказал, что акки не банят, банят, как и в любом другом софте который работает с соц сетями, но процент банов вполне допустимый и эти боевые потери можно закладывать в расходную часть и в тоже время конкурировать на рынке, работать и получать профит. В отличие от TG-Giant где ты взял пачку акков и они умерли, взял другую тоже умерли, а потом понимаешь, что потратил гораздо больше того, что тебе заплатили а работа не выполнена, а тех поддержа разводит руками и говорит, ищи связки и обрящешь профит. Безусловно, связки и схемы нужно находить, но в отличие от Гианта в Эксперте все работает без трёхлетнего познания дзена. Отдельного разговора заслуживает обучающий материал, служба поддержки и сообщество, материала много, очень много, в котором можно найти и настроить нормальную работу софта, сообщество тоже очень большое где можно найти ответ практически на любой вопрос, поддержка постоянно висит в сфере. Помимо этого софт развивается и это заметно по загрузкам обновлений и новым модулям. Если подвести итог то Telegram Expert отличный софт для работы с телеграм, на рынке существуют и другие но пробовать другие уже не буду, ребята создали серьёзный и работающий инструмент в отличие от других, которые на хайпе работы с телеграм хотят заработать денег продавая сырые полуфабрикаты по заоблачным ценам, к примеру Эксперт 19990 руб против 42990 руб, годовая лицензия с базовым набором функций. Оно в принципе и понятно, нужно сразу рубить бабки по полной, что бы когда клиент очухается после месяца безрезультатной работы ему отвечать на вопрос почему софт неработает "В ТГ нет кнопки бабла - мы предоставляем рабочий продукт и качественную поддержку, но и вы не забывайте что надо тестить и работать а не просто ждать у море погоды)"
В общем все познается в сравнении, у меня была возможность сравнить в работе Telegram Expert и TG-Giant и я это сделал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)