Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
144
Благодарностей
58
Баллы
28
У вас действительно нет реальных пользователей? Как то уже глаза режет читать дифирамбы от новорегов.
Ну я не новорег. Работаю на софте, софт отличный. Новореги пишут потому, что основное место комьюнити для общения в другом месте, там свой чат и форум, сюда заходят отзыв только оставить поддержать разраба
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo и PAKETA_TELEGRAM

lektor2003

Новичок
Регистрация
17.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь данным софтом более 2х лет. Полет шикарный - рекомендую!
 

Вложения

  • 239,3 КБ Просмотры: 44
  • 562,5 КБ Просмотры: 45

XanderBild

Новичок
Регистрация
18.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Кто может подсказать, есть гайд по настройке авторегистрации свежий? куда не капну везде устаревший... или может кто поделится рабочим конфигом?
 

Laos

Новичок
Регистрация
18.01.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
добрый день.
софт поддерживает много поточность?
если да, сколько потоков ?
и какие прокси нужны ?
 

Lastifi

Пользователь
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
8
добрый день.
софт поддерживает много поточность?
если да, сколько потоков ?
и какие прокси нужны ?

на данный момент софт поддерживает более 2000 потоков, а дальше зависит от вашего соединения интернета, + параметры пк, прокси ротационные, на запросы самое то
 

i.vosoreva

Новичок
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь Telegram Expert - уже достаточно давно, отличный комбаин для ТГ, сейчас подключили нейронку GPT надеюсь рассылка пробьет телеграм на нормальную, объемную отправку
Рекомендую софт!
 

Вложения

  • 86,9 КБ Просмотры: 37
  • 124,5 КБ Просмотры: 40

Bankrolllo

Новичок
Регистрация
20.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отзыв о Telegram Expert

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования софта для продвижения в Telegram.

Telegram Expert действительно стал незаменимым помощником в моей работе. Я рад тому, что благодаря этому инструменту я могу эффективно продвигать свой бизнес в Telegram, привлекать новых клиентов и развивать свое сообщество. Благодаря этому софту, моя работа стала более организованной, результативной и приносящей удовольствие.

Я рекомендую этот софт всем, кто стремится увеличить свою аудиторию в Telegram и достичь большего успеха в своем бизнесе.
 

Fedor007

Новичок
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
У вас в начале этой темы указано лайфтайм 15000
на сайте 20к год
так по итогу где правда?
 

Кот

Новичок
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую друзья! Expert это пушка гонка ракета!!! Отрабатывает как надо! Решает куеву тучу ЗАДАЧ!!!
Самый норм модуль мне заходит автопостинг в чаты 2. Добавляюсь в группы и начинаю их греть своими сообщениями до бесконечности просто тысячами!!
Огонь так держать!
 

Вложения

zipquick

Новичок
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго.

Хочу поделиться опытом использования данного софта.

Пользуюсь им уже полгода. Сам софт имеет множество сильных сторон. В релиз версии разработчики добавили очень много нового функционала, не забыли и про графику, так что работать в нем стало удобно и приятно =)

117162


Одним из преимуществ данного софта хочу отметить авто-регистратор аккаунтов, которому нет равных среди конкурентов. Он позволяет максимально гибко настроить параметры для регистрации ваших аккаунтов, чтобы ими можно было гордиться) Он поддерживает множество различных сервисов смс активаций и, что удобно, разработчики договорились с некоторыми сервисами об автоматическом возврате средств за номера с 2-FA. Сам я пользуюсь универсальным регистратором, который работает sms-activate-совместимым апи(у меня собственный), но также его можно настроить и для работы с каким-нибудь приватным сервисом.

117161


Также отдельно хочу обратить внимание на работу команды разработчиков и технической поддержки. Разработчики действительно прислушиваются к пожеланиям пользователей и добавляют в софт новые возможности. Техподдержку хочу поблагодарить за максимальную компетентность в решении любых проблем и быстрые ответы.

Можно много рассказывать про возможности данного софта, один новый юзер выразился "да тут кнопок, как в самолете", в хорошем смысле). Но не стану тратить много места. Надеюсь, что получилось не слишком скучно и при этом информативно.

Приятной работы!
 

Brook

Новичок
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Это просто мега-крутое решение, которое только может быть для работы. Отличный саппорт, хотя и обращатся приходилось крайне редко. Тут есть всё, и даже больше! Разрабам огромнейшее спасибо за проделанную работу, и за то, что развивают проект!
 

Iznoskov

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь софтом со времен TG Gods, который перекочевал в серьезный комбайн под названием TG Expert
Если в двух словах - в софте есть абсолютно все, что необходимо для работы с тг.
То как ребята его развивают, дорабатывают, оказывают поддержку - достойно отдельной похвалы.

Отдельно хочется отметить что под каждый модуль софта есть подробное видео по работе.
Вообщем рекомендую, альтернатив пока что нет.

117208
 

Mаrketolog

Новичок
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Продвижением в Телеграм занимаюсь примерно 3 года. В наличии у меня 5 софтов от разных разработчиков. Сначала пользовался одним, потом другим. Так как Телеграм мне приносит хорошие деньги, я разумеется инвестирую в эту соцсеть. На определенном этапе начал пользоваться софтом Телеграм Экперт. Это было примерно полтора года назад. Через неделю принял решение только в нем и работать. Долго там работал. Позже вышел Эксперт Релиз, перешел на него. В январе 2024 года Павел Дуров сильно ограничил возможности продвижения, мотивируя всех использовать официальную рекламу Телеграм Эдс. Но там порог входа более 200 тыс руб. Однако Эксперт Релиз на данный момент продолжает предоставлять возможность использовать множество функций для продвижения как своих услуг, так и услуг моих клиентов. Очень благодарен Стриксу! Ему прям отдельное спасибо! И если Вы принимаете решение по продвижению в Телеге, то реально рекомендую приобрести Эксперт Релиз! Там огромный функционал. И конечно рекомендую приобрести специальные модули исходя из направления вашей деятельности.

P.S. Ниже на скриншоте показал статистику моего чата, обратите внимание там на рост подписчиков. И хочу подчеркнуть, что желтая полоска подтверждает, что я владелец чата на портале ТГстат. Также на скриншоте видны мои приложения Эксперт и Эксперт Релиз.
 

Вложения

dobr16yden6

Новичок
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех приветствую давно знаком с данной компанией, что хочу сказать это лучшие в своем деле! Отзывчивая поддержка, и простой интерфейс в пользование, доступные ценны и все такое) Рекомендую однозначно к сотрудничеству!
117259
 

HyperboreGa

Новичок
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!
Прошел месяц обкатки софта, решил оставить свой отзыв.
Стоит потратить время чтобы в нем разобраться и собрать свою первую базу для реги и конвертации. Софт очень достойный, все работает четко. инфраструктуры развитая, комьюнити отзывчивое. техподдержка помимо основных обязанностей так жеработает по профилю обучения, лично я ее достал и после первой недели старался сам находить ответы, потому что практически они круглосуточно на связи и не пропадают пока есть вопросы, в лс, в чате, везде.
поскольку комьюнити закрытое, то дебилов, лютых скаммеров и прочей нечисти там нет, это очень важно. кто раз обделался, тот все) а рега в мессенджере через ключ, короче круто сделано.

Если выбирать среди софтов по телеге лучший на этот момент, то я выбрал лучшее - эксперта( tg gods, tg soft, telegramexpert, paketa)

На этот момент с конца декабря нарегано около 4к акков. На лайте.
Отсутствие лени, достаточное количество мозга и навык усердия, ну все, и ты успешный регга!

Короче парни, дедушка HyperBOREgA, рекомендует!

117265
 

Padre22

Новичок
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток, дорогие друзья.
От лица моей компании по продажам, хочу выразить Вам большую благодарность за создание и поддержку в изучении данного универсального софта. Мир не стоит на месте, и Вы тоже, не даёте отставать и нам, Вашим пользователям.
Всех благ, буду рекомендовать Вас и углубляться в познаниях.
 

Вложения

djekdgek

Новичок
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, спустя не сколько месяцев поиска и переборки кучу софтов остановился на

TELEGRAM EXPERT

работаю с ним не сколько месяцев и очень удивлён работай команды по решению усовершенствования софта, кроме того что мнем есть много полезных функций еще есть новые современные модули такие как регистрация аккаунтов с эмулятором мобильного телефона с токенами, что позволяет максимально приблизить авторег к реальному аккаунту а также бустер для прогрева аккаунтов и естественно увеличения жизни. Также последняя разработка Эксперт поддерживает ChatGPT это бомба нашего времени! Эксперт поддерживает искусственный интеллект, бравоооо! :ay::ay::ay:
117312
1706548183872.png1706548251219.png1706548183872.png
117311
 

rakroman

Новичок
Регистрация
31.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Раньше использовал другой софт и столкнулся с такой ситуацией, что клиентов стало много и с прежним софтом стало не хватить времени, начал искать пути решения для увеличения объемов где еще из основных предпочтений для меня это авторегистрация аккаунтов и автоответчик.
Сравнив несколько вариантов, взяв на тест ключ, я с абсолютной уверенностью остановился на выборе Telegram Expert.
Работать в експерте одно удовольствие, буквально за 3 месяца моей покупки изначально бета версии, добавили столько функций, что не успеваешь все затестить :D
После покупки я понял одно, раньше я ездил на запорожце, а сейчас пересел на новенький мерс :bp:


117371
 

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
46
Благодарностей
16
Баллы
8
Непонятка с ценами, в старпосте одна, на сайте другая. Где правда?
 

MonteTG

Новичок
Регистрация
12.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Пользуюсь софтом, когда тот был еще годсом, потом вышла крутая бета самого эксперта, а не давно выкатили крутой, обновленный телеграм Эксперт, в который добавили крутой интерфейс, который можно настраивать под свое настроение.

С недавних пор ввели регистратор с токенам, такого прихода смс кода я не встречал за своих 4 года в этой сфере. Софт полностью эмулирует мобильный телефон, подставляя новую систему токенов, регистрация с ними стала намного стабильней. Софт обновляется постоянно. Когда телеграм ввел запрет на скрытия участников с групп, а я их парсил именно от туда, эксперт сделал крутую штуку, а именно сбор с комментариев канала, сбор аудитории никто не был настольк прост. Так же есть крутая функция "снятия спамблока" работает она просто отлично, загнал свой аккаунт после работы в спамблок? не беда. Снимай его модуем, и экономь свои деньги.

Ну и сегодня эксперт ввел очередную, крутую обнову - Сбор по ГЕО. т.к я часто работаю с заказчиками, у которых в тз стоит что нужна аудитория именно с их города, то данный модуль мне просто облегчит эту задачу.
 

Вложения

  • 300,4 КБ Просмотры: 47
  • 163,4 КБ Просмотры: 43
  • 136,5 КБ Просмотры: 41
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
12.02.2024 Обновление:
Telegram Expert – еще больше новых бесплатных модулей!

Спешим порадовать Вас очередным обновлением:

В новой версии:
Отправка по комментариям в канале с поддержкой GPT (Нейрокомментинг)
Теперь Эксперт позволяет отправлять сообщения по комментариям в канале, также поддерживаются промты и нейрокомментинг.

Накрутка просмотров через прокси, без аккаунтов
Теперь Эксперт позволяет накручивать, увеличивать просмотры на канал или пост без аккаунтов, используя только прокси. Разумеется, многопоточная работа поддерживается.
Так же поддерживаются целые каналы или посты списком.

Сбор по ГЕО (Геопарсер)
Надеемся этот модуль порадует Вас простотой и удобством работы, мы старались сделать удобный графический интерфейс. Сбор по гео – это новая не тронутая аудитория для Ваших проектов!

Ну и вишенка на торте:
Мы решили продлить акцию «Модуль за отзыв». Теперь это акция бессрочная.
Напоминаем:
Если вы хотите включить режим GPT в Эксперте, вам необходимо оставить развернутый отзыв на любом форуме со скриншотами программы и написать сообщение отделу продаж или модератору в sphere.chat приложив ссылку на отзыв.

Теперь модуль GPT подключается на весь срок действия лицензионного ключа.

Нейрокомментинг, Геопарсер, Накрутка просмотров – все модули бесплатные и входят в базовую лицензию TelegramExpert.
 

dubas13

Новичок
Регистрация
12.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Telegram Expert - это то ПО которое реально работает. После работы с ним два часа на демо доступе я не замедлительно понял что это то что доктор прописал.
По поводу цены с учетом того что я уже слин кучу денег разбираясь в этом деле, то это мизер.
Насчет функционала за такие вложения то тут все что надо и понятно, сильно распыляться не буду.
Ну и конечно хочу поблагодарить ребят разработчиков они полностью адоптировали приложения для работы и удобства, не надо запускать триста скриптов, ломать голову со списками все есть внутри программы.
Сам дизайн программы идеальный, ребята кто дизайнер вы вообще молодцы.
Скриншот сделал специально только с основного меню, кому интересно запрашивай демо и тестируйте сами!

Screenshot_1.png

СПАСИБО РЕБЯТА ПО БОМБА!!!
 

TrafficChase

Новичок
Регистрация
12.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую, я в тг с 21 года, до недавнего времени использовал другие 2 софта, и вот в декабре мне попался TelegramExpert на глаза. Стало интересно так как просто отдаю предпочтение черному визуалу, преобрел, и через неделю тестов я просто подарил 2 старых софта подписчикам моего канала по рекламным услугам в тг.

Для работы в плане регистрации, рассылок и инвайта этот софт показал идеальную корректность в работе, у меня аккаунты раньше закупались тонами под каждого клиента, а сейчас они живут, я с декабря опять начал улыбаться.

В общем пошел 3 месяц как я использую TelegramExpert, я просто жму удалено руку разработчикам.
А и еще добавлю строчку о поддержке: если где-то есть моменты тупняка.
 

TrafficChase

Новичок
Регистрация
12.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую, я в тг с 21 года, до недавнего времени использовал другие 2 софта, и вот в декабре мне попался TelegramExpert на глаза. Стало интересно так как просто отдаю предпочтение черному визуалу, преобрел, и через неделю тестов я просто подарил 2 старых софта подписчикам моего канала по рекламным услугам в тг.

Для работы в плане регистрации, рассылок и инвайта этот софт показал идеальную корректность в работе, у меня аккаунты раньше закупались тонами под каждого клиента, а сейчас они живут, я с декабря опять начал улыбаться.

В общем пошел 3 месяц как я использую TelegramExpert, я просто жму удалено руку разработчикам.
А и еще добавлю строчку о поддержке: если где-то есть моменты тупняка, ребята максимально оперативно помогают в решении, и огромный плюс поиск по ключевым словам в Sphere
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

highroller

Новичок
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил софт, уже заинвайтил несколько чатов и неплохо зарабатываю, поддержка всегда на уровне, плюс дружелюное комьюнити, работаю и зарабатываю
 

highroller

Новичок
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
144
Благодарностей
58
Баллы
28
Зачетный софт, уже год использую!
 

Вложения

Krasnov88

Новичок
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
С проектом я ещё со времён годса. Далее была бета и вышел долгожданный релиз! Я использую софт Telegram Expert и очень доволен результатом. Эта программа действительно упрощает процесс работы с телегой. Есть практически всё, что надо для работы. Как только появляется та или иная проблема команда не спит и решает её практически в тот же час. Работа над проектом происходит в тот же час и много чего ещё планируется сделать. Хочу отметить тех поддержку у проекта. Это самая лучшая тех поддержка, которую я видел у подобных проектов.
В целом, Telegram Expert оправдал все мои ожидания и стал незаменимым помощником в моей работе. Рекомендую эту программу всем, кто хочет увеличить эффективность работы с Telegram.
 

Вложения

mrxkiev

Новичок
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я все свое сознательное время работы в Телеграм, работал только через Телеграм Годс, теперь работаю через Телеграм эксперт, это все один и тот же проект только с большими обновлениями, есть все функции которые нужны для работы в телеграм, огромное комьюнити, которое действительно помогает, слушает и слышит, софт обновляется постоянно, все ваши пожелания выписываются, большинство из списка реализуются, что еще нужно? Огромное спасибо Стриксу, это лучший прогер :-), Эксперту, без него весь проект не проект, он всегда прийдет к Вам на помощь, Люксору отдельное спасибо за решение всяких каверзных ситуаций.

Лучший телеграм комбайн на рынке, это точно, а я пользовался гигантом, раптором и еще всякой ...
 

Вложения

ashtech

Новичок
Регистрация
17.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
117867




Я хочу поделиться своим отзывом о программе Telegram Expert. Я не являюсь экспертом в области маркетинга и продвижения в Telegram, но благодаря этой программе я смог достичь некоторых результатов, которые считаю впечатляющими.


117868



Одним из модулей, который я использовал, был "Инвайт". Этот модуль позволил мне приглашать людей в мою группу с помощью username, id или номера телефона. Он оказался довольно простым в использовании и предоставил мне возможность приглашать аудиторию в несколько групп одновременно. Я смог достичь большей охватности и привлечь больше участников в мою группу благодаря этому модулю.


117869




Еще одним модулем, который я использовал, была "Отправка сообщений". Он предоставил мне широкие настройки для отправки сообщений в группы и пользователям. Я мог выбирать аудиторию по различным параметрам и работать более эффективно. Мощная табличная база данных помогла мне управлять моей аудиторией с максимальной точностью.


117870




Один из главных преимуществ Telegram Expert для меня был "Сбор аудитории". Важным аспектом любого бизнеса является наличие аудитории. Этот модуль позволил мне собирать участников чата, пользователей, писавших в чат, а также пользователей с комментариев. Более того, это было включено в базовый модуль, что было очень удобно и экономично.



В целом, Telegram Expert оказался полезным инструментом для меня, чтобы продвигать мои группы и взаимодействовать с аудиторией. Хотя я не являюсь профессионалом в этой области, программа помогла мне достичь некоторых результатов и улучшить свою работу в Telegram. Если вы ищете удобный инструмент для продвижения в Telegram, я рекомендую обратить внимание на Telegram Expert.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)