страница не отображает reCAPTCHA

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
Yahoo на событие "Разрешить доступ с помощью менее защищенных приложений" в настройках безопасности, добавил recaptcha.
Если я захожу через браузер там все работает и каптча отображается, но если прогонять скрипт через zenno, в момент где должна отобразится страница с рекаптчай, появляется вот такое сообщени
" Uh-oh...
We can't get sign you in on this device. Please try from the device you use most often.
"
Я использую прокси для посещения сайта через zenno, и иногда появляется ошибка рекаптчи, что то там связанное с браузером... Но чаще первая ошибка
Из теста говорится что, мол, не можем выдать на вашем девайсе, но все что я нашел в настройках это смена типа браузера, которая ничего не дает

может что то связано с прокси который я использую или настройками firefox... ((

Помогите пожалуйста решить данную проблему
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
У меня работает нормально в этом месте. Может прокси заспамленные? изначально пробовали через эти прокси на яху поисковый запрос сделать? нормальный ответ приходит или ошибку выдает?
С чистыми IP при включении доступа вообще может не показать рекапчу.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Yahoo на событие "Разрешить доступ с помощью менее защищенных приложений" в настройках безопасности, добавил recaptcha.
Если я захожу через браузер там все работает и каптча отображается, но если прогонять скрипт через zenno, в момент где должна отобразится страница с рекаптчай, появляется вот такое сообщени
" Uh-oh...
We can't get sign you in on this device. Please try from the device you use most often.
"
Я использую прокси для посещения сайта через zenno, и иногда появляется ошибка рекаптчи, что то там связанное с браузером... Но чаще первая ошибка
Из теста говорится что, мол, не можем выдать на вашем девайсе, но все что я нашел в настройках это смена типа браузера, которая ничего не дает

может что то связано с прокси который я использую или настройками firefox... ((

Помогите пожалуйста решить данную проблему
может быть юзерагенты использовать из собственного списка, только более менее новые?
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
Все плохо, без прокси, при переходе на эту страницу с рекаптчей, я вижу сообщение "что бы увидеть рекапчту, перейдите на поддерживаемый браузер.
Я так понимаю что я не могу перейти на другой браузер в zenno, там есть только три версии firefox но не одна из них не отображает рекаптчу
Какие еще будут советы?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
уже посоветовали использовать актуальные юзерагенты
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
У меня работает нормально в этом месте.
чет уже два дня потратил на разгадывание второй каптчи, прокси настроил, капчта отображается, капмонстр начинает ее разгадывать но скипает 80% картинок, в основном берется за знаки и то правильный ответ не проходит проверку или не отправляется не пойму, ручками каптча разгадывается... Какие есть варианты? в чем может быть проблема?

мож покажешь настройки?
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
чет уже два дня потратил на разгадывание второй каптчи, прокси настроил, капчта отображается, капмонстр начинает ее разгадывать но скипает 80% картинок, в основном берется за знаки и то правильный ответ не проходит проверку или не отправляется не пойму, ручками каптча разгадывается... Какие есть варианты? в чем может быть проблема?

мож покажешь настройки?
второй? где именно?
У меня рекапча2 появляется (если вообще появляется) только в момент, когда сразу после реги включаешь разрешение для слабозащищенных приложений. А далее - отключаю java, перезагружаю текущую страницу, сайткей отправляю в ангитейт, результат указываю в поле, после успешного прохождения включаю java. Все. На словах просто. На деле - у меня ушло недели 2 или 3 на решение этого вопроса.
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
отписал в личку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)