Статьи пользователей. Истории провалов.

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем добра. Я думаю было бы не плохо чтобы на форуме появился новый раздел "Статьи пользователей. Истории провалов"

Чтобы было на чьих ошибках учиться и знать куда стоит лезть а куда нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
И так хватает демотивации, еще истории провалов читать.. А вообще, на мой взгляд, зенно для тех, кто лезет куда не надо, поэтому провалы тут - обыденное дело, решает только количество повторных попыток на пути к успеху8-)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих. Я приветствую создание такого раздела. Этот топик нужно перенести в форум «Предложения».
 
  • Спасибо
Реакции: White trash

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Сложно представить, что может быть в таком разделе кроме историй по типу "я такой не проверил тему, заказал шаблон, купил пачку офигенных прокси, запустил шаблон и оказалось, что там какой-то фильтр или ещё какая-то конитель"
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
был бы классным шаблон - в котором во входных настройках возможна максимальная рандомизация действий, а при выполнении фиксация и отправка данных на общий для всех пользователей шаблона сервис - в котором будут фиксироваться линии стратегий и количество банов... т.е. как бы такой сервис - успехов и провалов
 

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
И так хватает демотивации, еще истории провалов читать.. А вообще, на мой взгляд, зенно для тех, кто лезет куда не надо, поэтому провалы тут - обыденное дело, решает только количество повторных попыток на пути к успеху8-)
Демотивация будет всегда, как мне кажется. Я же просто предлагаю создание такой темы для того, чтобы в ней писали статьи примерно такого содержания:
"Всем добра. Сегодня я хочу рассказать как я начинал создавать бота для автолайков , автоподписок и прочего. В процессе создания я столкнулся с такими проблема, как не стоит проходить на страницу ,где требуется поставить лайк и подписаться промой ссылкой или со стороннего сайта. Данные действия приводили к бану аккаунта уже после 15-19 лайков.
Как я решил проблему.
Проблема решилась когда я производил поиск нужной группы ,поста и т.д. так как бы это делал обычный человек. То есь зашёл на свою страницу зашёл в группы- написал название группы-нажал на нужную(ибо много одинаковых)-на странице группы нашёл нужный пост и лайкнул или репост "

Что то вроде такого. Просто Историй успехов не особо много так как не все хотят делиться (но это нормально я бы тоже не стал делиться по крайней мере до тех пор пока способ рабочий , чтобы не создавать прилив желающих) а так хоть провалы можно будет почитать и набраться так сказать опыта.
 
  • Спасибо
Реакции: rosnordic

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)