Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Представляю Вам шаблон по созданию уникальных видео для сервиса Youtube. С помощью данного шаблона Вы сможете легко и непринуждённо создать дорвей под определенный товар/оффер. Тут Вы ограничены лишь своей фантазией.

В этот раз я решил не писать "многобукв", а представить разбор работы шаблона в виде простых видеороликов. Все таки как никак шаблон связан с сервисом видео! =)

Данный шаблон был написано более года назад, для одного пользователя. С его разрешения и позволения, я выкладываю его в общий доступ – пользуйтесь на здоровье!

Суть работы данного шаблона заключается в том, что мы используем:
1. Программу ZennoPoster(с помощью которой все это дело и автоматизируем).
2. Веб-сервис Photodex.com (с его помощью генерируем псевдоуникальные видеоролики для Youtube, типа презентации из картинок с музыкальным сопровождением - достаточно и бесплатной версии).
3. Через сервис Photodex.com загружаем созданное видео на полностью подтвержденный аккаунт Youtube, с привязанным к учетной записи веб-сайтом (в нашем случае веб-сайт будет просто либо редирект на оффер, либо редирект на TDS. Второй вариант лучше. Всегда работайте через TDS!)
4. Устанавливаем на видео аннотацию и подсказку с ссылкой на сайт, так же производим замену названия и описания видео.
5. Проставляем лайк видео и комментируем его.

Ниже представляю Вам видео, в котором была записана работа данного шаблона в программе ZennoPoster. Оно не долгое, но довольно таки наглядное. Прошу Вас с ним ознакомиться и понять - нужно ли Вам смотреть второе видео. Приношу свои извинения за качество звука, почему то на компьютере у меня все хорошо слышно, а вот с ноутбука - как то не очень.
Первое видео:


Ниже представляю второе видео, где я рассматриваю работу самого шаблона но уже в ProjectMaker’е. Оно более длинное и нудное. Как оказалось, что и у этого видео с звуком на ноутбуке проблемы. Надеюсь всем все будет слышно и понятно.


Обращаю внимание, что в данном шаблоне многое можно было бы переделать в более лаконичные и правильные экшины/сишарпы. Так же специально была сделана вставка с веб интерфейса, что бы показать, как можно пройти проблематичные участки связанные с авторизацией и генерацией куков через джава и прочие злые скрипты. Возможно кому то это будет интересно и познавательно.
Тем более, что я его делал более года назад и все таки данный шаблон ориентирован на начальный уровень пользователя!
Так же прошу обратить внимание, что данную проблему я так и не решил, поэтому спрашивать меня как авторизоваться на Ютубе и прочих подобных сайтаз через Пост Гет - меня спрашивать не надо! Не отвечу.

Качайте, разбирайтесь с работой. Генерируйте доры и рубите капусту!

Готов ответить на все возникшие вопросы связанные с работой данного шаблона.

ЗЫ На вопросы по таймингам, паузам, офферам и всем вопросам связанным с монетизацией - отвечать не буду! Так как это ни какой то там кейс, а шаблон зеннопостера и способ реализации его.
 
Тема статьи
Генерация
Номер конкурса статей
Пятый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Первый пошёл - да думала, пожёстще подача будет, а тут как то замес не для меня, сори автор если что. На Ютуб щас гораздо палевнее темы есть, даю наводку смотрите уже не на простые ролики, а на стрим, дальше думаю хватит, а то тема быстро умрёт
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Первый пошёл - да думала, пожёстще подача будет, а тут как то замес не для меня, сори автор если что. На Ютуб щас гораздо палевнее темы есть, даю наводку смотрите уже не на простые ролики, а на стрим, дальше думаю хватит, а то тема быстро умрёт
Причем тут палево?
Я предложил и реализовал способы, которыми может воспользоваться каждый.
А что будет делать каждый - вопрос не ко мне.
Кто то может будет так видосики с картинок делать, не запариваясь, а кто то может с перископа и прочей ереси настроит импорт по ключам. Возможностей море.
 
  • Спасибо
Реакции: Greez и seomiks

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
ТС, большое спасибо за статью!
Лично мне такие темки очень по душе ))
Отличный вариант решения генерации видео, как раз как применить каждый решит для себя отдельно!
Зато тема не умрет, когда кто-то просто палит тему, то долго после этого обычно она не живет.
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Огромное спасибо, молочага, я тестил тему, но не на гет и пост запросах (очень мало практики), а веб шабом, среди высоко частотных ключей и 1,5 миллионной конкуренции выхожу в топ (первое - третье место в видаче) по слову "купить ..." за две минуты, есть 400 к. товара. Профита пока нет. Нужно оттачивать полученные знания и шаб.

Вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCmi89EC5gq3J7voef5FpspQ
Связка с csv Адмитад.

А вот нашел конкурентов (с другой логикой работы шаба) https://www.youtube.com/channel/UCVWTlezaLoVxQB50GwGr-jQ/videos

Кому интересен автотюн типа канала Enjoykin, вот англо аналог https://www.youtube.com/user/schmoyoho/videos в котором Enjoykin черпал идеи некоторых видео.
 
Последнее редактирование:

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
ТС, спасибо за шаблон и видео! В ютубе места для работы еще полно, не факт что что-то новое может сравнится с ним.
Новичкам я бы посоветовал почитать статью из второго конкурса и сравнить шаблоны через веб и гет.
 
  • Спасибо
Реакции: Belwin и execut0r

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Отличный подход к предоставлению инфы в виде видео!!!! Все понятно и доступно для таких, как я новичков!
 
  • Спасибо
Реакции: spbalexpiter и execut0r

burhanov88

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
69
Благодарностей
23
Баллы
8
Вот уже и мяско подоспело) Спасибо. Не за сам шаблон, а за пищу для ума.
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Про лимиты ютуб инфа есть укогонибудь? Интересуют следующие моменты:
  1. Сколько в сутки можно залить видосов?
  2. Сколько каналов может быть у юзера?
  3. Сколько юзеров могут "работать" под одним ip?
И такое нубовское - среднее кол-во трафа(я понимаю, что дело в ключах)? Ну если 1000 видосов СЧ сколько дадут переходов в месяц?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Круто ) пост геты разобрались, а ffmpeg никак... :(
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
execut0r - извини конечно за критику, но что есть то есть, пишешь про актуальную тематику - дорвейстроительство, да ещё Ютуб, сам туда пару роликов залил, и как дорвейщик ты первым делом бы озаботился о том, чтоб твои ролики на Ютубе взяли ТОПы для нагона трафика на твою статью и привлечения рефералов, тут это не преследуется, а у тебя дески к роликам не оптимизированы под ключи и ролики твои вообще не бьются по поиску на Ютубе по запросу Zennoposter за неделю, тут вывод как то нелогичный складывается, либо ты в теме, либо нет...

Так же в пятом конкурсе у нас будет дополнительная номинация "Выбор разработчиков" где мы сами выберем двух победителей и вручим им $200 и $100 за первое и второе место, соответственно.
На эту номинацию статьи будут оцениваться по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster
Ну и зачем закрывать ролики по доступу только по ссылке???
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx

nik

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
execut0r - извини конечно за критику, но что есть то есть, пишешь про актуальную тематику - дорвейстроительство, да ещё Ютуб, сам туда пару роликов залил, и как дорвейщик ты первым делом бы озаботился о том, чтоб твои ролики на Ютубе взяли ТОПы для нагона трафика на твою статью и привлечения рефералов, тут это не преследуется, а у тебя дески к роликам не оптимизированы под ключи и ролики твои вообще не бьются по поиску на Ютубе по запросу Zennoposter за неделю, тут вывод как то нелогичный складывается, либо ты в теме, либо нет...
Ну и зачем закрывать ролики по доступу только по ссылке???
Это конкурс не на палево тем, а для тех, кто изучает возможности зенопостера. Структура шаблона написано на пост/гет, а не через кнопку записать проект. Вопросы про то зачем тут закрытые видео, или почему не стримы и по ключам не раскидано, допишите сами, Вам показали, как можно делать, как это реализуется, если эта информация для Вас слишком банальная, тогда ждем статью.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Вам показали, как можно делать, как это реализуется, если эта информация для Вас слишком банальная, тогда ждем статью.
Не в моих правилах разводить полемику, но ПОСт/Гет давно уже всё расписано и показано до винтика самим Ростониксом в его курсе по Зенке, а тут конкурс при чём тут кнопки или ещё какая реализация проекта - Зенка в статье применима - отлично, но тема со статьёй мало вяжется, все те картиночные видосы которые вы нагенерируете этим шаблоном и суток не проживут на ютубе там щас такие фильтры зверские, что мама не горюй да и сами пользователи стали очень активно юзать кнопочку пожаловаться на контент или канал, который вводит их в заблуждение, поэтому статья про доры обычно на тематических ресурсах подтверждается не просто рабочим шаблоном, а рабочим дором, пусть без линка, хотя бы актуальным скрином, где видать как дор генерит дейли трафик, но ни того ни другого нет...
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Не в моих правилах разводить полемику, но ПОСт/Гет давно уже всё расписано и показано до винтика самим Ростониксом в его курсе по Зенке, а тут конкурс при чём тут кнопки или ещё какая реализация проекта - Зенка в статье применима - отлично, но тема со статьёй мало вяжется, все те картиночные видосы которые вы нагенерируете этим шаблоном и суток не проживут на ютубе там щас такие фильтры зверские, что мама не горюй да и сами пользователи стали очень активно юзать кнопочку пожаловаться на контент или канал, который вводит их в заблуждение, поэтому статья про доры обычно на тематических ресурсах подтверждается не просто рабочим шаблоном, а рабочим дором, пусть без линка, хотя бы актуальным скрином, где видать как дор генерит дейли трафик, но ни того ни другого нет...
Это бредовое утверждение. Есть очень много нюансов на ПОСТ ГЕТЕ, которые не рассмотрены и не будут рассмотрены в паблике, так как именно это и дает конкурентные преимущества, в настоящее время.
Возможно потом как нибудь и будут выложены соответствующие наработки, но не сейчас.

По поводу картиночных видосиков с девочками - тут соглашусь, данные видео долго не живут, да и делались они не для продвижения по Ютубу и ПС, а делались они для Фотостраны и ВК.
Я вижу, что и так уже вон Выложили шаб по Фотостране, возможно и я свой выложу. =)

А другие связки по другим тематикам видео вполне себе нормально живут, свою копеечку мне приносят и эти связки палить я не буду, как и любой другой разумный человек.

В данном шаблоне были представлены некоторые наработки и идеи, которые рассчитаны на более неискушенного пользователя. Если Вам это не интересно, то можете обходит данную статью стороной и не использовать данный шаблон ни в каком виде. В чем проблема?

Шаблон выполняет свои функции - он "генерирует уникальное видео". А выбор оффера, поиск тематических картинок, оптимизацию будущего видео, подбор и очистка ключей, написание спинтакс текстов, проработку схем и связок остается на использующих его.
Тем использования данного шаблона масса - ограничены Вы лишь своей фантазией. Поэтому это простенький, но дорогенератор. И он рабочий, поэтому мне Ваши претензии не ясны.
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Не в моих правилах разводить полемику, но ПОСт/Гет давно уже всё расписано и показано до винтика самим Ростониксом в его курсе по Зенке, а тут конкурс при чём тут кнопки или ещё какая реализация проекта - Зенка в статье применима - отлично, но тема со статьёй мало вяжется, все те картиночные видосы которые вы нагенерируете этим шаблоном и суток не проживут на ютубе там щас такие фильтры зверские, что мама не горюй да и сами пользователи стали очень активно юзать кнопочку пожаловаться на контент или канал, который вводит их в заблуждение, поэтому статья про доры обычно на тематических ресурсах подтверждается не просто рабочим шаблоном, а рабочим дором, пусть без линка, хотя бы актуальным скрином, где видать как дор генерит дейли трафик, но ни того ни другого нет...

говоришь и дня не проживет?

посмотри на дату.
По низкочастотнику "Воздушный компрессор Brima" видео в топе гугла, и не только видео но и картинка



https://www.google.ru/search?hl=ru&q=Воздушный+компрессор+Brima&gws_rd=ssl

на самом ютубе в поиске



у видео всего 62 просмоотра, но 2 продажи


вот 2 ролик

По запросу Хромированный разводной ключ в гугле
https://www.google.ru/search?hl=ru&q=Воздушный+компрессор+Brima&gws_rd=ssl#newwindow=1&hl=ru&q=Хромированный+разводной+ключ

http://img.ii4.ru/images/2016/05/15/713780_kiss_109kb.png

Дата загрузки роликов далеко не вчера
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
говоришь и дня не проживет?
luzani - вот этого статье и не хватало - теперь всё наглядно для меня, кто тут тру дорвейщик, а кто так :ck:
А то сразу не нравится проходи мимо, не читай - а лучше напиши свою статью, примеры не приведу мол - это для неискушенного пользователя :D
 

nik

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
теперь всё наглядно для меня, кто тут тру дорвейщик, а кто так :ck:
(facepalm)
Данный шаблон был написано более года назад, для одного пользователя. С его разрешения и позволения, я выкладываю его в общий доступ – пользуйтесь на здоровье!
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch и execut0r

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Слишком всё индивидуально
Про лимиты ютуб инфа есть укогонибудь? Интересуют следующие моменты:
  1. Сколько в сутки можно залить видосов?
Можно заливать хоть тысячи, но выживут ли они? Сказать что оптимально 10 или 40-50, ничего не сказать, так какие зависит какие видео заливать, как их оформить и прочее. Рецепты можно давать только если рассказать и все остальные тонкости

  1. [*]Сколько каналов может быть у юзера?
Google говорит (вместе с Ютубом), что неограниченное количество на аккаунт. В реальности, если забанят один канал, забанят автоматом все. Делай выводы
Сколько юзеров могут "работать" под одним ip?
У тебя что, семья большая? Если речь идёт о провайдере, то зависит, что эти юзеры будут делать со своего ip. Если же ты о том, сколько аккаунтов создавать со своего ip, так тоже, всё индивидуально, и зависимость та же самая как и выше,- зависит что и как с них делать. Если речь о прокси, то с некоторых банят 100%, и что характерно, чаще всего, не сразу, а спустя день-два, иногда больше. Нужны хорошие, индивидуальные прокси
И такое нубовское - среднее кол-во трафа(я понимаю, что дело в ключах)? Ну если 1000 видосов СЧ сколько дадут переходов в месяц?
О-о-о, тут даже Ютубе тебе не сможет дать гарантий. Супер гуру Ютуба обещают миллионы уников в сутки (также как и долларов). Реальность же обычно отличается от фантазий.

Про "и дня не проживёт". Всё относительно. Есть полное Уго, которое живёт годами, а есть отличные ролики, которые баняться сразу. Надо просто вникнуть в тонкости правил Ютуба, которые, чаще всего вслух не особо разглашаются, а на Ютубе написаны эзоповым языком (по русски это называется "без бутылки не разберёшься"). В реальности, Ютубе периодически банит без разбора, без особых правил. Потом успокаивается.

luzani - вот этого статье и не хватало - теперь всё наглядно для меня, кто тут тру дорвейщик, а кто так :ck:
А то сразу не нравится проходи мимо, не читай - а лучше напиши свою статью, примеры не приведу мол - это для неискушенного пользователя :D
Ой, ну что вы так резко? Продемонстрированные ролики ещё раз демонстрируют тот факт, что всё слишком индивидуально.

Подводя итоги: существуют, конечно тонкости дорвеестроительства на Ютубе, зная которые можно неплохо там раскрутиться. Но кто ж их расскажет бесплатно? Да и узнав некоторые тонкости, невозможно будет их тупо применить и получать шикарные результаты (не зная общей схемы).
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
сколько видео на 1 канал можно лить в сутки?:-)
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Не в моих правилах разводить полемику, но ПОСт/Гет давно уже всё расписано и показано до винтика самим Ростониксом в его курсе по Зенке, а тут конкурс при чём тут кнопки или ещё какая реализация проекта - Зенка в статье применима - отлично, но тема со статьёй мало вяжется, все те картиночные видосы которые вы нагенерируете этим шаблоном и суток не проживут на ютубе там щас такие фильтры зверские, что мама не горюй да и сами пользователи стали очень активно юзать кнопочку пожаловаться на контент или канал, который вводит их в заблуждение, поэтому статья про доры обычно на тематических ресурсах подтверждается не просто рабочим шаблоном, а рабочим дором, пусть без линка, хотя бы актуальным скрином, где видать как дор генерит дейли трафик, но ни того ни другого нет...
Всё на тубе живёт и даже приносит деньги и трафик.
Не дошли у меня руки писать статью в своё время, я посчитал тему маленькой и неинтересной. Особо из статистики ничего не будет, но поверьте есть ролики принёсшие хорошее количество просмотров.
По одному из роликов из адсенса, 50/50 ролик и дорвей в связке. Адсенс не способ монетизации, а как приятный бонус в дополнение.
Это так сказать золотая середина, есть аутсайдеры и передовики.


Заготовка для шаблона и несколько технических роликов возникших при настройке лежат тут
Код:
http://zennolab.com/discussion/threads/generator-video-dlja-jutuby.22002/#post-147161
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dsdos34, Danny и execut0r

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
budora,
что-то путь к картинке битый, перезалей, пожалуйста.
 

PrKing

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Неплохо. Но видео желатательно на компе перейменовывать в тайтл а потом загружать
 

interwent

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
27
Благодарностей
81
Баллы
18
Первый пошёл - да думала, пожёстще подача будет, а тут как то замес не для меня, сори автор если что. На Ютуб щас гораздо палевнее темы есть, даю наводку смотрите уже не на простые ролики, а на стрим, дальше думаю хватит, а то тема быстро умрёт
Под это уже давно готовый софт есть;-)
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18

Morgan007

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
9
Баллы
3
А что за софт и о чем конкретно идет речь? Лучше в личку если можно.
Мне вот тоже интересно. И в принципе понятно что за софт, но интересно, как и в каком объеме это работает. Еще не встречал курсов на эту тему.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Лучше уж здесь поделитесь информацией. Хоть не ссылкой, а названием.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Ошибка выходит(, вот код ошибки ff23f22b-69ec-467a-91f0-cb1b6c910b5b
И скрин.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Ошибка выходит(, вот код ошибки ff23f22b-69ec-467a-91f0-cb1b6c910b5b
И скрин.
Попробуйте открыть данный шаблон в ПроджектМейкере и прогоните его в ручную.
По факту куки должны будут подтянуться и дальше на этой машине проблем не должно быть.
Хотя на одном компьютере у меня раз авторизуется, а потом по безбраузерному пути выполняется без проблем, а на втором постоянно используется этот костыль авторизации.
Вы под проксями выполняете?
Просто там стоит перед нажатием кнопки "SHARE" пауза от 15 до 30 секунд, которых вполне хватает для загрузки страницы на стандартном интернете без проксей.
Сейчас специально проверил через прокси - файновские. С горем, но удачно прошло выполнение данного участка.
Попробуйте увеличить минимальное значение.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Настройки проверил 3 раза, акаунт валидный и подтвержденный по смс , домен добавил тоже.Кто подскажет что делать?
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)