Сохранение профилей при авторизации Вк

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
Всем привет! Хотелось бы узнать, как правильно реализовать авторизацию через профиль в Вк. У меня возникла некая проблемка:
Профиль сохраняю, тут проблем обычно нет.
Далее делаю авторизацию через готовый профиль. Входит. На следующий день может уже и не авторизироваться.
Так вот у меня и возник вопрос: сколько живут куки ? И как, допустим, если куки уже не существуют, сделать авторизацию вновь. Неужели снова создавать файл с аккаунтами? Конечно, так сделать можно, но может есть способы получше этого.
 

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
Или авторизация должна проходить всегда и я что-то не так делаю?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
насколько мне известно, куки для вк живут долго.
По твоей проблеме, сохраняй профиль каждый раз, после отработки шаблона. Вошёл, порботал, пересохранил профиль
 
  • Спасибо
Реакции: tka4enko.ilya

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Пересохраняй профили всегда и везде. Это поможет избежать многих проблем
 

FamilyMan

Client
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
насколько мне известно, куки для вк живут долго.
По твоей проблеме, сохраняй профиль каждый раз, после отработки шаблона. Вошёл, порботал, пересохранил профиль
Еще вопрос вчера возник. Когда появляется капча при входе и есть ли сейчас снипеты, помогающие ее решить?
 

vertigo141

Client
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Хотелось бы узнать, как правильно реализовать авторизацию через профиль в Вк. У меня возникла некая проблемка:
Профиль сохраняю, тут проблем обычно нет.
Далее делаю авторизацию через готовый профиль. Входит. На следующий день может уже и не авторизироваться.
Так вот у меня и возник вопрос: сколько живут куки ? И как, допустим, если куки уже не существуют, сделать авторизацию вновь. Неужели снова создавать файл с аккаунтами? Конечно, так сделать можно, но может есть способы получше этого.
У меня аналогичная проблема с Вк. Пока руки ещё не дошли до этой проблемы.
Есть какие-то варианты почему так происходит ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)