Собираюсь Купить ZenoPoster, но есть пара вопросов

Rostyslaw

Новичок
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Я собираюсь купить эту чудную программу, но перед этим хотел спросить у людей которые роботают с ней и знают ее функционал достаточно хорошо, что бы ответить на пару вопросов.
1) Смогу ли я с помощью програмы делать авто постинг в соц. аккаунтах ( Инстаграм,Пинтрис,Твитер,фейсбук). Например запланировать на неделю посты для 100 аккаунтов.
2) Смогу ли я для всех аккаунтов, например 100 шт, делать фоловинг и анфоловинг?
3) Смогу ли я с помощью програмы лайкать нужных мне людей, и это все для большого количества аккаунтов.
Спасибо за ответы заранее!)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
Всё это сможешь. Но придётся обзавестись опытом и потратить достаточно времени, чтобы всё это реализовать. Опять же, фэйсбук потреплет нервы прилично.
И ещё момент, не уверен по инстаграму, можно ли там с вебверсии постить
 

Rostyslaw

Новичок
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот по инстаграму меня больше всего интересует...
А на счет трудносте,я думаю в интернете можно найты готовые боты..для этих дел..
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Всем привет. Я собираюсь купить эту чудную программу, но перед этим хотел спросить у людей которые роботают с ней и знают ее функционал достаточно хорошо, что бы ответить на пару вопросов.
1) Смогу ли я с помощью програмы делать авто постинг в соц. аккаунтах ( Инстаграм,Пинтрис,Твитер,фейсбук). Например запланировать на неделю посты для 100 аккаунтов.
2) Смогу ли я для всех аккаунтов, например 100 шт, делать фоловинг и анфоловинг?
3) Смогу ли я с помощью програмы лайкать нужных мне людей, и это все для большого количества аккаунтов.
Спасибо за ответы заранее!)
Конечно, но сначала потребуется не мало времени изучить программу, чтобы написать хорошие шаблоны
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
Вот по инстаграму меня больше всего интересует...
А на счет трудносте,я думаю в интернете можно найты готовые боты..для этих дел..
всё, что ты можешь делать в браузере руками, то же можешь заставить делать зеннопостер
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
786
Благодарностей
346
Баллы
63
Для постинга в инстаграм (отложенного в том числе) есть множество сайтов. Единственно в личку можно писать только с приложения.
 

Rostyslaw

Новичок
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Для постинга в инстаграм (отложенного в том числе) есть множество сайтов. Единственно в личку можно писать только с приложения.
Например?Например, что бы одновременно вести 100 аккаунтов?Было бы круто если бы сервис не только инстраграм поддерживал,но и твитер,фейсбук
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Всем привет. Я собираюсь купить эту чудную программу, но перед этим хотел спросить у людей которые роботают с ней и знают ее функционал достаточно хорошо, что бы ответить на пару вопросов.
1) Смогу ли я с помощью програмы делать авто постинг в соц. аккаунтах ( Инстаграм,Пинтрис,Твитер,фейсбук). Например запланировать на неделю посты для 100 аккаунтов.
2) Смогу ли я для всех аккаунтов, например 100 шт, делать фоловинг и анфоловинг?
3) Смогу ли я с помощью програмы лайкать нужных мне людей, и это все для большого количества аккаунтов.
Спасибо за ответы заранее!)
Сама программа из коробки этого не делает. Она позволяет автоматизировать данные действия.
Для этого нужно писать шаблоны (боты) в которых будут выполнятся данные действия.
С ZennoPoster это достаточно просто, знаний программирования по-большому счету не требуется, рекомендую почитать справку - http://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)