Решение ReCaptcha2 и ReCaptcha3 это баги?

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Всем доброго времени суток.
Не совсем понял в чём дело, может кто подскажет.....
Прикрепил открытый шаблон на проверить.
Суть такая, стандартные экшены разгадывания v2\v3 работают так, что я кобы каптчи разгаданы.
Но по факту - нет.
После успешного разгадывания первой (визуально), появляется вторая, которая так же разгадана (визуально), но отправки данных по форме нет.
Может это только у меня так...... Может это баг.....
 

Вложения

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
874
Благодарностей
356
Баллы
63
ну и разгадывай ее через клики по картинкам. :bk:
через сайтекей и моим сабмитом не принял. так бывает. заморочек с этими капчами по токену просто немерено... но всегда же можно по картинкам прокликать ;-)
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
ну и разгадывай ее через клики по картинкам. :bk:
через сайтекей и моим сабмитом не принял. так бывает. заморочек с этими капчами по токену просто немерено... но всегда же можно по картинкам прокликать ;-)
Спасибо за рекламу вашей продукции ))) но меня интересуют несколько другие моменты, если вы не обратили внимание.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
874
Благодарностей
356
Баллы
63
Спасибо за рекламу вашей продукции ))) но меня интересуют несколько другие моменты, если вы не обратили внимание.
Всегда пожалуйста ;-)

Кстати, зря только время будет потеряно, ожидая когда разрабы хотя бы посмотрят на эти кубики :bk: сколько зенка существует, они всегда сбоили. Но если не к спеху... думаю в пятилетку уложатся.
 
  • Спасибо
Реакции: Norim

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113
Всем доброго времени суток.
Не совсем понял в чём дело, может кто подскажет.....
Прикрепил открытый шаблон на проверить.
Суть такая, стандартные экшены разгадывания v2\v3 работают так, что я кобы каптчи разгаданы.
Но по факту - нет.
После успешного разгадывания первой (визуально), появляется вторая, которая так же разгадана (визуально), но отправки данных по форме нет.
Может это только у меня так...... Может это баг.....
для начала - Вы action неправильный отправляете в сервис - он там 'contact', а не 'submit'
но без принципиального понимания, как работает рекапча - лучше юзать готовые кликеры по ее картинкам. тут на форуме несколько плагинов для этого уже есть. (не реклама)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)