Recaptcha invisble POST\GET реально ?

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43
Всем драсти)

Голову уже сломал . Обычные сайткеи и прочие каптчи без проблем всё. но с инвизибл рекапчтей заметил что для её отображения нужно куку передавать гугловскую , без ней ничего не отображается.

например старая рекаптча1 так и работала : парсишь урл картинки + для её скачивания парсишь куку. Т.е. для отображения/получения картинки нужна соответвущая кука

Насколкьо я понимаю , при такой капчте мы кликаем сабмит и если что вылазит рекаптча и присваивает нам куку (засчет которой собственно и отображается) . Но в рукаптчи отправлять можно же только сайткей. больше ничего.. Рукаптча пишет что UNSOLVED, потому что получает просто иконку от рекаптчи))

Получается что обычная рекаптча открываетс по ссылке google.com/recaptca?k=балбалбал
А инвизибл толкьо с передачей куков

Что делать не знаю)
 

Creeple

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
56
Благодарностей
14
Баллы
8
Никакой разницы с обычной recaptcha2 в этом плане. Отправляете только сайткей, получаете g-recaptcha-response, используете его. Куков не нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43
Никакой разницы с обычной recaptcha2 в этом плане. Отправляете только сайткей, получаете g-recaptcha-response, используете его. Куков не нужно.
И у вас всё норм? Тогда странно . 1000 раз делал сайткей , а тут ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE

Вопрос всё еще актуален . Ну а пока буду искать может я где-то ошибся... хотя у меня и сниппет собственноручно написанный и испытанный.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Попробуй затестить recaptchagnizer с методом решения через get/post (в архиве есть тестовый шаблон) на площадке для тестирования капч с инвизибл рекапчей: http://lessons.zennolab.com/captchas/

Я, если честно, очень сомневаюсь, что там что-то поменялось настолько, что инвизибл перестала работать. Потому что я инвизибл к себе встраивал как обычную капчу на сайте, у неё в админке гугла был тип инвизибл, а отображалась она как обычная и всё отлично работало.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43
Спасибо. Да , проблема была не в этом, а в том, что при авторизации много ссылок побочных (авторизирующих) открывалось . И я просто не тот домен использовал. Но странно. Обычно рукапчта проверяет соотвтетствие гуглкея и урла
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)