Разгадывание капчи из Телеграм

Domo Arigato

Client
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Иногда, чтобы вступить в группу Телеграм, необходимо разгадать капчу. Возможно, кто-то знает, каким образом можно реализовать ее разгадывание в Зенке, ну или как нибудь иначе? Нигде не могу найти подобной информации, возможно ли вообще автоматическое распознавание капчи из Телеги. Заранее спасибо за ответ.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Приветствую. Иногда, чтобы вступить в группу Телеграм, необходимо разгадать капчу. Возможно, кто-то знает, каким образом можно реализовать ее разгадывание в Зенке, ну или как нибудь иначе? Нигде не могу найти подобной информации, возможно ли вообще автоматическое распознавание капчи из Телеги. Заранее спасибо за ответ.
а как она выглядит ? скрин в студию
 

Domo Arigato

Client
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
а как она выглядит ? скрин в студию
Я не про какую-то одну конкретную. Они бывают разные. Где-то нужно жмакнуть "Я человек", где-то картинка, на которой цифры нужно отнять и выбрать верный ответ из вариантов, а где-то приплюсовать и ввести правильный ответ. В зависимости от того, какая капча настроена для людей, желающих вступить в группу.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Я не про какую-то одну конкретную. Они бывают разные. Где-то нужно жмакнуть "Я человек", где-то картинка, на которой цифры нужно отнять и выбрать верный ответ из вариантов, а где-то приплюсовать и ввести правильный ответ. В зависимости от того, какая капча настроена для людей, желающих вступить в группу.
Если вы задаете вопрос, будьте добры, предоставить примеры, а не помогите решить то, сам не знаю что, но что бы решилось, желательно легко, бесплатно и универсально.

Но если ответить конкретно на ваш запрос - все возможно, главное прямые руки и много свободного времени.
 
  • Спасибо
Реакции: baracuda

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
не разу не видел капчу в телеграме
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Приветствую. Иногда, чтобы вступить в группу Телеграм, необходимо разгадать капчу. Возможно, кто-то знает, каким образом можно реализовать ее разгадывание в Зенке, ну или как нибудь иначе? Нигде не могу найти подобной информации, возможно ли вообще автоматическое распознавание капчи из Телеги. Заранее спасибо за ответ.
Возможно, в веб версии телеграма работаешь с капчей как на любом сайте, на эмуляторах нужно немного в бубен побить.
Капча.png
 
Последнее редактирование:

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)