PROXY6.NET - Индивидуальные прокси ДЕШЕВО / IPv6 от 3.6 руб / IPv4 = 99 руб

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Приветствуем вас. Рады сообщить, что у нас появилось мобильное приложение для Android.
Приглашаем вас присоединиться к тестированию.

Основные возможности:
- Просмотр и управление списком ваших прокси;
- Покупка и продление прокси;
- Подключение прокси к телефону.

Приложение абсолютно бесплатное, без рекламы.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wezom.proxy6
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Расхватываем,
Неограниченное количества купонов на 20% при покупке IPv4 прокси Россия .
Код купона: ipv4ru20

Акция действует до 18.04.22
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Опять видимо намечается новая волна спама по форумам с вашими реф ссылками
 

lybimiy86

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
97
Благодарностей
187
Баллы
33
90770



Пользовался проксями долго. Сегодня не смог продлить часть из них, ответ в СП такой. Аккаунты чувствительны к прокси, придётся выкидывать. Не предложили никаких купонов, скидок.
Перехожу к конкурентам.
Не советую пользоваться данным сервисом, если вам нужны качественные прокси на долгосрок.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Посмотреть вложение 90770


Пользовался проксями долго. Сегодня не смог продлить часть из них, ответ в СП такой. Аккаунты чувствительны к прокси, придётся выкидывать. Не предложили никаких купонов, скидок.
Перехожу к конкурентам.
Не советую пользоваться данным сервисом, если вам нужны качественные прокси на долгосрок.
Вернуть? т.е. они даже не свои продают?
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Мы подключили IPv4 Литва . В наличии пока что всего 1000 штук, поэтому поторопитесь, если вам интересна данная локация.
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Вернуть? т.е. они даже не свои продают?
пояснительная бригада в деле (давненько не заходил)
Не свои подсети, арендованные, практически у всех прокси-провайдеров так.
Это нормальная практика, стоимость покупки подсетей сейчас мягко говоря космическая (порядка 60$ за ip) отвалить 60 килобаксов за /22 подсеть...с ценами по 90 руб/ip она окупаться будет около 60 месяцев - сомнительное вложение если честно.

Ну и многие регистраторы сейчас ужесточили правила аренды - дрючат за спам, фрод и многое многое другое. Опять же учитывая цены отлежка подсетей из банов по 3-4 месяца крайне чувствительна и для регистраторов тоже.
 
  • Спасибо
Реакции: proxy6 и Mikhail B.

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Мы подключили IPv6 в Канаду В наличии много.
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Имеется большое количество прокси Зарубежных стран!
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Мы всего подключились к сети IPv4 В наличии пока что 1000 штук, поэтому поторопитесь, если вам интересна обнаружение локации.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Рады сообщить что мы подключили ряд стран IPV4 прокси, а именно:
Объединенные Арабские Эмираты
Кипр
Бангладеш
Сербия
Южную Корею
Таиланд
Малайзии
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Мы подключили IPv4 Гонконг . В наличии пока что всего 750 штук, поэтому поторопитесь, если вам интересна данная локация.
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Команда proxy6.net поздравляет Вас с наступающим Новым 2023 годом
Выражаем надежду в будущем году сохранять наше сотрудничество и хорошие отношения. Обещаем делать всё для вашего комфорта, и чтоб вам было так же приятно сотрудничать с нами

В качестве подарка, мы дарим вам скидочный купон 10% на все виды прокси, на покупку, и продление .

Код Купона: NY2023
 

SidApp

Новичок
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Не советую пользоваться услугами данного сайта. Перестали работать прокси. Отписал в поддержку сказали ждите. Жду 4 день. Я конечно все понимаю ну день ок но 4 карл. Каждый день простоя я теряю деньги из за того что не могу запустить аккаунты в работу. И сменить прокси на аках тоже не могу сразу бан(в 80 процентах). Да конечно они скорее всего компенсируют время что прокси не работали, а кто компенсирует мне мои потери за каждый день простоя и за огромное количество аков которое у меня побанило из за перехода в другой сервис? Если вам посоветуют этот сайт для покупки прокси бегите со всех ног подальше.
 
  • Спасибо
Реакции: Besedi

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Не советую пользоваться услугами данного сайта. Перестали работать прокси. Отписал в поддержку сказали ждите. Жду 4 день. Я конечно все понимаю ну день ок но 4 карл. Каждый день простоя я теряю деньги из за того что не могу запустить аккаунты в работу. И сменить прокси на аках тоже не могу сразу бан(в 80 процентах). Да конечно они скорее всего компенсируют время что прокси не работали, а кто компенсирует мне мои потери за каждый день простоя и за огромное количество аков которое у меня побанило из за перехода в другой сервис? Если вам посоветуют этот сайт для покупки прокси бегите со всех ног подальше.
Здравствуйте . Мы сожалем что вышла такая ситуация но мы ничего не можем сделать. Авария в Дата Центре , и мы ежедневно видем общение с ними что бы устранить данную проблему как можно быстрее. Время просто мы конечно компенсируем.
Я понимаю что это не покроет ваши убытки (
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Мы подключили IPv4 Египет . В наличии пока что всего 1000 штук, поэтому поторопитесь, если вам интересна данная локация.
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Крайне не рекомендую никому использовать данный сервис. У меня там был акк, при заходе впервые за три года встретилась ошибка при логине "2FA" что нужно ввести пароль отправленный на имейл, доступ к имейлу на который регнут сервис был утерян, далее сапорт в чате меня послал, сказал что ничего не возможно сделать с этим, далее я его оскорбил, далее последовал бан аккаунта на котором был баланс без возможности снять средства.

Решайте сами, но я точно не буду приносить деньги туда, где нет человеческого подхода в помощи решения проблемной ситуации.
Спасибо рабочего персоналу прокси6, а особенно менеджеру поддержки Евгению, за столь хорошую оказанную поддержку.

Мой достаточно грубый вердикт: Тоталитарная зал*па с непомерным самомнением о себе.
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Крайне не рекомендую никому использовать данный сервис. У меня там был акк, при заходе впервые за три года встретилась ошибка при логине "2FA" что нужно ввести пароль отправленный на имейл, доступ к имейлу на который регнут сервис был утерян, далее сапорт в чате меня послал, сказал что ничего не возможно сделать с этим, далее я его оскорбил, далее последовал бан аккаунта на котором был баланс без возможности снять средства.

Решайте сами, но я точно не буду приносить деньги туда, где нет человеческого подхода в помощи решения проблемной ситуации.
Спасибо рабочего персоналу прокси6, а особенно менеджеру поддержки Евгению, за столь хорошую оказанную поддержку.

Мой достаточно грубый вердикт: Тоталитарная зал*па с непомерным самомнением о себе.
Здравствуйте!
Мне очень жаль что получилось . Напишите нам на почту
[email protected]
Мы решим этот вопрос, если у вас остались чеки оплат .
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
Также крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться данным сервисом.
История:
Пользовался несколько лет. Все прокси были настроены на авто продление.
Сегодня раз - и прокси на аккаунте нет.
Ее взяли и отдали кому-то другому.
Саппорт отвечает ерунду, мол, а вдруг баланса не хватило на продление? - Да там с запасом!
Ну и итог один - иди нахуй, восстановить невозможно.
103762

С этого сервиса буду сьезжать, зачем такие приколы - все было настроено, в какой-то неожиданный момент у тебя отбирают оплаченные прокси, и вместо извините, щас поправим - давай до свидания.
Теперь время тратить менять прокси.

П.С. Сервисом пользовался лет 5, не меньше.
 
  • Спасибо
Реакции: Besedi

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Добрый день Viking01 ! Ваше обращение для восстановления прокси было не своевременно! У вас не было денег на балансе. Данный адрес который вы указывали в обращении в использовании у другого человека с 11 ноября . После этого вы пополняли баланс неоднократно .А в то время, у вас не было денег на счете
 

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
Добрый день Viking01 ! Ваше обращение для восстановления прокси было не своевременно! У вас не было денег на балансе. Данный адрес который вы указывали в обращении в использовании у другого человека с 11 ноября . После этого вы пополняли баланс неоднократно .А в то время, у вас не было денег на счете
Тоже самое я и вашему саппорту говорил - я на прошлой неделе пользовался этой проксей.
И последние два месяца ею активно пользовался
Как она могла с ноября быть у другого человека?
Когда вот ваше письмо о продлении + авто продление настроено + деньги на балансе есть.


103769
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Тоже самое я и вашему саппорту говорил - я на прошлой неделе пользовался этой проксей.
И последние два месяца ею активно пользовался
Как она могла с ноября быть у другого человека?
Когда вот ваше письмо о продлении + авто продление настроено + деньги на балансе есть.


Мы проверили этот вопрос детальнее .
Проблема в том, что на сервере выводится сеть . Определенная и на всём сервере продление было отключено автоматически. По этому прокси и не продлился. Извините за предоставленые неудобства
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Оператор допустил ошибку когда сказал за ноябрь месяц.
Так как 1 адрес, выдается на 3х человек
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Тоже самое я и вашему саппорту говорил - я на прошлой неделе пользовался этой проксей.
И последние два месяца ею активно пользовался
Как она могла с ноября быть у другого человека?
Когда вот ваше письмо о продлении + авто продление настроено + деньги на балансе есть.


Я вам написал в чате на сайте у нас. Как будет время дайте ответ
 

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
Купил аж 1 проксю для теста, и та не работает от слова совсем, не в какую! Не советую пользоваться данным сервисом, зря потратите финансы и свое время!
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
Купил аж 1 проксю для теста, и та не работает от слова совсем, не в какую! Не советую пользоваться данным сервисом, зря потратите финансы и свое время!
Может с протоколом ошиблись? В поддержку обращались?

Я хоть и ругал их, но для простых сайтов частенько использую. У них большой ассортимент стран, удобная покупка, быстрая поддержка. Без проблем заменяют прокси, если есть адекватная причина.

Захотелось их похвалить и немного разбавить негатив)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: proxy6

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Лето уже здесь, а с ним пришли отпуски и долгожданные поездки к морю! Команда Proxy6 рада присоединиться к этому веселью и предложить вам особый подарок - купон "Море" на 11% скидки на все покупки и продление прокси!

Теперь вы можете наслаждаться своими каникулами и одновременно улучшать свой опыт интернет-серфинга. Безопасность и конфиденциальность всегда в приоритете с Proxy6, и мы стремимся сделать ваше пребывание в онлайне незабываемым.

Прокси-серверы от Proxy6 предоставляют надежное соединение и помогают обойти географические ограничения, позволяя вам наслаждаться полным доступом к интернету. Будь то поиск информации, стриминг, социальные сети или онлайн-игры, наши прокси помогут вам оставаться связанными с внешним миром.

Используйте купон "Море" при покупке новых прокси или продлении существующих, и вы сэкономите 11% от общей стоимости! Это отличная возможность получить ещё больше от Proxy6 и сэкономить средства на своих интернет-приключениях.

Не упустите эту уникальную возможность! Перейдите на наш сайт и воспользуйтесь купоном "Море", чтобы сделать свои летние дни ярче и интереснее. Доверьтесь Proxy6 и наслаждайтесь свободой интернета, где бы вы ни находились.

Proxy6 - подарок "Море" на 11% скидки на покупку и продление прокси. Вместе мы создадим лето, о котором всегда мечтали!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)