Проект для распознавания Google ReCAPTCHA 2 с помощью ruCaptcha для ZennoPoster 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
не ну можно просто тупо отослать мр3 или wav им и пусть рабы слушают, что они ни сделали так ???
а сейчас резко у них снипет появился на выдаче
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Ты приходишь и говоришь, мне нужен С# сниппет для разгадывания капчи. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко нам на Вы. Нет, ты приходишь к нам в дом и просишь сделать за бесплатно.
"Крестный отец" :D
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: CSS и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ладно, пойду в ветку Кап монстра:bi:
 
Последнее редактирование:

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Да всё ок. Просто хорошо бы по теме "Google ReCAPTCHA 2 с помощью ruCaptcha для ZennoPoster 5"
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да всё ок. Просто хорошо бы по теме "Google ReCAPTCHA 2 с помощью ruCaptcha для ZennoPoster 5"
а почему имено рукаптча ?? я без них распознаю бесплаттно на что тебе ответив, при чём они реально в этом форуме, пусть уже делают да отписываются
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
а почему имено рукаптча ?? я без них распознаю бесплаттно на что тебе ответив, при чём они реально в этом форуме, пусть уже делают да отписываются
Всё равно через какой сервис ... просто парни из рукапчи реально отвечают на запросы и предложения что - то добавить.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Всё равно через какой сервис ... просто парни из рукапчи реально отвечают на запросы и предложения что - то добавить.
ну значит ты там реальней пользователь что бы на это реально ответить тебе было а другие так себе леваком мимо проходили
 

compona

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
Может кому это понадобится, есть возможность чтобы была капча 3х3. Поделюсь безвозмездно, но только не с барыгами которые тут пытаются продать свои снипы. Пишите в лс
 

compona

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

ramzes

Client
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет, кто может поделится рабочим вариантом проекта для разгадыванию ReCAPTCHA 2 ,в проекте который выложен в этой ветке в нем много ложных срабатываний часто отправляет на повторное разгадывание ,те проекты которые еще удалось найти на данном форуме тоже работают не корректно , За ранее спасибо .
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Работаю над проектом распознавания капчи с проверкой количества строк, столбцов, отправкой 3*3, 4*4 и если рукапча поддерживает, то 4*2. Сделал определение капчи с помощью скриншота и обрезки, координаты определяются автоматически, как и количество строк и столбцов. Также собирает текст задания и проверяет наличие требования нажатий по одному клику (там где пункт "нажмите пока капча не кончится") и будет её отправлять с доп параметром, который недавно ввели в рукапче. Сейчас на стадии отправки капчи на рукапчу. Не хочу и не буду использовать стандартное решение от зеннопостер, так как там не учтены все параметры и запрос проходит через определенное время (вроде по 5 сек), а мне нужно раз в сек. Кто может помочь с отправкой картинки капчи на рукапчу POST запросом?
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Групповая разработка снипета остановилась?)
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Если кликнут по рекапче правой кнопкой мыши и нажать "открыть изображение" откроется картинка 300X300 без разделительных полос.
Не подскажите, как в зеньки вытянуть без разделительных полос изображение?
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
А зачем без полос? Сохраняй как капчу и отправляй на сервис. Они сами его поделят. Или ты хочешь на сервисы типа wolfram отправлять картинку)?
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
А зачем без полос? Сохраняй как капчу и отправляй на сервис. Они сами его поделят. Или ты хочешь на сервисы типа wolfram отправлять картинку)?
Ну там же если 3 на 3, то нужно размер 300 на 300 пикселей, с полосами-разделителями получается больше, а если больше, то режет уже как 4 на 4.

И сразу спрошу, может вы знаете, если запускать в зенопостере, отправляет черные капчи на разгадывание. Я понял что это связанно как-то с границами браузера, даже если в проджектмейкере границой браузера пересечь капчу, то отправит часть нормальной, а часть черной. Как с этим бороться?
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
День добрый граждане. Пытаюсь изобразить на кубиках разгадывание ReCaptcha через rucaptcha. Кто знает как им инструкцию отправить? Смотрел через фидлер как здешние проекты на C# с рукапчёй переругиваются, и так и не понял как они инструкцию передают
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
День добрый граждане. Пытаюсь изобразить на кубиках разгадывание ReCaptcha через rucaptcha. Кто знает как им инструкцию отправить? Смотрел через фидлер как здешние проекты на C# с рукапчёй переругиваются, и так и не понял как они инструкцию передают
Если вы говорите про параметры которые отправлять, то в кубике с капчей во вкладке дополнительно пишете то что вам нужно.
 

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
Если вы говорите про параметры которые отправлять, то в кубике с капчей во вкладке дополнительно пишете то что вам нужно.
Имею в виду вот эту инструкцию "Выберите все изображения, где есть реки". Картинку я отправляю со своего компа пост запросом, предварительно изменив формат чтоб меньше весило.
вот это в окошке "данные"

-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="method"

post
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="soft_id"

19
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="key"

мой ключ
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="id_constructor"

23
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="file"; filename="Captcha.jpg"
Content-Type: image/jpg

{-Project.Directory-}\captcha.jpg

Во вкладке дополнительно только юзер агент и куки можно вставить (оба окна пустые).
 

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
Имею в виду вот эту инструкцию "Выберите все изображения, где есть реки". Картинку я отправляю со своего компа пост запросом, предварительно изменив формат чтоб меньше весило. вот по этому адресу http://rucaptcha.com/in.php
вот это в окошке "данные"

-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="method"

post
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="soft_id"

19
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="key"

мой ключ
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="id_constructor"

23
-----------------------------8d37be7970b735d
Content-Disposition: form-data; name="file"; filename="Captcha.jpg"
Content-Type: image/jpg

{-Project.Directory-}\captcha.jpg

Во вкладке дополнительно только юзер агент и куки можно вставить (оба окна пустые).
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Пишет мне http://zennolab.com/discussion/conversations/priv.18496/
А он барыга! Извини но таким не помогаю! Я уже сказал что отсеиваю всех барыг!
А кто такой барыга не совсем понятно)? Вот на майле например говорят

1)-это тот кто торгует наркотой (обычно используется в криминальном мире)
2)-это тот кто покупает как правило у всоих и пытается продать этуже вещь в разы дороже своим же.
3)в любом случии, человек который занимается куплю-продажей....
Ну по первому пункту я не подхожу. Идем дальше. Пункт 2. Я не занимаюсь продажей шаблонов (скажем так у меня нет ни одного готового шаблона. только сниппеты). А по третьему пункту сюда подходят 80 процентов форумчан)

Так кто ж такие барыги)?
 

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
Не знаю кто такие барыги, но абсолютно точно знаю кто такие НЕ барыги. Не барыги это те кто помогают абсолютно безвозмездно.
Итак тест на "Не барыгу"
Как отправить инструкцию по разгадыванию ReCaptcha на rucaptcha. Инструкция вида - Выберите все изображения, где есть "какая нибудь хрень". Как отправить картинку это я допёр. Но куда инструкцию лепить?
Всё это я хочу реализовать на кубиках без использования снипетов на C#
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Не знаю кто такие барыги, но абсолютно точно знаю кто такие НЕ барыги. Не барыги это те кто помогают абсолютно безвозмездно.
Итак тест на "Не барыгу"
Как отправить инструкцию по разгадыванию ReCaptcha на rucaptcha. Инструкция вида - Выберите все изображения, где есть "какая нибудь хрень". Как отправить картинку это я допёр. Но куда инструкцию лепить?
Всё это я хочу реализовать на кубиках без использования снипетов на C#
Что мешает стандартный кубик взять разгадывания капчи с доп. параметрами?
Или вы хотите именно пост гет запросам?
 
  • Спасибо
Реакции: jonvy

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
Что мешает стандартный кубик взять разгадывания капчи с доп. параметрами?
Или вы хотите именно пост гет запросам?
Я просто не знал с какой стороны начать копать разгадывая такую капчу. Начал копать с пост гет запросов. Про стандартный кубик разгадывания капчи даже не подумал)). Большое спасибо за помощь
 

punipula

Client
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
может кто продает готовый проект для разгадки капчи через rucaptcha?
а то все готовые варианты не очень, а вникать самому как сделать, для новичка - очень сложно)
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Я могу скинуть полноценный проект на разгадывание Recaptcha через Rucaptcha (mp3) на с# рабочий. Только мне профита 0.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Я могу скинуть полноценный проект на разгадывание Recaptcha через Rucaptcha (mp3) на с# рабочий. Только мне профита 0.
Не думай о временном профите ! ВЫКЛАДЫВАЙ и заработай ПОЖИЗНЕННЫЙ РЕСПЕКТ ! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)