«Продать» самому себе несколько своих шаблонов в оболочке ZennoBox

Если вам интересен подобный вариант, проголосуйте прямо сейчас

  • Нет, мне не интересен данный вариант Зенно Бокса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
Можно ли каким-то образом официально «продать» самому себе несколько своих же шаблонов в оболочке ZennoBox?

Такой вариант предусмотрен?

За первый шаблон надо заплатить 10 долларов, а за все последующие по 2 доллара?

Сколько это будет в рублях по льготному спец-курсу для граждан России?

Как это осуществить технически? Нужно зрегистрировать некого фиктивного покупателя, Васю Пупкина?

У меня стоит Зеннопостер на удаленном сервере и пашет там 24 часа в сутки (тестирую этот вариант).

Переключаться каждый раз на другой компьютер через Личный Кабинет (смена оборудования) не удобно. Из-за такой мелочи, к примеру, чтобы запустить свой шаблон, который заточен на перезагрузку VDSL модема. Да, я сделал шаблон, который способен автоматически делать перезагрузку моего VDSL модема, там не так просто, надо пройти несколько шагов, и все они с каптчами!

Так вот, я плачу, к примеру, компании ZennoLab по 2 доллара за продажу самому себе своих же шаблонов в оболочке ZennoBox. Тогда мой ZennoPoster может постоянно работать на удаленном сервере, на надо мудиться со сменой оборудования, чтобы запустить на домашнем компьютере мой же шаблон, который будет в заданное время перезагружать мой модем. Вот, такие дела.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Можно ли каким-то образом официально «продать» самому себе несколько своих же шаблонов в оболочке ZennoBox?

Такой вариант предусмотрен?

За первый шаблон надо заплатить 10 долларов, а за все последующие по 2 доллара?
Да, можно самому себе продавать в ЗенноБокс, это вполне официально.
Если продавать пачкой, то за каждый последующий в пачке стоимость будет 2$
 

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63
Тема интересная. Можно будет клиенту сразу файл продавать, а не инструкцию по регистрации и навигации в личном кабинете на какомто сайте..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Тема интересная. Можно будет клиенту сразу файл продавать, а не инструкцию по регистрации и навигации в личном кабинете на какомто сайте..
Клиенту можно оказывать помощь в регистрации ЛК, установке ЗенноБокса и т.д.. :-)
(за доп. плату или безвоздмездно)
 

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63
Клиенту можно оказывать помощь в регистрации ЛК, установке ЗенноБокса и т.д..
Хочется по 20-30$ продавать на сша европу и чтоб клиентов не отпугивать лишней ходьбой. Воронка продаж короче.

(за доп. плату или безвоздмездно)
Продавать инструкции скупо и глупо.
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
Тема интересная. Можно будет клиенту сразу файл продавать, а не инструкцию по регистрации и навигации в личном кабинете на какомто сайте..
Шаблон в оболочке Зенно Бокс будет работать на любом компьютере, или только на том компьютере (или двух компьютерах), которые зарегистрированы в Личном Кабинете в качестве валидного оборудования? Привязка к конкретному компьютеру, к его фингерпринту?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Шаблон в оболочке Зенно Бокс будет работать на любом компьютере, или только на том компьютере (или двух компьютерах), которые зарегистрированы в Личном Кабинете в качестве валидного оборудования? Привязка к конкретному компьютеру, к его фингерпринту?
Будет работать на любом компьютере, где произвели уст-ку ЗенноБокс, независимо от привязок ЗенноПостера.
Но ЗенноБокс можно одновременно устанавливать только на одном компьютере (он имеет один слот привязки оборудования, аналогично лицензии Лайт для ЗП),
но можно переустанавливать на другой, лимтов здесь нет. Привязка осуществляется к железу компьютера.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Похоже, понимание в продажах и воронках напроч отсутсвует, раз уж советы такие публикуете.
Фраза моя была больше ради шутки юмора (даже смайлик поставил).
Откуда сразу поток негатива у вас взялся?
И то вам не так, и это не сяк.
Объясните тогда, что именно вам нужно..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
Будет работать на любом компьютере, где произвели уст-ку ЗенноБокс, независимо от привязок ЗенноПостера.
Но ЗенноБокс можно одновременно устанавливать только на одном компьютере (он имеет один слот привязки оборудования, аналогично лицензии Лайт для ЗП),
но можно переустанавливать на другой, лимтов здесь нет. Привязка осуществляется к железу компьютера.
Давайте проясним этот вопрос.

Если я сначала установил Зенно Бокс на одном компьютере, а потом мне понадобилось установить его на второй компьютер, то после установки на втором компьютере на первом Зенно Бокс перестанет работать?

И для того, чтобы мне снова работать с Зенно Боксом на первом компьютере, мне понадобится заново произвести установку Зенно Бокса на первом компьютере? Это равносильно процессу смены оборудования в Личном Кабинете Зенно Постера?

То есть, сервер компании ZеnnoLab при запуске Зенно Бокса сверяет фингерпринт компьютера, на котором был в данный момент запущен Зенно Бокс, с фингерпринтом того компьютера, на котором производилась последняя установка Зенно Бокса данного пользователя, и который хранится на сервере компании ZennoLab? :-)
 

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Если я сначала установил Зенно Бокс на одном компьютере, а потом мне понадобилось установить его на второй компьютер, то после установки на втором компьютере на первом Зенно Бокс перестанет работать?
Да.

И для того, чтобы мне снова работать с Зенно Боксом на первом компьютере, мне понадобится заново произвести установку Зенно Бокса на первом компьютере? Это равносильно процессу смены оборудования в Личном Кабинете Зенно Постера?
Да.

То есть, сервер компании ZеnnoLab при запуске Зенно Бокса сверяет фингерпринт компьютера, на котором был в данный момент запущен Зенно Бокс, с фингерпринтом того компьютера, на котором производилась последняя установка Зенно Бокса данного пользователя, и который хранится на сервере компании ZennoLab? :-)
Да. :-)
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
Спасибо за исчерпывающие ответы. Цена нормальная. Возможность самостоятельной привязки Зенно Бокса к любому компьютеру без необходимости заходить в Личный Кабинет или ожидать каких-то действий со стороны компании Zenno Lab вполне устраивает меня, так как мои задачи достаточно скромные и не коммерческие. Тиражировать Зенно Бокс самостоятельно без оплаты 10 долларов не получится, это должны понять другие лица. Что касается меня лично, то мне это нужно для своих личных целей, заплатить 10 баксофф и забыть о переключении оборудования через Личный Кабинет.

Меня тревожит один вопрос, который никак не даёт мне покоя.

А что будет, если мне понадобится в своем шаблоне произвести какие либо изменения и снова положить его в Зенно Ящик?

Даже при малейших изменениях в шаблоне мне придётся заново платить каждый раз по 10 баксофф?

Надо бы как-то отрегулировать этот момент на стороне компании ZennoLab.

Заплатить 10 долларов один раз, это терпимо.

Но если я каждую неделю буду редактировать свой шаблон, и каждый раз буду снова платить по 10 долларов, то я просто разорюсь! :(
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Даже при малейших изменениях в шаблоне мне придётся заново платить каждый раз по 10 баксофф?
Но если я каждую неделю буду редактировать свой шаблон, и каждый раз буду снова платить по 10 долларов, то я просто разорюсь! :(
Обновлять (редактирвоать) шаблон в боксе можно совершенно бесплатно, неограниченное кол-во раз.
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
Вот, это мне уже нравится! Спасибо.

Это по-человечески. Это по-доброму.

На самом деле, так оно и должно быть!
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo и Sergodjan

cocieri

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
65
Благодарностей
12
Баллы
8
Могу ли я один и тот же шаблон, продать два раза, одному клиенту, с установкой на одну машину?
То есть, один шаблон дублируется в боксе, множение одного шаба...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Могу ли я один и тот же шаблон, продать два раза, одному клиенту, с установкой на одну машину?
То есть, один шаблон дублируется в боксе, множение одного шаба...
ты как минимум можешь изменит имя продаваемого шаблона
 
  • Спасибо
Реакции: cocieri

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Да, можно самому себе продавать в ЗенноБокс, это вполне официально.
Если продавать пачкой, то за каждый последующий в пачке стоимость будет 2$
Нужна помощь, продал шаб сам себе, деньги списались, но нового zennobox в ЛК нет. Что делать?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Conformist570

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Мне надо 1 удалить?
Регаешь второй аккаунт зенолаба и выписываешь туда второй бокс. То что сейчас выписал отменяешь. Деньги вернутся на баланс если не прошло 30 дней.

P.S. Скидка на второй и последующие шаблоны действует при выписке только на один акк. Если ты по 1 шабу на 2 акка, то это 20 баксов.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и Conformist570

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)