Продаются шаблоны для разгадки антибота 500 и Recaptcha 2 на C#

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Уменьшил цену на шаблон для антибота 500 в 3 раза (до 1500 руб)
Сразу уточняйте, что он гадает только дефолтный антибот, а то не хотся потом простыни срача читать :-))

P.S. Если он гадает его любой и без всяких доп сервисов, лично возьму, даже по старой цене.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Сразу уточняйте, что он гадает только дефолтный антибот, а то не хотся потом простыни срача читать :-))

P.S. Если он гадает его любой и без всяких доп сервисов, лично возьму, даже по старой цене.
Ну я указал это ещё давно, но для общей ясности уточню тут (и в шапке тоже), что гадает только дефолтные капчи от 500 антибота и даже если они похожи, то не факт, что разгадка будет проходить с высоким процентом пробива, так как шрифты бывают разные. Парочку сайтов могу запустить для теста сам, так как это не долгий процесс.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Вышла новая версия шаблона №4 для разгадки рекапчи.
Основные изменения:
1) Загрузка и отправка аудио производится без участия жесткого диска (SSD), за счет чего нагрузка уменьшается
2) Убран лишний код от ассоциаций
3) Некоторые мелкие оптимизации по увеличению производительности
P.S. Также шаблон должен разгадывать рекапчу даже на демо версии зенки (не проверено) 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: one

liljon

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу купить шаблон, либо первый, либо второй, либо третий, есть пару вопросов. Ваш скайп не нашел, пишу свой. Skype - dezmonter.
 

kyfoka

Client
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, хочу купить шаблон, напиши плиз в skype gesteuboto1989
 

Marcelo

Client
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
109
Благодарностей
17
Баллы
18
Покупал больше месяца назад у ТС шаблоны 1 и 5, отзыв можно посмотреть тут
Гугл за это время внес изменения и @amyboose так же оперативно обновил свои шаблоны. Поддержка на высоком уровне, все работает.
Мои лучшие рекомендации!
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Эластичность цены зависит от обратившегося ?
Напомнило мой сегодняшний поход на авторынок за зап частью. Нужна вот эта штуковина автомобиль фиат - 100500 рублей Следующий продавец, вот эта штуковина на жигуль, 100 рублей.
Вот всегда так.. Видят перед собой нубаса. Можно и ценник задрать. Но сейчас же свобода предпринимательства. Ценник не устраивает- есть много других предложений.
Кстати, рабочий шаблон накрутки пойнтов в сервисе Addmefast сколько стоит? Конкректно: задание лайки на facebook там. Можно другие, но я все перепробовал, глючат. А имеено просмотр на youtube задание включает капчу. Добавление френдов на твиттере пойты через раз получается заработать пойты. Оптимально - лайки постам на facebook. Но тоже, предупреждают, что page надо ручками закрывать, а то пойнты не считают. Нужно использовать встроенный в зеннопостер проксичекер.
Кстати, еще идея. Тут Rostonix предлагал использовать его рефку, и он еще шаблон прилагает в виде бонуса, к этой рефке. Нормально. Хочу приобрести проксичекер. Есть у кого рефки?
 

liljon

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
@amyboose ответте в скайпе, пожалуйста
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
ТС отпишись в скайп sergusait в твой писал тишина
 

Morgan

Пользователь
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Hi

I want to use POST/GET to recive a token for the captcha using 2captcha. I have sucsessfully made a template in zennoposter but it dosent work on the targeted site since they use remote IP control, since the solver has different IP then me I get an error.

Can you make a template that deals with remoteip? at what cost?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Hi
I want to use POST/GET to recive a token for the captcha using 2captcha. I have sucsessfully made a template in zennoposter but it dosent work on the targeted site since they use remote IP control, since the solver has different IP then me I get an error.
Can you make a template that deals with remoteip? at what cost?
May be you will use proxy for solving POST/GET recaptcha throught 2captcha.com. I can't promise anything until I don't show the site.
 
Последнее редактирование модератором:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Обновился шаблон №1 для картинок. Для тех, кто брал его ранее, обновление бесплатное. Основные изменения:
1) Все картинки скачиваются, а не скринятся, за счет этого отсутствует появление белых/черных квадратов на изображениях, отправляемых на рукапчу, что повышает точность распознавания.
2) Отрисовка изменяющихся изображений происходит непосредственно при помощи кода в оперативной памяти без использования сторонних модулей (наподобие CaptchaSaver) и без сохранения на жесткий диск (SSD)
3) Отправка/скачивание изображения также происходит без какого-либо участия жесткого диска (SSD).
4) Изменены способы проверки правильности разгадки капчи, вследствие этого сниппет стал работать стабильнее на медленных проксях.
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствуйте! Интересует шаблоны 4, 5. Они позволяют решать капчу, не отправляя IP в бан через какое-то время?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Здравствуйте! Интересует шаблоны 4, 5. Они позволяют решать капчу, не отправляя IP в бан через какое-то время?
Нет, чуда не произойдет. Ответ надо искать в тотальной подгонке зенки к переметрам реального браузера.
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Не подскажете на какие параметры стоит обратить внимание?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Не подскажете на какие параметры стоит обратить внимание?
сам хз какие параметры, но однозначно гугл палит зенку и надо крутить все параметры и надеяться на удачу, так как в браузере аудио выдается на тех же ip
 

kiden

Новичок
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Готов приобрести шаблон просьба написать [email protected]
 

Maxim

Новичок
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
купил шаб №1 пока все доволен, автору большое спасибо!
 

3voluti0n

Client
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
8
Баллы
8
Сори за оффтоп, очевидно из-за нового аккаунта не могу писать в приват. Но в 1-м посте ТС пишет, что время до получения ответа 0.03 секунды. Как такое возможно, если у Капмонстра 10 секунд задержка перед тем, как он отдает ответ?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Сори за оффтоп, очевидно из-за нового аккаунта не могу писать в приват. Но в 1-м посте ТС пишет, что время до получения ответа 0.03 секунды. Как такое возможно, если у Капмонстра 10 секунд задержка перед тем, как он отдает ответ?
Это не относится к рекапче, там же выше написано, что это уже шаблон антибота 500 с реализацией через NamedPipeClientStream и он реально работает быстрее всяких http серверов, но имеет свои ограничения.
 

Alex7755

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу приобрести шаблон №4. Отпишите в Skype: alexey24522 или на почту [email protected]
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
ТС, напиши пожалуйста в скайп (mr._.Jimi) . Хотел бы приобрести шаблон №1
 

rulec

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Я написал в скайп по поводу покупки шаблона, ответьте, пожалуйста
 

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Купил шаблон, тс грамотный чел. Спасибо еще обращусь точно.
 

yellow_rev

Client
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, интересует первый шаблон. skype: wowi-c4.danaster
 

Sveta1993sveta

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Вы в скайпе часто бываете ?
 

Sveta1993sveta

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Это не относится к рекапче, там же выше написано, что это уже шаблон антибота 500 с реализацией через NamedPipeClientStream и он реально работает быстрее всяких http серверов, но имеет свои ограничения.
Вы в скайпе часто бываете ?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)