Продаются шаблоны для разгадки антибота 500 и Recaptcha 2 на C#

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Открытые шаблоны для решения Recaptcha 2 на С#

Шаблон №1 через изменяющиеся изображения (используется сервис rucaptcha.com):

1) Возможность настроить необходимость решения капчи в 2 вариантах:
  • в любом случае после загрузки страницы (будет ошибка при отсутствии капчи на странице)
  • при наличии капчи (например, для vk очень полезно, при отсутствии капчи кубик просто выдаст "good")
2) Дополнительная проверка на то, чтобы шаблон никогда не вошел в бесконечный цикл
3) Изменены таймауты, которые учитывают низкую скорость работу проксей
4) Также поддерживает работу с изменяющимися изображениями
5) Мелкие изменения и улучшения, которые повысят производительность вашего шаблона
6) Код представляет из себя один кубик и поэтому очень быстро внедряется в проект.


Шаблон №2 через аудио/ассоциации (используется сервис rucaptcha.com):

1) Проверка на то, чтобы шаблон никогда не вошел в бесконечный цикл и возможность регулировать количество попыток решения аудио и ассоциации (разные попытки для разных типов)
2) Учитывается бан ip заранее и поэтому отправка аудио на распознавание в этом случае не производится (шаблон выдает "bad end"), при желании можно настроить на запись в переменную о наличии бана ip и потом изменять прокси
3) Код представляет из себя один кубик без таблиц и списков и поэтому очень быстро внедряется в проект. К коду в комплекте идет база с ответами.


Шаблон №3 через аудио (используется КМ):

1) Возможность регулировать количество попыток решения аудио и ассоциации (разные попытки для разных типов)
2) Учитывается бан ip заранее и поэтому отправка аудио на распознавание в этом случае не производится (шаблон выдает "bad end"), при желании можно настроить на запись в переменную о наличии бана ip и потом изменять прокси
3) Установлен таймаут на сон в 10 секунд после отправки аудио для того, чтобы уменьшить нагрузку на ЦП.
4) Можно легко вставить в другой код, не вынося в дополнительный кубик, так как в отличие от сниппета от Зеннолаба в коде отсутствует "return".
5) Разгадка производится без сохранения аудиофайла на жесткий диск (SSD)
6) Код представляет из себя один кубик без таблиц и списков и поэтому очень быстро внедряется в проект. К коду в комплекте идет база с ответами.

Цена за каждый шаблон - 1000 руб.

Желающие произвести покупку, пишите в личку или отписывайтесь в теме. При необходимости продемонстрирую работу шаблона в скайпе (amyboose1).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Закрытый шаблон для решения антибота 5.00 на C#
antibot-iloveimg-compressed (1).gif


Принцип работы шаблона:
  • Шаблон представляет из себя сервер (Named Pipe Server), на который отправляются запросы
  • Сервер запускается с помощью закрытого шаблона в Zennoposter
  • Пользователь отправляет запросы на сервер в виде 4 картинок в формате base64 и получает ответ в виде правильного порядка нажатия
Особенности шаблона:
  • Очень низкая ресурсоёмкость (на моем ноутбуке примерно 1-2% нагрузки ЦП)
  • Высокая скорость разгадывания (среднее время распознавания с момента отправки до момента получения ответа включительно составляет 0.03 с)
  • Возможность работы с сервером при помощи других программ, фармящих краны.
  • Высокий процент распознавания - около 98% на данном ресурсе (по поводу остальных не могу сказать, но можно протестить).
  • Работа шаблона протестирована в 20 одновременно отправляющих капчи потоках и ошибки не возникали
Что входит в продаваемый комплект:
  • Закрытый шаблон для организации сервера (Named Pipe Server) и разгадки на нем капчи
  • Открытый сниппет для отправки капчи на сервер, получения ответа и нажатия в нужном порядке
Некоторые моменты относительно шаблона:
  • В случае покупки с зеннобоксом, цена зеннобокса оплачивается отдельно
  • Шаблон не поддерживает антибот 200 (для него на рынке итак присутствуют много решений и организовать работу 2 сниппетов в 1 шаблоне не составляет особого труда)
  • В случае изменения капч на другие, обновления не предоставляются (есть возможность обучения под другие капчи за дополнительную сумму, в разы меньше стоимости самого шаблона)
  • Шаблон работает под те капчи, которые указаны на данном сайте, под другие капчи он может не работать (нужно тестить). Также даже некоторые различия в шрифтах могут привести к неработоспособности шаблона.
Способы оплаты и цена:
  • в рублях - 1500 руб
  • в валюте - та же сумма, но с учетом комиссии в 3% за конвертацию
  • в биткоинах - та же сумма, но с учетом комиссии в 6% за конвертацию
Желающие протестировать кран(ы), увидеть демонстрацию работы или произвести покупку, пишите в личку, скайп (amyboose1) или отписывайтесь в теме.
 
Последнее редактирование:

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Ну а цена?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Всмысле свой?) Не путаешь меня ни с кем?
Я для своих проектов КМ использую и стандартный кубик из вики.
По способу №2 у меня реализован этот вариант на несколько кубиков, удобно было бы в проекты вместо этого 1 сишарповский вставлять.
Способ №1 я бы не стал лично использовать, но бывает клиенты хотят рекапчу в таком виде. Ассоциации + аудио на с# тоже интересует.

Поэтому если не дорого, может и приобрел бы кое-что из списка.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Всмысле свой?) Не путаешь меня ни с кем?
Я для своих проектов КМ использую и стандартный кубик из вики.
По способу №2 у меня реализован этот вариант на несколько кубиков, удобно было бы в проекты вместо этого 1 сишарповский вставлять.
Способ №1 я бы не стал лично использовать, но бывает клиенты хотят рекапчу в таком виде. Ассоциации + аудио на с# тоже интересует.

Поэтому если не дорого, может и приобрел бы кое-что из списка.
Отписался в личку о ценнике
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Отписался в личку о ценнике
Эластичность цены зависит от обратившегося ?
Напомнило мой сегодняшний поход на авторынок за зап частью. Нужна вот эта штуковина автомобиль фиат - 100500 рублей Следующий продавец, вот эта штуковина на жигуль, 100 рублей.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Эластичность цены зависит от обратившегося ?
Напомнило мой сегодняшний поход на авторынок за зап частью. Нужна вот эта штуковина автомобиль фиат - 100500 рублей Следующий продавец, вот эта штуковина на жигуль, 100 рублей.
Такой подход вообще глупый. Ценник для всех одинаковый должен быть, иначе к тебе придет один покупатель и скажет "а вот тот чел взял в полтора раза дешевле" и больше к тебе не обратятся за покупкой.
Просто форумных тролей не хочется кормить, они даже при цене в 50 руб начнуть плакаться о том, что дорого.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Такой подход вообще глупый. Ценник для всех одинаковый должен быть, иначе к тебе придет один покупатель и скажет "а вот тот чел взял в полтора раза дешевле" и больше к тебе не обратятся за покупкой.
За самокритику тебе жирный +++ Теперь и цену все видят
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Ждем номер 3, записывай в очередь!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Поступил в продажу открытый шаблон для решения Recaptcha 2 через аудио и ассоциации на C# с супер новой базой ответов ассоциаций по формату "вопрос: все ответы на этот вопрос" (размер 3 мб вместо стандартных 300+ мб) и её пробив составляет около 90%. Аудио решается через сервис rucaptcha.com.
Подробности в шапке темы.
P.S. потратил кучу времени на преобразование базы из старого формата в упрощенный из-за десятков миллиардов операций процессора.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: angel737

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
647
Благодарностей
454
Баллы
63
Кто нибудь брал у ТС шаблон? Как отзывы?
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
Аудио решается через сервис rucaptcha.com.
Зачем аудио делать через рукапчу, если капмонстр разгадает бесплатно? При забаненом IP для аудио в любом случае даже рукапча не поможет.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Зачем аудио делать через рукапчу, если капмонстр разгадает бесплатно? При забаненом IP для аудио в любом случае даже рукапча не поможет.
За тем, что не всем нужны разгадки рекапчи в больших объемах.
 
  • Спасибо
Реакции: spbalexpiter

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
Какова цена аудиорекапчи на рукапче? И я так понимаю, что иногда надо по нескольку раз разгадывать аудио, значит цена удваивается или утраивается
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Какова цена аудиорекапчи на рукапче? И я так понимаю, что иногда надо по нескольку раз разгадывать аудио, значит цена удваивается или утраивается
70 руб за 1000 капч, демо страницу гугловской рекапчи разгадывает с вероятностью в 90+% с 1 попытки, плюс ещё иногда ассоциации вылазят, которые гадаются вообще бесплатно за долю секунды.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Поступил в продажу шаблон №4 для решения аудио+ассоциаций (аудио через капмонстер, ассоциации через свою базу за 0.1 сек) со следующими особенностями:

1) Возможность регулировать количество попыток решения аудио и ассоциации (разные попытки для разных типов)
2) Учитывается бан ip заранее и поэтому отправка аудио на распознавание в этом случае не производится (шаблон выдает "bad end"), при желании можно настроить на запись в переменную о наличии бана ip и потом изменять прокси
3) Решение ассоциаций производится без прикрепления списка к проекту
4) Размер файла с ассоциациями составляет 3 мб (уменьшен в 100 раз! по сравнению с оригинальными базами) и представляет из себя формат "вопрос: все ответы на этот вопрос" и её пробив составляет около 90%.
5) Скорость расчета ответа на ассоциации составляет около 0.1 сек (по моим расчетам около 80 мс).
6) Установлен таймаут на сон в 10 сек после отправки аудио на КМ для того, чтобы уменьшить нагрузку на ЦП.
7) Можно легко вставить в другой код, не вынося в дополнительный кубик, так как в отличие от сниппета от Зеннолаба в коде отсутствует "return".
8 ) Код представляет из себя один кубик без таблиц и списков и поэтому очень быстро внедряется в проект. К коду в комплекте идет база с ответами.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
up
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
3 мб дохрена, ты что там хранишь
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
3 мб дохрена, ты что там хранишь
Все вопросы+ ответы. У тебя походу база неполная или ты используешь какой-нибудь бинарный файл. Для себя я вообще один раз загружаю этот файл в массив и дальше в коде с массива ищу.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
как полнять база не полная, ты базу точную знаешь? у меня вообще нет базы, файл весит 12 кб
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
как полнять база не полная, ты базу точную знаешь? у меня вообще нет базы, файл весит 12 кб
Опять какие-то свои шаманские методы продвигаешь по распознаванию? Ну или сделал прогу, на которую ты высылаешь вопросы, а она тебе ответы высылает моментально, аналогично КМ.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
китайцы ))) вот и вся прога, ну конечно шутка ну как и сказал в том топе что иногда ты такое выписываешь что даже не можешь сопоставить как это твой зверь будет работатьб в 1000 потоков и скольколько жрать ресурсов
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
китайцы ))) вот и вся прога, ну конечно шутка ну как и сказал в том топе что иногда ты такое выписываешь что даже не можешь сопоставить как это твой зверь будет работатьб в 1000 потоков и скольколько жрать ресурсов
У меня мелкие проги на c# по 10-20 кб весят, так что не вижу ничего особенного в этом. Ниче ... может когда-нибудь я поборю эту рекапчу без зенки.
 

Konan

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Заинтересован в приобретении Ваших шаблонов.
Предлагаю обсудить по скайпу: konstsntin-koksharov (в рабочее время) и konan_varvar_007 (вечернее время)
 

astream

Новичок
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересуют шаблоны, предлагаю обсудить по скайпу: catalystcxc
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Поступил в продажу шаблон №5, представляющий из себя оригинальный сниппет от зеннолаба для решения рекапчи через аудио с 2 исправлениями:
1) При наличии бана ip аудио не отправляется на капмонстер
2) Отлично отрабатывает в ВК и подобных ему сайтах, где после решения капчи она автоматически переводит на другую страницу
 

Marcelo

Client
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
109
Благодарностей
17
Баллы
18
Покупал буквально вчера у автора шаблоны №1 и №5. Все работает отлично, автор приятен в общении.
Впечатления от сотрудничества только положительные, рекомендую :-)
 

adrenaline1661

Новичок
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересует шаблон, ТС, можешь отписать в skype: adrenaline16611?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)