Проблема с reCaptcha.

Budda

Client
Joined
Jul 13, 2015
Messages
247
Reaction score
41
Points
28
Здравствуйте. Спамлю один форум через паблик прокси.
На форуме установили доп. защиту ввиде капчи с картинками.

В чем проблема:
При выборе картинки, картинка не отмечается как "выбранная", а просто перезагружается на новую. И такая ситуация только с ZP.

Заходил на форум через те же прокси в обычном FireFox, выбиралось всё нормально.
В чем может быть проблема? Пробовал несколько раз.

Ниже GIF-ка с демонстарцией:

1.gif
 

doc

Client
Joined
Mar 30, 2012
Messages
8,613
Reaction score
4,601
Points
113
проблем нет. это один из видов капчи гугла. Довольно эффеткивная
 

Budda

Client
Joined
Jul 13, 2015
Messages
247
Reaction score
41
Points
28
проблем нет. это один из видов капчи гугла. Довольно эффеткивная
В смысле? Вы точно дочитали до конца?
У меня есть шаблон для решения этой капчи, но я не могу его использовать так как в ZP картинки тупо не выбираются. В обычном браузере всё нормально.

Почему?
 

doc

Client
Joined
Mar 30, 2012
Messages
8,613
Reaction score
4,601
Points
113
Капча, при которой выбранная картинка исчезает, а новая появляется - не баг. Смысл этой капчи заключается в том, чтобы выбирать картинки по заданному критерию до тех пор, пока таковых не останется. Как я и сказал, очень эффективный вид капчи

Ну а почему у тебя так, как у тебя, я не знаю. Мильён причин можт быть, а первая причина - это ты)))
 

VladZen

Administrator
Staff member
Joined
Nov 5, 2014
Messages
22,269
Reaction score
5,853
Points
113
К сожалению, капча с динамическими картинками не поддерживается в zenno. В таких случаях рекомендуем разгадывать аудио версию капчи
 

Budda

Client
Joined
Jul 13, 2015
Messages
247
Reaction score
41
Points
28
Капча, при которой выбранная картинка исчезает, а новая появляется - не баг. Смысл этой капчи заключается в том, чтобы выбирать картинки по заданному критерию до тех пор, пока таковых не останется. Как я и сказал, очень эффективный вид капчи

Ну а почему у тебя так, как у тебя, я не знаю. Мильён причин можт быть, а первая причина - это ты)))
ууууу. ппц. И как быть? Так капчу уже не разгадать?
К сожалению, капча с динамическими картинками не поддерживается в zenno. В таких случаях рекомендуем разгадывать аудио версию капчи
Как аудио разгадывать?
 

VladZen

Administrator
Staff member
Joined
Nov 5, 2014
Messages
22,269
Reaction score
5,853
Points
113

Budda

Client
Joined
Jul 13, 2015
Messages
247
Reaction score
41
Points
28

VladZen

Administrator
Staff member
Joined
Nov 5, 2014
Messages
22,269
Reaction score
5,853
Points
113
Аудио капча решается только с купленным CapMonter? А если такого не имеется?)
Помимо аудио её больше никак нельзя обойти?
Да, с купленным КапМонстр.
Постоянно только динамические картинки выдаются или по разному? Если обычная тоже выдается, то выход только обновлять капчу каждый раз, что у вас в шаблоне и делается.
 

doc

Client
Joined
Mar 30, 2012
Messages
8,613
Reaction score
4,601
Points
113
вроде как рукапча гадает аудио
 

amyboose

Client
Joined
Apr 21, 2016
Messages
2,312
Reaction score
1,191
Points
113
Если тебе так хочется гадать динамические капчи, у меня в подписи есть готовое решение для сервиса рукапча. Аналогично есть и для аудио для рукапчи. Но если гадаешь в большом объеме, купи КМ и не парься.
 
  • Thank you
Reactions: Budda

Budda

Client
Joined
Jul 13, 2015
Messages
247
Reaction score
41
Points
28
Если тебе так хочется гадать динамические капчи, у меня в подписи есть готовое решение для сервиса рукапча. Аналогично есть и для аудио для рукапчи. Но если гадаешь в большом объеме, купи КМ и не парься.
Огромное спасибо! Отдельно удовольствие когда берешь чужой шаблон, прогоняешь и он сходу работает)) Просто блеск) Спасибо!)
Вот актуальное решение для аудио капчи:
http://zennolab.com/discussion/threads/recaptcha-2-vs-zennoposter-ili-kak-bot-stal-chelovekom.27680/page-4#post-206040
 

Users Who Are Viewing This Thread (Total: 1, Members: 0, Guests: 1)