проблема c javascript на странице

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
задача использовать на странице javascript для получения данных.

на странице есть js-объект 'NanoPlayer' c методом getSound, который возвращает объект с данными. мне нужно вызвать его метод и вернуть объект, но выполнение javascript на странице возвращает пустой результат. подскажите, как это решить :-)
Код:
return NanoPlayer.getSound(document.getElementsByClassName('scrolledPagination')[0].children[0]);
 

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
сделал на скорую руку браузер в visual studio (IE), думал там смогу нормально выполнить javascript на странице. но там тоже самое - при обращении к js объекту существующему на странице также получаю результат null
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
посмотри сниффером, что происходит при таком запросе, и попробуй повторить его через гет пост
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
шикарно! всё получилось 8-)
когда ты сказал про сниффер, то я первым делом запустил wireshark, но там не всегда получается найти нужный запрос,
поэтому я в консоли chrome во вкладке network поставил фильтр на xhr и там всё нашёл. потом просто в одном из js файлов нарыл с какими параметрами отправлять этот post запрос

 
Последнее редактирование:

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
буквально вчера pleer.com (под него делался шаблон) роскомнадзор забанил, вот же незадача :-) всё ещё можно парсить используя прокси, но жизнеспособность линков на mp3 теперь под вопросом
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)