Помогите с буксом)

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
В общем есть такой букс
http://coinadvertise.com

Когда переходишь на очередную страничку которую нужно просматривать 30-60 сек таймер не запускается, если ты находишься в другой вкладке, а в зенке он не запускается, пока не нажать на шапку
upload_2017-7-27_17-53-41.png
Правой кнопкой кликнуть по еллементам чтоб добавить их в конструктор - невозможно, а если пробовать через дерево еллементов то...
upload_2017-7-27_17-54-42.png
В принципе это касается любого еллемента после того , как тебя перекинуло на попап(

Как решить сию проблема подскажите(

Не буду же я сидеть и как идиот кликать по шапке вручную постоянно)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Эмуляция мыши и во всех координатах поставь 1 .
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
расскажу про маленький фокус. Ставишь кубик отключения Js и ставишь на него фокус. Наводишь курсок куда-надо, чтобы появился нужный элемент и жмёшь F10. Кубик отрабатывает, js отрубается, элемент остается, если даже увести мышь
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
расскажу про маленький фокус. Ставишь кубик отключения Js и ставишь на него фокус. Наводишь курсок куда-надо, чтобы появился нужный элемент и жмёшь F10. Кубик отрабатывает, js отрубается, элемент остается, если даже увести мышь
Док, спасибо конечно, но там проблема не в том что еллемент через JS появляется типа как выпадающий список. Я тупо не могу кликнуть по странице даже в ПМе правой кнопкой мыши, ни по какому эллементу. Я JS врубал - вырубал 100 раз. не помогло(

Вот не получается мне сделать так, чтоб время шло, после того как зашел на страницу( хоть ты стрельни(
 
Последнее редактирование:

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Здрасте приехали. Ещё и какие-то траблы с зенкой начались.
Это что вообще?
upload_2017-7-28_10-7-34.png
Шаблон запускаю, сразу при запуске
upload_2017-7-28_10-8-27.png
Такое уже раньше было и я так и не понял как проблема сама решилась. В чём беда? Шаблон мой. Зенка правда 3 месяца не обновлялась, но разве в этом беда?

UP.
Охрана отмена...
Всемогущий кубик грёбанного канваса в моей версии зенки(
Даже если шаблон в логике не проходит через него, а просто кубик находится в шаблоне (где-то слева у меня стоял даже), то такая хрень происходит...
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Док, спасибо конечно, но там проблема не в том что еллемент через JS появляется типа как выпадающий список. Я тупо не могу кликнуть по странице даже в ПМе правой кнопкой мыши, ни по какому эллементу. Я JS врубал - вырубал 100 раз. не помогло(

Вот не получается мне сделать так, чтоб время шло, после того как зашел на страницу( хоть ты стрельни(
У меня в попап окне ПКМ не работает 5.10.7 или 5.10.6
 
  • Спасибо
Реакции: S16er1um

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Док, спасибо конечно, но там проблема не в том что еллемент через JS появляется типа как выпадающий список. Я тупо не могу кликнуть по странице даже в ПМе правой кнопкой мыши, ни по какому эллементу. Я JS врубал - вырубал 100 раз. не помогло(

Вот не получается мне сделать так, чтоб время шло, после того как зашел на страницу( хоть ты стрельни(
Ну это просто совет как выделять элементы для конструктора, которые пропадают, как только жмёшь правую кнопку мыши. Ну а вообще, ты же понимаешь, что чтобы попробовать тебе помочь, тут людям надо регаться на этом сайте?)
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Ну это просто совет как выделять элементы для конструктора, которые пропадают, как только жмёшь правую кнопку мыши. Ну а вообще, ты же понимаешь, что чтобы попробовать тебе помочь, тут людям надо регаться на этом сайте?)
Та понимаю..(

Я уже забил. Игра не стоит свеч( А может и стоит, но я уже задолбался с этим сайтом бороться ) Теперь появилась ошибка, что оно просто так берёт и закрывает попап (в зенопостере) . Дану их нафиг.
Всем спасибо, кто пытался помочь
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Та понимаю..(

Я уже забил. Игра не стоит свеч( А может и стоит, но я уже задолбался с этим сайтом бороться ) Теперь появилась ошибка, что оно просто так берёт и закрывает попап (в зенопостере) . Дану их нафиг.
Всем спасибо, кто пытался помочь
буксы вообще дело неблагодарное)
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
Посмотреть код можно в обычном браузере.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Тут выводод от 2$, а дают в сутки мизер, не кошерно им заниматься. Выкладываю готовый шаблон, в начале пройти вручную в мейкере и сохранить профиль и логин и пасс, а потом поставить в зенке в расписание, чтоб отрабатывал каждые 5 минут, чтоб куки обновлялись.
P.S. Будет что то по-серьезнее, пишите помогу в реализации)
Рега по моей рефке , если кто будет крутить массово.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: S16er1um

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)