Помогите! Расскажите как этим пользоватся?

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Значит так...

Плагины можно включать/отключать в браузере ZP методами ShowPlugin/HidePlugin:
https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.8/ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.Instance~ShowPlugin.html
https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.8/ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.Instance~HidePlugin.html

В профиле будут сохраняться, те которые включены. Набор видимых плагинов можно посмотреть методом GetPlugins: https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.8/ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.Instance~GetPlugins.html

Плагины можно эмулировать с помощью конструктора плагинов - https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.8/webframe.html#ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.PluginItem~_ctor(String,String,String,String).html
Т.е. можно эмулировать любой плагин, любой версии, какой хотите.
Я в # несилен пробовал по всякому ничего не работает.
Не пойму куда это вставлять?

а это куда?

все перепробовал уже и не работает!

это работает но куда оно делось? Где его смотреть и где искать? Как применять? Должен показать плагин, а ничего не показывает!


Этот тоже не работает ((( а должен как я думаю получить плагины. может еще это нужно кудато вставить?
public IEnumerable<PluginItem> GetPlugins()




этот тоже не работает, хотя как я понял он генерирует плагины.
 
  • Спасибо
Реакции: sipoku

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
Присоединяюсь к вопросу. Тоже самое делаю. Примеры не работают.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Напишите конкретнее какие примеры хотели бы получить (на конкретной задаче), я пообщаюсь с программистами.
Сам не юзаю эти функции. затрудняюсь сходу.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Напишите конкретнее какие примеры хотели бы получить (на конкретной задаче), я пообщаюсь с программистами.
Сам не юзаю эти функции. затрудняюсь сходу.
1. Показать как включать/отключать плагины в браузере ZP методами ShowPlugin/HidePlugin
https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.8/ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.Instance~ShowPlugin.html
https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.8/ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.Instance~HidePlugin.html
там примеры есть но что и куда вставлять непонятно, какой код брать непонятно?

2. Показать на примере как посмотреть набор видимых плагинов методом GetPlugins: https://help.zennolab.com/en/v5/zen...nnoLab.CommandCenter.Instance~GetPlugins.html
брал код по ссылке, вставлял в С# но ничего неполучилось, хотелось бы на примере увидеть как это работает.

3. Как эмулировать плагины с помощью конструктора - https://help.zennolab.com/en/v5/zen...nItem~_ctor(String,String,String,String).html

Сэмулировать пару плагинов!
можно из этих чтото
Microsoft Office 2010 NPAUTHZ.DLL
Microsoft Office 2010 NPSPWRAP.DLL
Shockwave Flash NPSWF32_22_0_0_192.dll
Silverlight Plug-In npctrl.dll
Показать набор плагинов - пункт 2!
Включать/отключать плагины - пункт 1!
 

uf0log

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
19
Баллы
8
у меня вот так пашет:

//hide all system plugins
var PluginList = instance.GetPlugins().ToList();
for (int i = 0; i < PluginList.Count; i ++){
instance.HidePlugin(PluginList);
}

// create plugin item
var fakeflashplugin = new ZennoLab.CommandCenter.PluginItem("Shockwave Flash Fake", "NPSWF32_21_0_0_242.dll", "It is a description of plugin", "15.0.0.3");
var fakeplugin = new ZennoLab.CommandCenter.PluginItem("Fake this", "fakePlugin.dll", "It is description of fakeplugin", "15.0.0.3");

// add and show plugin
instance.ShowPlugin(fakeflashplugin);
instance.ShowPlugin(fakeplugin);

2016-07-04_16-17-25.png
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Прикольно! Спасибо БРО!

Я так понял этот кусок создает и показывает?

Код:
// create plugin item
var fakeflashplugin = new ZennoLab.CommandCenter.PluginItem("Shockwave Flash Fake", "NPSWF32_21_0_0_242.dll", "It is a description of plugin", "15.0.0.3");
var fakeplugin = new ZennoLab.CommandCenter.PluginItem("Fake this", "fakePlugin.dll", "It is description of fakeplugin", "15.0.0.3");

// add and show plugin
instance.ShowPlugin(fakeflashplugin);
instance.ShowPlugin(fakeplugin);
а если тут написать так
// add and show plugin
instance.HidePlugin(fakeflashplugin);
instance.HidePlugin(fakeplugin);
то скроет их?



у меня вот так пашет:

//hide all system plugins
var PluginList = instance.GetPlugins().ToList();
for (int i = 0; i < PluginList.Count; i ++){
instance.HidePlugin(PluginList);
}
- этот кусок кода неработает я его удалил остальной работает! За что отвечает этот кусок кода?

ошибку выдает
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 543
Баллы
113
Код:
у меня вот так пашет:

//hide all system plugins
var PluginList = instance.GetPlugins().ToList();
for (int i = 0; i < PluginList.Count; i ++){
instance.HidePlugin(PluginList);
}
- этот кусок кода неработает я его удалил остальной работает! За что отвечает этот кусок кода?
Скрывает все плагины.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 543
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

uf0log

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
19
Баллы
8
у меня наоборот не работало скрывание выборочно, поэтому сначала скрываю все, потом добавляю нужные
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Пробуйте.
Код:
var PluginList = instance.GetPlugins().ToList();
for (int i=0; i<PluginList.Count; i++){
instance.HidePlugin(PluginList[i]);
}
о да ЭТО реально работает! Спасибо вам за помощь! Вы крутые ibred , uf0log!
Вот теперь то я себе сам буду клепать плагины! )))
 
  • Спасибо
Реакции: uf0log
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Всем большое спасибо все доходчиво и понятно! Тему можно закрывать!
Напишите конкретнее какие примеры хотели бы получить (на конкретной задаче), я пообщаюсь с программистами.
Сам не юзаю эти функции. затрудняюсь сходу.
 

dian4ik25

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
А fakePlugin.dll автоматически генерирует плагины, или что она делает?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
А fakePlugin.dll автоматически генерирует плагины, или что она делает?
нет это типа библиотека плагина )))
У каждого плагина есть своя библиотека вот она и указанна, она потом отображается на https://whoer.net/ru так.




А fakePlugin.dll автоматически генерирует плагины, или что она делает?
fakePlugin.dll была приведена как пример просто от балды и типа плагин Fake this.
также как фэйковый плагин Shockwave Flash Fake и его библиотека NPSWF32_21_0_0_242.dll .

все что указанно выше ни как не генерирует плагины, это просто генерируется слепок, типа такие плагины установлены на моем браузере для маскировки так сказать, а на самом деле их нет!
 
  • Спасибо
Реакции: dian4ik25

dian4ik25

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
А у меня и с этим кодом не получается.

Вот, что в кубике. А вот, что выдает Whoer:
 

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43

uf0log

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
19
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: sipoku
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Код:
//hide all system plugins
var PluginList = instance.GetPlugins().ToList();
for (int i = 0; i < PluginList.Count; i ++){
instance.HidePlugin(PluginList);
}

// create plugin item
var fakeflashplugin = new ZennoLab.CommandCenter.PluginItem("Shockwave Flash Fake", "NPSWF32_21_0_0_242.dll", "It is a description of plugin", "15.0.0.3");
var fakeplugin = new ZennoLab.CommandCenter.PluginItem("Fake this", "fakePlugin.dll", "It is description of fakeplugin", "15.0.0.3");

// add and show plugin
instance.ShowPlugin(fakeflashplugin);
instance.ShowPlugin(fakeplugin);
а так тоже не работает?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Логично. Спасибо, помогло!

Теперь бы еще придумать, где бы найти список возможных плагинов (как можно больше возможных).
не стоит заморачиваться на этот счёт. Если смотреть вглубь плагинов, то зенно не подделывает майм типы плагинов, а плагины без них подозительны, если на этом акцентировать.
Более того, плагины, насколько я понимаю, можно вытащить только через флэш, но при этом люди почти всегда отключает флэш, дабы не палиться по нему. Замкнутый круг.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
не стоит заморачиваться на этот счёт. Если смотреть вглубь плагинов, то зенно не подделывает майм типы плагинов, а плагины без них подозительны, если на этом акцентировать.
Более того, плагины, насколько я понимаю, можно вытащить только через флэш, но при этом люди почти всегда отключает флэш, дабы не палиться по нему. Замкнутый круг.
но чтобы разнообразить браузер хотябы и так сгодится.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
но чтобы разнообразить браузер хотябы и так сгодится.
разнообразь браузер андроидовскими юзерагентами, но чтобы система отображалась как виндовс. Будет качественное разнообразие?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
разнообразь браузер андроидовскими юзерагентами, но чтобы система отображалась как виндовс. Будет качественное разнообразие?
чо ты агришся то постоянно! Все под кожу лезет, все не то не это. Как экскаватор все на личное принимает и гребет все под себя! Проще будь!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
чо ты агришся то постоянно! Все под кожу лезет, все не то не это. Как экскаватор все на личное принимает и гребет все под себя! Проще будь!
я просто провёл аналогию. Если ты её не увидел - кто тебе виноват?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
я просто провёл аналогию. Если ты её не увидел - кто тебе виноват?
я все увидел, все примерно понимаю, что и как просто высказал свою точку зрения. По поводу юзерагентов я в курсе сам ковырял недавно, так что узнал много нового. По поводу плагинов, ты прав, что большинство всеравно без флеша, так как палево, но с моей точки зрения можно и накидать плагинов, если где и дернут инфу с твоего пк может и прокатит, чем там вообще ничего не будет. Я не уверен, что ктото будет плагины там так усердно исследовать, а если у тебя 100500 аков бомбят сайт и все без плагинов то это уже подозрительно.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
я все увидел, все примерно понимаю, что и как просто высказал свою точку зрения. По поводу юзерагентов я в курсе сам ковырял недавно, так что узнал много нового. По поводу плагинов, ты прав, что большинство всеравно без флеша, так как палево, но с моей точки зрения можно и накидать плагинов, если где и дернут инфу с твоего пк может и прокатит, чем там вообще ничего не будет. Я не уверен, что ктото будет плагины там так усердно исследовать, а если у тебя 100500 аков бомбят сайт и все без плагинов то это уже подозрительно.
ты понимаешь, что если у тебя отключён флэш, никто твои плагины не увидит? а если он включен - можно вытащить реальный айпи?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
ты понимаешь, что если у тебя отключён флэш, никто твои плагины не увидит? а если он включен - можно вытащить реальный айпи?
а мне кажется плагины еще жээсом можно дернуть разве нет?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
отключи в пм флэш и проверь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)