Покупка и обновление Демо-версии ZennoPoster до Lite

demidoff

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемые коллеги, прошу просветить по вопросу процедуры обновления с Демо на Lite ZennoPoster.

Недавно установил Демо-версию ZennoPoster 5.9.3.1 для ознакомления.
Сейчас (через 4 дня после установки) решил купить и установить Lite версию.
Что мне для этого нужно, какова процедура покупки Lite и удаления Demo-версии?:

1. Возможно ли улучшить (обновить) Demo версию до Lite версии? Например, через личный кабинет или установкой Lite поверх Демо-версии?
Demo версия после оплаты автоматически получит статус Lite или установщик программы надо будет скачивать и устанавливать заново?

2. Надо ли удалять (деинсталлировать) с компьютера Демо-версию перед установкой Lite версии? Или можно одновременно (или поверх) поставить Lite версию и она будет существовать с Demo версией на одном компьютере параллельно?

3. Demo версия была зарегистрирована (активирована) на почту: [email protected]. Соответственно, с этой почты осуществляется вход в личный кабинет на https://userarea.zennolab.com
Lite версию мне так же можно будет привязать к почте [email protected] или необходимо теперь указывать другую почту (например, [email protected])?
Дело в том, что к почте [email protected] уже привязан один шаблон. Шаблон был куплен у сторонних программистов и пока еще ни разу не запускался и не редактировался на Demo версии. Будет ли этот шаблон продолжать работать после покупки (установки) Lite версии?

4. Как мне лучше осуществить покупку Lite версии ?:
- через страницу покупки на сайте http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/ , указав ранее зарегистрированную почту [email protected];
- или через пополнение баланса и оплаты в личном кабинете https://userarea.zennolab.com/ru/userarea/UserBalance.aspx и далее: "Улучшение версии продуктов" на странице https://userarea.zennolab.com/ru/userarea/ProductUpdate.aspx (возможно ли с этой страницы улучшить демо-версию до Lite?)
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
щас вам рефок накидают ...))))
 
  • Спасибо
Реакции: one

demidoff

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
щас вам рефок накидают ...))))
Что-то никто не спешит накидать мне рефок.
Да что ж мне так не везёт-то по жизни?! Даже реферальных ссылок для меня пожалели. Жадины.
Эх-х, не найти мне дорогу на официальный сайт программы.
Люди, человеки, ответьте хотя бы на два простых вопроса:
- Можно ли регистрировать Lite версию Зеннопостера на ту же почту, на которую зарегистрирована демо-версия?
- Демо-версию надо будет удалить с компьютера? И после оплаты (покупки) заново скачать и установить дистрибутив Lite версии?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
- Можно ли регистрировать Lite версию Зеннопостера на ту же почту, на которую зарегистрирована демо-версия?
- Демо-версию надо будет удалить с компьютера? И после оплаты (покупки) заново скачать и установить дистрибутив Lite версии?
1. Да можно и нужно
2. Да демку обязательно нужно удалять и скачивать новый с личного кабинета

Рефка в подписи
 

demidoff

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Да можно и нужно
2. Да демку обязательно нужно удалять и скачивать новый с личного кабинета
Рефка в подписи
Еще пара вопросов:
1. Демку надо удалить только на компьютере?
В рабочем кабинете по адресу https://userarea.zennolab.com/ru/userarea/UserAddHardware.aspx есть опции "Delete" и "Деактивировать оборудование". Нужно ли в рабочем кабинете что-то делать? Или после покупки Lite-версии, ссылка на скачивание установочного дистрибутива там появится автоматически, а демо-версия автоматически удалится из рабочего кабинета?
2. Демо-версию Зеннопостера на компьютере достаточно удалить штатными средствами Windows или необходимо использовать деинсталляторы с глубокой чисткой реестра (например, Your Uninstaller), чтобы удалить из реестра все записи оставшиеся от демо-версии?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
1. Можно удалить обородувание (привязка к железу софта) Delete . Деактивировать это когда нужно перепривязать лицензию на другой пк. Это для тех кто пользуется стандарт и Pro там можно устанавливать на несколько пк 1 лицензию, то есть PM будет работать на всех пк а вот ZP нужно активировать на том железе на котором ты будешь запускать на выполнение шаблоны
2. Я удаляю всегда продвинутым удалением, чтобы не было разных нестыковок при инсталяции
 
  • Спасибо
Реакции: demidoff

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Демо и Лайт это разный софт.

1) Нужно удалить демку с компа, после покупки Лайта скачать его из личного кабинета и поставить.
3) Укажите старое мыло, не нужно новое.
4) Тут http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: demidoff

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Доброго дня! Приобрёл Ваш продукт, № заказа 6167191 , после чего на мой электронный адрес пришло письмо следующего содержания :
" Уважаемый Ярослав . Спасибо за недавней покупки ZennoPoster! К сожалению, мы не смогли обработать Ваш заказ по следующей причине: Для того, чтобы завершить вашу покупку, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию: 1. Копия сканирования вашего изображения ID - мы принимаем паспорт, удостоверение личности или водительские права. Пожалуйста, убедитесь, что документ, удостоверяющий вы отправляете включает в себя ваше фото, дату рождения и даты истечения срока действия. 2. Копия сканирования вашей кредитной карты - Пожалуйста, убедитесь, что последние 4 цифры, дата истечения срока действия и имя владельца кредитной карты видны все. Вы можете покрыть первые 12 цифр на карте с любого физического объекта. Пожалуйста, обратите внимание, что все фотографии должны быть полный размер (не обрезать) и мы не будем принимать фотографии, которые были в цифровом отредактированы. Мы заверяем Вас, что все ваши личные данные . лечение с максимальной конфиденциальности, как указано в нашей политике конфиденциальности Благодарим Вас за понимание и надеемся, что это не будет неудобство для вас. Наша служба поддержки с радостью поможет Вам с любыми вопросами или запросы вы можете иметь относительно порядка - просто свяжитесь с нами по одному из наших телефонов: [email protected] +1 866 933 4313 (США / Канада) +1 646 873 6857 (Международный) С уважением, команда PayPro Обслуживание клиентов " . Можете объяснить что это за хрень такая? В личном кабинете пусто.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Заказ биллинг отменил. Верификация требуется в крайнем случае, если биллинг считает транзакцию подозрительной. Для подтверждения согласия оплаты владельца карты.
 

Alex99

Новичок
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня проблема следующего содержания. Ранее покупал версию лайт, все работало на УРА. Недавно возникли непонятные проблемы в работе программы. Решил ее переустановить, удалив предварительно старую платную версию. При установке вводил, почту, пароль и вроде бы получал лицензию. Но при запуске увидел, что у меня демо-версия. Почему так, ведь при установке было написано, что лицензия типа выписана?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
У меня проблема следующего содержания. Ранее покупал версию лайт, все работало на УРА. Недавно возникли непонятные проблемы в работе программы. Решил ее переустановить, удалив предварительно старую платную версию. При установке вводил, почту, пароль и вроде бы получал лицензию. Но при запуске увидел, что у меня демо-версия. Почему так, ведь при установке было написано, что лицензия типа выписана?
наверно установщик от демо был
 

Alex99

Новичок
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
наверно установщик от демо был
я скачивал демо-версию с zennolab в надежде ввести при установке почту и пароль и получить лицензию лайт. Но этого не произошло. Подскажите, возможно нужно идти другим путем при установке платных версий?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
я скачивал демо-версию с zennolab в надежде ввести при установке почту и пароль и получить лицензию лайт. Но этого не произошло. Подскажите, возможно нужно идти другим путем при установке платных версий?
скачать установщик лайт версии с личного кабинета
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)