Поиск материала

Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Не ругайте, если не по теме. Совсем нуб.
Ищу:
1. Либо сборник твиттов, либо генератор твиттов с нужными хэштегами. Смысловая нагрузка не так важна. Чем автоматизированней, тем лучше. Копировать - вставить. Парсить не умею, но возможно придётся научиться.
2. Архив/сборник картинок/аватарок для твиттера/дискорда. А так же фоны для твиттера. Чтобы не скачивать по отдельности каждую картинку
Дайте хотя бы направление, где такое искать или спрашивать. За ранее спасибо.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 871
Баллы
113
Дайте хотя бы направление, где такое искать или спрашивать. За ранее спасибо.
Поймите сами, что вам нужно. какие данные хотите получить в итоге, в каком формате.
Подумайте откуда такие данные можно взять/спарсить
Составьте список ручных действий, которые хотите автоматизировать
Посмотрите готовые проекты в бесплатном и конкурсном разделах
Посмотрите видеоуроки по нужным действиям
Определите сложность автоматизации и сколько согласны заплатить, чтобы получить нужное решение, если сами не можете/не хотите делать такой проект, и тогда можно искать исполнителя в рекламном разделе ))
 
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Поймите сами, что вам нужно. какие данные хотите получить в итоге, в каком формате.
Мне нужна своя ферма аккаунтов в социальных сетях, для участия в криптопроектах. Я ещё не знаю, что автоматизируется, а что делается вручную. Глаз не намётан. Но понимаю, что для автоматизации нужна база материала, откуда боты всё будут брать.
1. За время сегодняшнего поиска понял, что есть парсеры, которые могут скачать все изображения с сайтов. Это нужно для аватарок и фонов. Бесплатных нормально работающих ещё не нашёл. Воспользовался плагинами для браузера, но когда на сайте много картинок в моём случае было 4к (не большие), плагин просто перестают работать. Нашёл платные, но чувствую, что есть варианты получше. В силу своей не информативности, просто не понимаю где и что искать.
2. К второй задаче пока не приступал. По сути, мне нужно, чтобы мои аккаунты постили твиты на крипто тематику и крипто тэгами. Соответственно, сейчас я пытаюсь понять, откуда боты будут брать этот материал.
Спасибо за советы, я учту их при поиске информации
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 871
Баллы
113
Я ещё не знаю, что автоматизируется, а что делается вручную.
Так не все знают как это делается, и что именно хотите получить в итоге. Поэтому лучше вас в вашей теме никто не разберется и тем более не будет вести вас за ручку помогая во всем разобраться. Сначала записывайте все шаги которые нужно сделать, а уж потом думать, что из них можно автоматизировать и каким образом. Ну и перед автоматизацией, лучше проверить все нюансы в ручном режиме, риски банов, блокировко, способы вывода денег и т.п.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)