Подскажите по API одноклассников, кто силён в этом!

Kalgan

Client
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Кто хорошо разбирается подскажите пожалуйста. Нужно получить список топиков из группы ok.ru. Метод за это отвечает, как я понял - group.getStatTopics. Использую параметра для запроса gid, format, count и fields. При запросе поля id к параметру fields, приходит ответ:

error_code:456
error_msg:GROUP_RESTRICTION : errors.group.cannot_view_stats
error_data:null

Уже голову сломал, не знаю как выдернуть топики с группы. Помогите, кто в курсе.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
код ошибки смотрел? точнее ошибку по коду
 

Kalgan

Client
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
код ошибки смотрел? точнее ошибку по коду
Да, 456 - Невозможно выполнить операцию, так как группа установила на нее ограничение. Но я уже подставлял разные айди групп, и везде этот ответ.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Возможно у вашего акка нет прав на это.

остальное потер ....
 

Kalgan

Client
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Возможно у вашего акка нет прав на это.

остальное потер ....
Вы об этих правах?
  • GROUP_CONTENT
  • VALUABLE_ACCESS
Если да, то разумеется они у меня есть. И для данного запроса необходимы именно эти права. По поводу неправильного запроса - запрос составляю прям с сайта апиок. И по сути запрос правильный, выбираю метод и к параметрам подставляю нужные поля. Пробовал несколько адишников. Какой бы айдишник группы не подставил, лезет эта ошибка. Проверил на своей группе, у меня никаких запретов не стоит
 

PostCard

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Присоединяюсь к вопросу. Может кто подскажет почему приходит такой запрос?
 

addmaster

Client
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Кто хорошо разбирается подскажите пожалуйста. Нужно получить список топиков из группы ok.ru. Метод за это отвечает, как я понял - group.getStatTopics. Использую параметра для запроса gid, format, count и fields. При запросе поля id к параметру fields, приходит ответ:

error_code:456
error_msg:GROUP_RESTRICTION : errors.group.cannot_view_stats
error_data:null

Уже голову сломал, не знаю как выдернуть топики с группы. Помогите, кто в курсе.
Я так понимаю все это делается для парсера ОК. В общем нужно в окне где данные о сессии пользователя в окне permissions - прописать только VALUABLE_ACCESS;GROUP_CONTENT и будет тебе счастье!

Там по умолчанию еще какой то long прописан его не нужно!
 

PostCard

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Я так понимаю все это делается для парсера ОК. В общем нужно в окне где данные о сессии пользователя в окне permissions - прописать только VALUABLE_ACCESS;GROUP_CONTENT и будет тебе счастье!

Там по умолчанию еще какой то long прописан его не нужно!
Все равно пишет
error_code:456
error_msg:GROUP_RESTRICTION : errors.group.cannot_view_stats
error_data:null

Почему так? Кто-нибудь знает?
С другими методами проблем нет, а с
group.getStat проблемы?
 

Sega00

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
40
Благодарностей
4
Баллы
8
Насколько мне известно, чтобы получить список id топиков, методом group.getStatTopics, нужно быть модератором группы. Попробуйте спарсить топики своей группы. В gid подставьте id группы, а в fields прописать - id
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)