Подскажите как сделать одну простую задачку в ОК

dbox23

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! В одноклассниках, нужно сделать репост всех статей из одной группы на свою страницу:
1) Начинаю проект
2) Вхожу на сайт
3) Вхожу в аккаунт
4) Вхожу в нужную группу
5) Вхожу в закладку список тем (там где они разбиты на страницы)
и начиная с первого поста в списке
6) нажимаю на иконку "репост"
7) Нажимаю на кнопку ок

Что дальше?? как чтобы Zenno автоматом перешел к следующему посту и повторил с следующим постом шестое и седьмое действие, потом со следующим и т.д.??? С одним постом-то у меня все работает))) А вот как дальше?? Реально научится (если не программировала некогда) чтобы работало со всеми постами по списку???
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Выходи замуж за кодера)
Если по теме, то зацикливаешь кубиками.
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
ну это легко, В начале вам нужно сделать "кубик" который берет аккаунт и после взятия удаляет строчку с этим же аккаунтом.
А после 7 шага ведите стрелочку в начало, и уже возьмется новый аккаунт со списка.
Если купите зенку по рефке то я вам сам напишу шаблон, ну и постараюсь объяснить что не понятно.
 
  • Спасибо
Реакции: dbox23

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: dbox23

dbox23

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ну это легко, В начале вам нужно сделать "кубик" который берет аккаунт и после взятия удаляет строчку с этим же аккаунтом.
А после 7 шага ведите стрелочку в начало, и уже возьмется новый аккаунт со списка.
Если купите зенку по рефке то я вам сам напишу шаблон, ну и постараюсь объяснить что не понятно.

Спасибо за ответ!
С заданием в моей теме справилась, только примитивным способом (нашла где следующий пост можно вызвать кликом по ответствующей стрелке и добавила это как новое действие в проект) ну и пустила эти несколько действий (репост-открыть следующий пост, снова репост) по кругу со счетчиком в 10000 повторений... Но ерунда способа в том, что если остановить процесс и запустить снова, он снова начинает с первого поста в ленте (( А надо бы, чтобы Zenno определила какие посты уже репостнуты, и их проходила их мимо... Или приходится каждый разв проекте ввводить id поста с которого нужно стартовать (соответственно смотреть номер на котором остановилась Zenno ) Это уверена все проще делается, в умелых руках ))

Да я и так покупать собираюсь, хотелось посмотреть как это работает для начала. А скажите цена 14000 это на определенный период, или нет ограничения по времени использования??

И еще вопрос, понятно что мне не справится с сложными (для меня) сценариями выполнения проектов, подскажите вот такого типа проект-шаблон как в моем первом вопросе, сколько будет стоить под заказ написать ??
Мне примерно нужно еще три подобных но с некоторыми отклонениями. Вообще порядок цифр узнать бы - сколько стоит написать шаблон под Zenno с определенным списком несложных заданий??? И где и кого их лучше заказать, есть какие-то площадки или это можно прям на этом форуме техзадание выкладывать))
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
1. Стоит сохранять ссылку каждого пройденного поста. При новом старте начинать с такой ссылки.
2. Период не ограничен, ограничен лишь период доступа к обновлениям. Первые пол года после покупки обновления бесплатно, а далее по желанию за денюжку. Программа не перестанет работать, если не обновляться.
3. Не думаю, что подобные шаблоны стоят более 10уе. Новички вообще за еду сделают, руку набить.
4. На форуме в разделе реклама можно найти исполнителя, а можно объяву кинуть и исполнители сами напишут.
 
  • Спасибо
Реакции: dbox23

dbox23

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Стоит сохранять ссылку каждого пройденного поста. При новом старте начинать с такой ссылки.
2. Период не ограничен, ограничен лишь период доступа к обновлениям. Первые пол года после покупки обновления бесплатно, а далее по желанию за денюжку. Программа не перестанет работать, если не обновляться.
3. Не думаю, что подобные шаблоны стоят более 10уе. Новички вообще за еду сделают, руку набить.
4. На форуме в разделе реклама можно найти исполнителя, а можно объяву кинуть и исполнители сами напишут.
А с вами можно договорится на такой шаблон??

Сразу оговорюсь мне надо, чтобы в шаблоне можно было менять значения (у меня разные группы, разные аккаунты ) поэтому хочется чтобы этот шаблон путем небольших самостоятельных правок в части под кем залогиниться, какую группу/ленту обрабатывать, можно было использовать многократно а не только в конкретной группе и конкретном аккаунте.

Какой нужен функционал в шаблоне:
1) делать "лайк" и "репост" постов в ленте определенной группы начиная с первого (самого старого/по id номеру) и по возрастающей к новым постам.
2) можно было выставлять в шаблоне паузы между репостами от нескольких секунд до минут (но это вроде у меня и у самой получилось) - а то боюсь что забанят в соцсети))
3) Если процесс перевьется, то можно было простым "стартом в Zenno" продолжить его с места остановки (ну видимо как вы советуете - вести лог пройденных постов )
4) В процессе репоста,в одноклассниках предусмотрено текстовое поле, где ты можешь добавить свой комментарий.. Так вот хотелось бы чтобы эти комментарии брались в случайном порядке из определенного файла (txt файлик я подготовлю, где например с каждой новой строки будет коммент и таких строк будет 1000-2000) Так вот надо чтобы на этапе репоста шаблон Zenno добавлял в это текстовое поле случайную строку из этого файла.
Вот собственно все, сколько по срокам и стоимости будет стоить такой шаблон???
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)