Перенести данные профиля Мему в профиль зеннодроида

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что профиля мему растут в размере.
Может кто-то подсказать, как правильно выгрузить данные профиля мему и сохранить их в профиле зеннодроида.
Работаю с телеграмом, понимаю что нужно выгрузить куки телеграма, а вот как правильно выгрузить профиль мему не знаю.
Хочу создавать новый профиль мему + подгружать данные из профиля зеннодроида ну и куки импортировать телеграм, так на мой взгляд можно сэкономить размер на диске и скорость загрузки профиля.
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
120
Благодарностей
43
Баллы
28
Сохраняешь профиль зенки самой в файл, а телегу сохраняешь кубиком - сохранение данных приложения.
Потом когда нужно зайти на акк, в начале подгружаешь профиль зенки, ну перед стартом эмулятора, потом устанавливаешь апк телеги, и подгружаешь данные приложения которые сохранил ранее. откроется активная сессия телеги
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18
Сохраняешь профиль зенки самой в файл, а телегу сохраняешь кубиком - сохранение данных приложения.
Потом когда нужно зайти на акк, в начале подгружаешь профиль зенки, ну перед стартом эмулятора, потом устанавливаешь апк телеги, и подгружаешь данные приложения которые сохранил ранее. откроется активная сессия телеги
Профиля мему уже есть, проблема как вытащить данные из профиля мему в профиль зеннодроида
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)