Отправить данные в форму windows ???

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Всем привет не могу разобраться как отправить данные из ZD (зеннодроид) в windows при помощи C+

В общем создал форму в ZP(зеннопостер), теперь из ZD хочу ее заполнить и отправить...

И тут жизнь остановилась ... Помогите плз ...

C#:
System.Windows.Forms.Form F = new System.Windows.Forms.Form();
F.Text = "Введи Номер Телефона без +7";
F.Width=300;    //- задает ширину формы в пикселях
F.Height=200;    //- задает высоту формы в пикселях

//создаем текстбокс
System.Windows.Forms.TextBox textb = new System.Windows.Forms.TextBox();
//указываем местоположение
textb.Location = new System.Drawing.Point(43,50);
//так же можно указать размеры текстбокса
textb.Width=200;
// добавляем его на форму
F.Controls.Add(textb);
//создаем кнопку
System.Windows.Forms.Button button = new System.Windows.Forms.Button();
//задаем имя чекбоксам
button.Text = "Отправить";
//положение в окне
button.Location = new System.Drawing.Point(100,80);
//размер кнопочки
button.Size=new System.Drawing.Size(85, 40);
//кидаем на форму
F.Controls.Add(button);
button.Click+= delegate(object sender, System.EventArgs e)
{
    project.Variables["Nomer_tel"].Value = textb.Text;   
    F.Dispose();
};



F.ShowDialog();
return textb.Text;
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
мутная какая схема... передавать данные через форму.... через файлы или БД , как то логичнее выглядит....
 
  • Спасибо
Реакции: morfeus

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Всем привет не могу разобраться как отправить данные из ZD (зеннодроид) в windows при помощи C+

В общем создал форму в ZP(зеннопостер), теперь из ZD хочу ее заполнить и отправить...
К чему такие сложности? Прямого взаимодействия между программами нет, лучше делать все в одной программе. Не понятна ваша логика, и что хотите сделать таким образом.
Самое простое, это использовать общие файлы (но и тут могут быть нюансы с их использованием). Из зеннодроида сохраняете данные в файл, из зеннопостера считываете данные из этого файла.
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
К чему такие сложности? Прямого взаимодействия между программами нет, лучше делать все в одной программе. Не понятна ваша логика, и что хотите сделать таким образом.
Самое простое, это использовать общие файлы (но и тут могут быть нюансы с их использованием). Из зеннодроида сохраняете данные в файл, из зеннопостера считываете данные из этого файла.
Да я так и сделаю, единственное придется зациклить скрипт который будет получать номер телефона из ZD в ZP или как то реализовать ожидание получения значения в файле...

Сейчас же у меня работает так, в ZD акк регается в ZP запущен шаб с формой ввода и как в ZD акк готов я ввожу данные в форму ZP и перепривязываю акк к браузеру ZP вручную, что хорошо что форма ZP ждет ввода, нет цикла проверки файла на значение... Тут же вижу реализацию проверки значения в файле через опр промежуток времени... что вроде как цикл если задать бесконечное выполнение ... незнаю как будет работать ... но буду делать...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)