Ограничение меня как пользователя zennoposter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Т.е. мы не должны банить навсегда никого вообще никогда, да? Или все же вы допускаете, что есть личности (например 1 на 1000), которые наносят вред сообществу форума и которых стоит забанить?
да я согласен с этим полностью, есть вполне много неадекватов, которых даже нужно банить, НО! Только после правила 3х предупреждений! Я Вам честно говорю 3 предупреждения люди воспринимают. Неужели Вы это не знаете у вас там по соседству с лабораторией Зенолаба медицинские лаборатории они же там нейронными сетями занимаются. ))) Они то точно должны знать объяснение 3х предупреждений или правило 3х ошибок.

Вот в жизни, например, забанено несколько процентов людей (в тюрьме сидят). Если хорошо подумать, то в интернете люди чувствуют себя гораздо более безнаказанно чем в жизни т.е. по логике вещей, % забаненых должен быть выше % сидящих в тюрьме на душу населения?
Как вы считаете?
Насчет безнаказанности в сети это парадокс! Но также не стоит забывать о многих людях сидящих в тюрьме по сфабрикованным и выдуманным обвинениям.
Если хорошо подумать, то в интернете люди чувствуют себя гораздо более безнаказанно чем в жизни т.е. по логике вещей, % забаненых должен быть выше % сидящих в тюрьме на душу населения?
Как вы считаете?
Ну по логике % забаненых по статистике должен быть намного выше, но он не показывает верной статистики, так как пользователь может использовать ботов в своих целях и % забаненых от этого будет во много раз больше, а по факту кучей ботов управляет один пользователь, а сколько таких пользователей может быть? Поэтому если брать голую статистику то забаненых пользователей будет гораздо больше.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Странно сколько не смотрел вроде в 90% человек по делу писал?
Мне аж интересно стало, где он так накосячил то?
Был на другом форуме индивид ну его банили на всегда, потом сделали голосовалку разбанить или нет :-)
Я конечно за то, что бы админы/модераторы решали, но никак комьюнити жеж...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ребят, вы в курсе, что сейчас происходит обсуждение действий модераторов, которое тоже ведет к бану?
На этом форуме нет демократии, он не для этого.
Считайте это частной вечеринкой - в окно вы посмотреть можете, но пригласят вас или выгонят - это дело организаторов.
Посчитали человека вредным для вечеринки и выгнали. Два раза прощали и давали вернуться - абсолютно зря.
Он использовал этот шанс за всех. У него была возможность начать вести себя хорошо, теперь ее нет ни у него, ни у кого-то другого.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ребят, вы в курсе, что сейчас происходит обсуждение действий модераторов, которое тоже ведет к бану?
На этом форуме нет демократии, он не для этого.
Ок! Все ясно, вопросов больше не имею!
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

А мы устроим свою вечеринку с блекджеком и шлюхами.
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Ребят, вы в курсе, что сейчас происходит обсуждение действий модераторов, которое тоже ведет к бану?
На этом форуме нет демократии, он не для этого.
Считайте это частной вечеринкой - в окно вы посмотреть можете, но пригласят вас или выгонят - это дело организаторов.
Посчитали человека вредным для вечеринки и выгнали. Два раза прощали и давали вернуться - абсолютно зря.
Он использовал этот шанс за всех. У него была возможность начать вести себя хорошо, теперь ее нет ни у него, ни у кого-то другого.
А может будем наконец то честны друг с другом ? И ты просто скажешь что имеешь личную неприязнь ко мне как к человеку и всячески пытаешься насолить мне как клиенту? Есть какие то вопросы контакты очень легко найти вплоть до места проживания.
Давай обсудим это. Так как коммюнити ко мне относится скорее более положительно чем отрицательно.
Я не думаю что на форуме найдутся не довольные мной люди которым я помогал и они не просили того за что нужно реально брать деньги.
 

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе.
Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.
А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе.
Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.
А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.
Если нуару тут пастух то я люто плюсую.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
вот бывает и накркоманы с системы слезают, и воры-рецидивисты завязывают, но их так мало.. практически нет
Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе.
Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.
А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.
а не хер пастуха эксплуатировать - не нравится - идите сами пасите, и не жалуйтесь, что бывший пастух к вам так же не захочет бежать
 

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

Если нуару тут пастух то я люто плюсую.
нет, пастух в данном случае это ты
но я за то чтобы разлочили тебя, только последний раз, т.к.
если будет что то, что противоречит правилам форума банишь акк вместе с лицензией после чего я не буду иметь притензий
внушает доверие,
надо было когда второй раз разлочили такой ультиматум поставить
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Тут кто то верит что мне как то не похер на лицензию зенки ?
Мне главное отстоять свои права как потребителя.
Если администрация собирается набирать новых пользователей и собирается подниматься как то к повышению уровня продаж, то им нужно идти на какие уступки.
Заблокировать лицензию за флуд или какие то действия на форуме, или чате они права особо не имеют.
Также они не имели права меня банить перманенто, так это нарушает условия покупки. При покупке в оферте я не помню пунктов одностороннего разрыва нашего контракта со стороны продавца тем более по таким причинам?
Но я помню пункт про поддержку на форуме, если они мне отказывают в поддержке на форуме то пусть возвращают деньги.
Если что мне как пользователю хрумера, баса, зеброида, цербера, зенки и кучи другого софта ничего не стоит взять пачку проксей и забить всю выдачу которая хоть как то связана с зенкой, скринами из этой и других тем коих я регулярно делаю огромное количество.
Не стоит расценивать это как угрозу .
А лишь как небольшой аргумент по моему вопросу так как тереть посты имея админку может каждый а высказать что в защиту своего продукта обламывается.
Потому что я не вижу причин безоговорочного бана аккаунта по причине моих нарушений.
Временный бан может быть . Но извините меня, не из за того софта который представлен у вас в разделе реклама.
Если кому то не нравится что при развитии форума в определенные русла, он не может понять что для определенных задач есть свой софт который уже давным давно оптимизирован под самое не балуйся для решения конкретных задач связанных с тематиками которые планирует развивать данный форум то может и не стоит рыпаться в данном направлении?
Или может приведете мне пример такого шаблона который может заменить кейколектор или тот же (другой софт) или апарсер ?????

Если я потеряю лицензию то данное действие останется лишь на совести администрации .
Хотя можно было давным давно уладить конфликт положительно с двух сторон.
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Да вы можете сколько угодно прикрываться правилами форума которые к тому же можно переписать задним числом.
Но никогда вы уже не востановите то что сотворили за последние пару месяцев.
Клиенты которых вы ждете рассчитывают на лояльность и на нормальное отношение к клиентам. А те вбросы что были на гофаке показывают обратное. Скрины их также имеются как и свидетели того что там было срач с тваего и срач с ботмастером.
Если тваего и ботмастер повели бы себя адекватно в данном вопросе то главный представитель зеннолаба вел себя не очень корректно.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
если его разлочат - то это всё китайские предупреждения
нужна поддержка - получай с нового акка
не нужен такой галимый софт - тусуйся дальше
если всё-таки есть значимость и важность, то надо признать и проявить себя соответсвующе

тут мат разрешён даже, во всяком случае так было написано, когда читал, ну а когда в ущерб - то кому нужен такой репутационный, оно ж типа вес имеет

п.с. лично у меня - плохое впечатление от манеры ответов на мои сообщения от слэймера, но с другой стороны - это сообщество и оно не без уродов) и все созданья и божьи и клиенты, а они всегда правы, а с третьей стороны - поддержку на форуме никто не отменял, если хочешь помагать другим - вперёд, никто не мешает, а если хочешь не понятно чего (старый акк), наверно репу, на том форуме, где сеял негатив, то с чего бы?
 

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

Тут кто то верит что мне как то не похер на лицензию зенки ?
Мне главное отстоять свои права как потребителя.
в таком случае засусь свои права в этот новый аккаунт и получай поддержку с него
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
А смысл если и его также заблокируют?
если ты опомнился, что ты потерял, больше чем приобрёл - то поумнел значит. ничего страшного не произошло, жизнь продолжается. посмотри историю слова - разгильдяй - один раз в гильдии, а дальше пошёл нахер. у тебя два раза было в гильдии после пошёл нахер, что ты ещё хочешь, у тебя всё равно есть возможность быть в гильдии с нового акка
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Я думаю, что не нужно противопоставлять коммьюнити администрации. Тут не тюрьма, а место общения. И все должны придерживаться определенных правил. И хотелось бы, чтобы все было ровно и спокойно. И комфортно. А это значит взаимное уважение. В данной ситуации это нет. И если у одного не хватает чувства такта вести себя вежливо и сдержанно,а у другого есть дубина, то рано или поздно первый получит дубиной второго. Это судьба.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
aloneslamer, у тебя какие-то комплексы неполноценности, я тебя понимаю.
Сначала ты эти комплексы свои тешил: подъебывал, пакостничал, тролил, выебывался, другими словами пытался как-то себе доказать, что ты чуть лучше других и тебе можно чуть больше чем другим.
Вот ты довыебывался. Мне это надоело.
Если ты думаешь, что теперь надо проявить упертость и долго настаивать на своем, угрожать, и тогда получишь то, что хочешь - это зря.
Я еще более упертый и принципиальный человек, чем ты. Если на гоуфаке тебя разбанили за долгие мольбы, тут такого не будет.
Если ты начнешь пакостничать, а ты начнешь (такие люди как ты по-хорошему не понимают), я забаню твою лицензию за нанесение ущерба моему бизнесу.
Если ты начнешь еще больше пакостничать, то я найду тебя (это не сложно) и пошлю к тебе домой персональный сапорт, он лично спросит с тебя чем ты не доволен, все запишет на видео и передаст мне. Эдакий фитбек от дорогого пользователя. Персональный подход.
На этом дискуссию закроем.
Регать дополнительные аккаунты не нужно, они все будут забанены. Тебе здесь не рады.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)