Ограничение меня как пользователя zennoposter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

При покупке зеннопостера .
Было явно указано что при покупке я получаю поддержку на форуме с которой меня почему то считают нужно ограничивать.
Поэтому я требую вернуть деньги за покупку лицензии своей standart версии если вы будете ограничивать мой главный аккаунт.
Или возвращайте деньги за покупку или не разблокируйте аккаунт. В свою же сторону обещаю вести себя корректнее.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
При покупке зеннопостера .
Было явно указано что при покупке я получаю поддержку на форуме с которой меня почему то считают нужно ограничивать.
Поэтому я требую вернуть деньги за покупку лицензии своей standart версии если вы будете ограничивать мой главный аккаунт.
Или возвращайте деньги за покупку или не разблокируйте аккаунт. В свою же сторону обещаю вести себя корректнее.
можешь получить поддержку и с этого акка. Что не получается - пиши, всем миром поможем, кто чем может
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Аккаунт AloneSlamer заблокирован за многократное нарушение правил форума - реклама сторонних продуктов, мат, флуд. троллинг и др..
Для получения поддержки можно писать на [email protected]
Манибэк предоставляется в течение 30 дней. Возврат средств позднее этого срока не возможен.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
угрозы какие-то. За что бан словил?
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

можешь получить поддержку и с этого акка. Что не получается - пиши, всем миром поможем, кто чем может
Мне нужен тот аккаунт на котором у меня статус клиент. Я не хочу новый аккаунт я хочу тот аккаунт и думаю многие согласятся что блокировать меня полностью из за небольших нарушений правил как то не корректно.
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

угрозы какие-то. За что бан словил?
Бан получен был из за того что я дал ссылку на продукт конкурента у которого здесь есть официальный топик. Также из за того что я не ограничиваюсь одним лишь зеннопостером и использую массу других продуктов автоматизации.
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Аккаунт AloneSlamer заблокирован за многократное нарушение правил форума - реклама сторонних продуктов, мат, флуд и др..
Для получения поддержки можно писать на [email protected]
Манибэк предоставляется в течение 30 дней. Возврат средств позднее этого срока не возможен.
Если я обязуюсь впредь правила не нарушать то вы разблокируете мой аккаунт?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Пока заблокирован только аккаунт на форуме, но, я чувствую, скоро ты нарвешься и на бан лицензии.
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Пока заблокирован только аккаунт на форуме, но, я чувствую, скоро ты нарвешься и на бан лицензии.
Что мешает разблокировать мой аккаунт? Я не буду больше рекламировать чужой софт на данном форуме.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Мешает твоя плохая карма
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
В свою же сторону обещаю вести себя корректнее.
а что раньше мешало это делать ну или нарушать правила с акаунта aloneslamer3 )))
зы: думаю мне тоже пора завязывать заходить со своего акаунта на форум )))
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Мешает твоя плохая карма
Я требую конкретных пруфов. Флуд на форуме на карму не влияет. Если начать идти из тех правил из-за которых был заблокирован мой аккаунт то тут активную половину форума можно перебанить.
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Если начать идти из тех правил из-за которых был заблокирован мой аккаунт то тут активную половину форума можно перебанить
ты давай за всех не базарь, имей привычку за свои косяки отвечать сам )
зы: иди купи проксиЧекер и будет у тебя другой ак со статусом клиент) всегото 1870 р. надеюсь ты им будешь уже дорожить )))
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Не будет )
Этот индивид лишний в нашем уютном сообществе.
Уже два раза его разбанивали - очевидно, третий ничего не изменит.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Не будет )
Этот индивид лишний в нашем уютном сообществе.
Уже два раза его разбанивали - очевидно, третий ничего не изменит.
дайте ему пожалуйста 3Й и последний шанс, я буду свидетелем, если еще раз накосячит я буду первый ЗА то чтобы его забанить навсегда, ну после этого можно будет его и лицензии лишить. Я думаю он исправится!
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
чтобы потом кто-то просил четвертый шанс за него?
Второй-то зря дали.
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

чтобы потом кто-то просил четвертый шанс за него?
Второй-то зря дали.
второй бан мне кажется был вытянут из пальца ? Потому что упоминание софта который имеет официальный топик на данном форуме можно как то двояко считать ?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
чтобы потом кто-то просил четвертый шанс за него?
Второй-то зря дали.
я думаю это будет конкретно последний раз, будьте снисходительны и вам это зачтется )
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и aloneslamer3
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: aloneslamer3

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ребят, тут не о чем спорить, мы не в детском саду, чтобы давать пятый и десятый шанс.
Человек вел себя на форуме как мудак, делал это долго и никакие предупреждения не помогали.
Сейчас я не буду делать никому никаких лишних предупреждений, aloneslamer показал, что это бесполезно.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и masterLomaster

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Ребят, тут не о чем спорить, мы не в детском саду, чтобы давать пятый и десятый шанс.
Человек вел себя на форуме как мудак, делал это долго и никакие предупреждения не помогали.
Сейчас я не буду делать никому никаких лишних предупреждений, aloneslamer показал, что это бесполезно.
Давай так ты разблокируешь мой реальный аккаунт если будет что то, что противоречит правилам форума банишь акк вместе с лицензией после чего я не буду иметь притензий.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и Dimionix
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ребят, тут не о чем спорить, мы не в детском саду, чтобы давать пятый и десятый шанс.
да мы не спорим, мы просим и не 5й и не 10й раз, человеку всегда нужно давать 3 шанса, чтобы точно знать что он
Человек вел себя на форуме как мудак
есть такие люди которые понимают, только когда ошибаются 3 раза, это научно доказанно!
1 й раз человек думает, что это случайность.
2 й раз, что ему показалось.
3 й раз обычно люди понимают!
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Нет, аккаунт заблокирован навсегда.
Давай ты будешь вести себя тихо и я не заблокирую твою лицензию.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Это форум для умных людей, которые понимают с первого раза, другие тут не нужны.
согласен, есть свои правила которые нужно соблюдать и как говорится "со своим уставом в чужой монастырь не лезть"!
Но как бы сама концепция форума предполагает общение и многие просто принебрегают правилами или забывают о них или незнают правил и переходят эту черту.
Можно забанить на месяц, можно на 3 месяца более злостных нарушителей, но как бы лишать пользователя лицензии софта за плохое поведение гдето в чате или на форуме это не правильно, он ведь не ломал сам софт и не нарушал лицензию софта. Это как бы не логично, это тоже самое если бы майкрософт лишал лицензии винды за то, что ктото в интернете написал, чтото, что майкрософту не понравилось. Ведь исходя из такой логики человек же при написании какого либо текста использовал софт майкрософта. Ну какбы это не правильно.
Если считаете дальнейшее обсуждение бессмысленно и решение уже безоговорочно и обсуждению не подлежит, то предлагаю закрыть тему!

Если Вы открыты к диалогу и конструктиву, и хотите услышать мнение сообщества, то мое мнение какое бы оно было или не было авторитетным, то я думаю ему всеже нужно дать крайний третий и последний шанс!
Но при условии, еще один косяк и он лишается лицензии на софт и он подписывается под этим решением и все будут свидетелями и думаю в следующий раз никаких вопросов по данному пользователю даже не возникнет.

Если хотите давайте вынесем вопрос на голосование и сообщество решит нужно простить его и дать ему последний шанс или нет, на таких условиях!
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Все зависит от поведения, masterLomaster. В этом мире при некотором поведении вас и жизни могут лишить, а все, даже дети, будут считать это правильным.
У тебя, кстати, последнее предупреждение уже было.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
У тебя, кстати, последнее предупреждение уже было.
))) хороший намек я ПОНЯЛ! Теперь я точно знаю что делать!
Просто вы сами хотите как бы обсуждения и общения на форуме и чтобы форум был живой и тутже когда вам удобно говорите, что форум только для тех поддержки.
Вот к примеру я иногда перебарщиваю иногда не поделу много флуда выдаю, но никто не понимает что я своим флудом темы в топ выгоняю и людям намного быстрее помогают, ктот задал вопрос интересный, я на него ответ не знаю, но ответ узнать интересно и както скучно писать"+ тоже интересно" я лучше напишу чтото типа "а гуглить религия не позволяет" и пост попадает в топ и тут полюбому прийдет мастер кунгфу Dimionix или если это вопрос по регулярком обязательно ворчливый но не менее спец по регуляркам doc (который как всегда скажет что мы рукожопые специалисты ничего путного посоветовать не можем!) разве ктото полезет копать 23 страницы истории чтобы комуто помочь, вот и остаются там не замеченные мной темы "сам спросил, сам ответил". Для того чтобы форум был ативный на нем должны быть и спецы и троли и спамеры и модераторы которые всех успокаивают и осаживают, иначе подругому эта концепция не работает. Всем просто станет скучно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: nicanil

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Просто вы сами хотите как бы обсуждения и общения на форуме и чтобы форум был живой и тутже когда вам удобно говорите, что форум только для тех поддержки.
Вот к примеру я иногда перебарщиваю иногда не поделу много флуда выдаю, но никто не понимает что я своим флудом темы в топ выгоняю и людям намного быстрее помогают, ктот задал вопрос интересный, я на него ответ не знаю, но ответ узнать интересно и както скучно писать"+ тоже интересно" я лучше напишу чтото типа "а гуглить религия не позволяет" и пост попадает в топ и тут полюбому прийдет мастер кунгфу Dimionix или если это вопрос по регулярком обязательно ворчливый но не менее спец по регуляркам doc (который как всегда скажет что мы рукожопые специалисты ничего путного посоветовать не можем!) разве ктото полезет копать 23 страницы истории чтобы комуто помочь, вот и остаются там не замеченные мной темы "сам спросил, сам ответил". Для того чтобы форум был ативный на нем должны быть и спецы и троли и спамеры и модераторы которые всех успокаивают и осаживают, иначе подругому эта концепция не работает. Всем просто станет скучно.
Т.е. мы не должны банить навсегда никого вообще никогда, да? Или все же вы допускаете, что есть личности (например 1 на 1000), которые наносят вред сообществу форума и которых стоит забанить?
Вот в жизни, например, забанено несколько процентов людей (в тюрьме сидят). Если хорошо подумать, то в интернете люди чувствуют себя гораздо более безнаказанно чем в жизни т.е. по логике вещей, % забаненых должен быть выше % сидящих в тюрьме на душу населения?
Как вы считаете?
 

aloneslamer3

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с aloneslamer3 какие-либо сделки.

Т.е. мы не должны банить навсегда никого вообще никогда, да? Или все же вы допускаете, что есть личности (например 1 на 1000), которые наносят вред сообществу форума и которых стоит забанить?
Вот в жизни, например, забанено несколько процентов людей (в тюрьме сидят). Если хорошо подумать, то в интернете люди чувствуют себя гораздо более безнаказанно чем в жизни т.е. по логике вещей, % забаненых должен быть выше % сидящих в тюрьме на душу населения?
Как вы считаете?
Я думаю от меня гораздо больше пользы чем вреда.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)