Очередной вопрос по решению reCAPTCHA2

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43
Да, знаю что топиков много было по тому, как побороть эту reCAPTCHA2, но блин ни одно из решений мне не подходит.

У меня задача такая, что нужно регистрироваться на одном сайте много раз. В форме регистрации присутствует reCAPTCHA2, при ручном вводе на её разгадку уходит минуты 2-4 (куча разных заданий). Понятно что это из-за чистой истории профиля, но "нагулять" кэши это долго, да и пробовал я как советовали заходить и авторизоваться в гугл сервисах, не очень помогает.

За мультиаккаунтинг на сайте банят, а в качестве защиты я:
- полностью обновляю профиль в ZP;
- чищу куки;
- чищу кэша;
- меняю IP.

Вопросы:
1. Есть ли хорошее решение, которое в автоматическом режиме будет разгадывать reCAPTCHA2 без моего решения?
2. Что можете посоветовать для решения данной проблемы?

P.S. Ссылки на топики кидать не нужно, я изучил их все, и ни один из вариантов меня не устроил.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
К сожалению, такого добра у меня нет. Забыл в топике написать.
Учитывая, что Вы разгадываете сейчас Recaptcha2 руками, Вам и CapMonster2 Lite подойдет.
В любом случае бесплатных решений данного вопроса нет.

Или отправлять каптчу на рукаптчу или антигейт, например, но там Вы будете платить за каждую разгаданную каптчу, а в CM лимитов нет.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43
Или отправлять каптчу на рукаптчу или антигейт, например, но там Вы будете платить за каждую разгаданную каптчу, а в CM лимитов нет.
Да я и платить то не против, объём не особо большой, проблема в том, что когда на рукаптчу отправляю, он ошибку выдаёт. Т.е. крутятся песочные часы, типа идёт процесс разгадки, но через 15-20 сек красный крест на каптче стоит. Что это значит?
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
Да я и платить то не против, объём не особо большой, проблема в том, что когда на рукаптчу отправляю, он ошибку выдаёт. Т.е. крутятся песочные часы, типа идёт процесс разгадки, но через 15-20 сек красный крест на каптче стоит. Что это значит?
Как вариант пробовать антигейт, и в настройках выставить чтоб решалось на ихних проксях, процент пробивки будет в разы больше чем на рукапче, хоть и чуток дольше
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43
Ну может зенка не ждет ответа, как тут описано - http://zennolab.com/discussion/threads/oshibka-ehkshina-rekapcha-2.43162/#post-319877.
Но 15-20 секунд это слишком мало. пробуйте решеение по ссылке. Если не получится, то палите шаблон в теме, или хоть в личку.
Кажись помогло. Подольше тестировать буду, если проблемы будут, напишу, спасибо за ссылку!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)