Обсуждение версии 7.7.12.0

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
847
Благодарностей
344
Баллы
63

Ахилес было бы это только у меня ) или на одной машине - а так уже 3 факта . Дело и безопасность ваша и вам решать что делать ) я просто поделился что произошло .
А не поздновато о безопасности речь заведена ?
по факту, используя зеннопостер, ты даешь полный доступ к своим файлам зеннолабу.
Все шаблоны, все файлы на компе, они при желании могут увидеть. так как зеннопостер постоянно общается с серверами зеннолаба, шифрованным трафиком.
что они там передают, только им знать... может следят за тобой...

ну а раз ты не веришь заявлениям от команды зеннолаба, что вирусов нет, что слежки нет, что золотые шаблоны твои они не крадут, то надо срочно удалять Зеннопостер.... безопасность под угрозой же ;-)

ну а по факту...
нет ни одного сообщения подтвержденного, что есть вирусы в зенке.
нет ни одного сообщения, что шаблоны утекли
нет ни одного сообщения, что команда зеннолаба следит за пользователями
нет ни одного сообщения, что кого то сдали властям, за не очень белые схемы в своих проектах (хотя, это не исключено на самом деле)

есть только неподтвержденные сообщения, что зенка крашнулась и кто то подумал, что это его атакуют с серверов зеннолаба, а не обычное поведение зеннопостера.

ну а глючные антивири, даже обсуждать не стоит. это все знают, что их надо отключать при работе зенки.
 

memmori

Client
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
10
Баллы
8
Использую таблицу вида:

логин:пасс:логин:пасс
логин:пасс:логин:пасс

Она у меня сохранена как txt файл. На 11 версии с настройками на скрине всё работало, на 12 версии с теми же настройками он игнорирует "разделитель строк - новая строка" и считает все строки - одной большой строкой. То есть, для него 50 строк - это одна длинная строка.
 

Вложения

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Добрый день! :-) Мне обновить мою 5.15.0.0 Professional до последней версии обойдётся в 2770 рублей, верно?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Добрый день! :-) Мне обновить мою 5.15.0.0 Professional до последней версии обойдётся в 2770 рублей, верно?
В Кабинете есть верная информация по стоимости обновления.
После оплаты вам будет доступна самая свежая версия 5.47.0.0 и самая свежая версия из 7-ой линейки - 7.7.12.0 + полгода обновлений.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Использую таблицу вида:

логин:пасс:логин:пасс
логин:пасс:логин:пасс

Она у меня сохранена как txt файл. На 11 версии с настройками на скрине всё работало, на 12 версии с теми же настройками он игнорирует "разделитель строк - новая строка" и считает все строки - одной большой строкой. То есть, для него 50 строк - это одна длинная строка.
Скорее всего, у вас в файле поменялся формат перевода строки - был Windows, а стал Unix или Mac.
Кодировку и формат перевода строки можно проверить например в Notepad++ (в статусе будет видно).

120139
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
35
Благодарностей
8
Баллы
8
Установил последнюю версию 7.7.12.0 запустил шаблоны они зависают. делал обновление с версии 7.4.0.0. Проекты перевел на браузер Chromium, для решение капч Cloudflare. В старой версии не открывало сайты только шла бесконечная прокрутка капчи. В проджект мэйкере часто так же выходит ошибка "Произошла ошибка в процессе браузера". Решил поставить версию 7.7.11.0. Пока полет нормальный.
Ошибка браузера возникает при разных экшенах. даже при экшене очистить кэш
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и izubr

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
А сильно геморно разрабам несколько версий хрома сделать? )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)